Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, да неплохо вроде))))Устала на работе((( завтра еду на курсы.... купили мне билет на поезд,и не тот!!!!купили с 3 зоны,а надо с 1(центра)Ааааааааааааа...........

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!! ))

А я походу простыла малость.. ячмень вылез на левом глазу на нижним веке, уже прям белую головку гноя видно, и что делать?! Мне сегодня на работу...(( как я буду пугать своим видом покупателей???

Ссылка на это сообщение

Приветик дорогульки,совсем нету времени выходить сюда)))Ничего со следующей недельки больше будет возможности))))

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Да глицериновые,хорошая вещь,пусть лежат и малышу пригодятся))))

Ярынка, Зайка я тут с опозданием :confusion: С Днем Рождения тебя)))) :flower: :flower: :flower:

Здоровья,радости,любви,всего самого лучшего в жизни и пусть твои мужчинки тебя только радуют :flower: :flower: :flower:

верю в чудо //, С недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да все хорошо)))одна девочка тут посылочку хочет отправить мне с вещами..ее ребоночку они маленькие уже 5 месяцев...они унисекс...как у тебя?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну хорошо,меньше покупать придется))))Да тоже все потихоньку,суп варю с кукурузкой,тут понемногу торчу,потом опять мужу пойду помогать,осталось чуток доделать где крыша,а внутри ванну и туалет будем уже потом делать,со следующих зарплат,до зимы растянем.Пока снаружи вот сделали почти)))

С коляской вот проблема,прогулка пришла,а вот люльки нету в наличии,и блин есть,но розовая,а поступление не раньше чем 6 июля и дойдет до меня к концу августа))Долго,ну написала другим магазинам,ответили все,3 варианта вроде есть,надеюсь ответят и пораньше появится все,а то уже смеюсь и сына спрашиваю будешь в розовой люльке с голубыми бантами кататься :D

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :flower: :flower: :flower: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower: :flower:

carmine, бывает_ думаю все обойдется)))

Brunetka_91g, а у меня совсем недавно сошел с правого глаза)) муж дулю показал и все прошло)) ну вернее он не вызрел, а сдулся))

верю в чудо //, ой))) да вообще))) а личики какие удивленные строят))))

//Maliinka//, конечно)))

 

Были у врача, все в профиле

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, сынок не так поймет)))))в розовой люльке)))а мы в июне будем покупать..а то муж говорит в июле купим..я говорю в июне надо чтобы запахи выветрились..

вот в пятницу на прием..сейчас убираться буду)))окна надо помыть))

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ох да))скорее испуганные наверное)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,Приветик пузик,3 кг с начала беременности это много???У тебя уже больше половины и третий триместр на носу,врачи непонятные.У меня уже 12 с учета и 15 с добеременного веса.

верю в чудо //, Да в принципе сыну до года пофигу мне кажется в чем ездить :D Это когда вырастет скажет,вы чего мама и папа совсем с ума сошли меня в чем катали)))))Ну вот жду ответы еще с магазинов,может отправит другой магазин,там в наличие были,только в Россию про отправления ничего нету.

Ну или буду ждать может,а там пока в слинге походим,в общем посмотрю.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну тип того)))) для них думаю вообще все это жутко и не понятно)))

//Maliinka//, она у нас вот такая(( перестраховщица фигова(( сказала, что типа убрать мучное полностью (угливоды) и стараться сидеть на "диете" с доБеременного веса у меня 1 кг, я весела 83 до Б, с началом Б похудела на 81 с начала, встала на учет, потом токс и минус 15 кг, теперь все это дело добрала и еще лишний кг...

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я с леной согласна какой то врач я набрала за беременность 8,5-10 кг и не ругается ....

//Maliinka//, надо на неделе посмотреть цены колясок вообщем..чтобы мужу сказать)))хочу цвет унисекс какой нибудь

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а моя прям наругалась(( (обидно млин( если считать до Б если было 83, то я вообще только 1,6 набрала, а если с начала Б, 81 с чем-то кг, то 3 с чем то кг.... ну мало же...(

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ну она ругается,то что после токса ты опять резко все дело обратно добрала скорее всего.Но диету жесткую тоже нельзя,ребенка-то тоже питать нужно,это неправильно,конечно.Вообще не заморачивайся особо по врачам этим,главное,чтобы с крошкой все было хорошо,а насильно никто никуда не положит,всегда отказную написать можно и проверится узи или что-то другое у другого врача.Так что все у вас будет хорошо с малышом)))) :flower:

верю в чудо //, Я уже про все коляски столько начиталась))Мне в общем-то тоже унисекс цвета нравятся,но я красную хотела,но вот сказали для девочки,а я так не считаю,она у нас спортивная и не девчачья нефига,потому прогулку взяла красную,там уже будет видно что мы мальчики,а не девочки к следующей весне,а люльку без разницы,хоть белую,хоть серую,хоть черную,хоть шоколадную,лишь бы прислали))) :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, нам кроватку же отдали и балдахин с металлическим креплением..я хочу посмотреть что нибудь украсить его что бы красиво было))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я и буду писать отказную, я теперь больниц как огня боюсь(( а у вас уже время так подбирается))) не страшно? это я к чему, я просто с каждой неделей все сильнее боюсь)) прям так накатывает.... что делать :girl_wacko::shok::strashno: :strashno: :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики :reverans::Hello:

Блин, у меня нос все время заложен, достало уже.. :chih:

//Maliinka//, красная прогулка - это прикольно))) особенно если спортивная))) а мне чего-то бежево-коринечневого хочется, хотя время еще есть, может еще передумаю ;)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну да) а я с 15 с мужем, очень хотели малыша) И спустя 2 года решились))))) точно не время было и не с теми)

Ссылка на это сообщение

всем привет! с недельками!

была у врача и на узи, у нас все хорошо, растем стремительно. по узи нам уже 15 недель. фотки пузика есть в профиле

Sasha_marmeladka, с пузяшкой тебя!

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Приветик, маленький пузеныш :Hello: Ух, и ранние вы :malicious:;)

Purity, Какой пузик зачетный :flower: Надо мне тоже свой тоже что ли сфоткать, хотя у меня только к вечеру видно, что я беременна :D

верю в чудо //, Valeriy, с недельками :flower:

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

привет девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите мой профиль пожалуйста!!!! я в шоке полнейшем и не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...