Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

я стараюсь сильно не волноваться,но сердце само собой колотится бешено и руки трясутся!!!!

Все будет хорошо!!! Лишние нервы малышу только навредят. Успокойся, ты все равно сейчас не можешь ничего изменить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, о как выросли! :flower:

Manechk@, Все будет оки :Hello: Малышик будет крепеньким :flower:

 

Я то-то второй день с утра отекаю на лицо :girl_mad:

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, думаешь может так быть? ну в принципе,то что я сейчас Б не объяснимое и неожиданное явление!!!! хотя до последнего мне говорили что О не было и не будет в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Valeriy, это верно!

Еля-пуз, спасибо хорошка!!!!

Девоньки мои любимые,чтобы я без Вас делала!!! вы моя поддержка,вы меня понимаете!!!

мужу сказала о Б,он вообще как будто бы не услышал,поехал машину покупать,шокирован очень,даже слова путает при разговоре,звонит мне без конца)))

Ссылка на это сообщение

наши пиночки))) это еще слабенькие, уже успокоился)) смотрите без звука, на заднем плане мультик про Нейтрона

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем пузикам и хочушкам!!!! С чего начать?! Вчера только зарегистрировалась здесь, читая комментарии смеялась над термином Призрак второй полосочки, не могла понять как такое может быть, // или есть, или их нет. Но, только что сделал тест- а у меня тоже призрак. ....Это что, можно тихонечко радоваться????

:molitva::tectik:

Ссылка на это сообщение

наши пиночки))

Как же здорово!!! Неужели и у меня такое скоро будет)))

Пузик ходуном ходит!!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем пузикам и хочушкам!!!!

Добро пожаловать!!! Ааааппчччхххиии, ярчайте.

покажи тестик. Какой фирмы делала?

Изменено пользователем Valeriy
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать!!! Ааааппчччхххиии, ярчайте

Пасибище огромное :reverans: !!!!!!!!! ПОЙМАЛА!!!!!!!! :girl_dance: УРААААА!!!
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, КЛАССС видео :malicious:;)

kisa20103, приветик, аппчхии на твой призрак, ярчайте :flower:

Valeriy, конечно будет, не заметишь как :flower:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я как то стараюсь себя сдерживать, после 7 или самое позднее 8 не кушать) если только фрукт какой нить))) пиночки и сильнее есть, только я как снимать, он притихает, а так он так долбиться, пипец)))) меня прям аж подкидывает))) но я так счастлива, я их тоже ТАК ЖДАЛА!!! :D :D :D:JC_goody: :JC_goody: все у тебя будет, и ты сюда еще прикрепишь видюшку))) ждемс)))

надеюсь, что бредит)) не хочу в больницу(( належалась уже(

Manechk@, через 7 дней пойдешь на повторное узи и увидишь, что все хорошо))) да) так и думаю) в жизни бывает разное и много не объяснимое))) думаю все будет хорошо, должно и обязано быть!!! услышал, но прибывал в шоке))) мой мне вообще только с улыбнулся, перевернулся на другой бок и спать дальше) вообще не понял, только когда проснулся, переспросил, и такой радостный был))) мужчины странные)))

Еля-пуз, у меня только под вечер ноги отекают, но муж мне купил гидромассажную ванночку, я так и спасаюсь (в прохладненькой водичке)

kisa20103, нужно будет переделать дня через два, и можно будет не только радоваться, а ждать встречи с малышком)))) желаю удачки :chih: :chih: :chih: :chih: на твои полосочки :D

 

верю в чудо //, но вы то побольше будете)) и это он еще притих, а так гиперактивность так и прет))) :D :D

 

Sasha_marmeladka, Valeriy, верю в чудо //, :reverans: :reverans: :reverans: спасибки))))

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать!!! Ааааппчччхххиии, ярчайте.

покажи тестик. Какой фирмы делала?

HomeTest, 10 мМО/мл. А вот на счет показать, боюсь на фото будет плохо видно, или совсем ни чего не увидите. Вот как закреплю результат- сразу выложу тестик!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу.........как же я хочу доооцю, мальчишки у меня уже есть, так старались, столько перечитала- должна быть девчушечка!!!!!!!!!! Изменено пользователем kisa20103
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, у меня он папку стестняется)))хотя сейчас положу руку на живот пнет и муж тоже положит и пнет..а так стесняшка у нас)))

я сама все время ем мой в шоке надо мной)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, поздравляю с пиночками моя хорошая!!!!

Valeriy, скоро будет!совсем скоро)))

kisa20103, добро пожаловать к нам!!!!! в нашем домике творятся чудеса!!!! :D

на себе испытаю это чудо)))

 

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ну и правильно будешь делать)))Да я боюсь,но не сильно,как-то уже больше в ожидании)))Хотя,когда прихватывает становится страшно))))

Еля-пуз, Спасибо)))Бежевый цвет тоже очень нежненький)))))

Purity, Красивый пузичек))))

Valeriy, С недельками вас))))) :flower:Уже подросли хорошо так)))))

верю в чудо //, Я балдахин решила не вешать,красиво,но функций от него ноль,только пыль))А у меня в доме и так пыли хватит дышать)))))Но я ни в коем случае не отговариваю никого))))) :flower:

Manechk@, Вот это да)))Аппппчхи на тебя,для закрепления))))) :flower:Все будет хорошо,не накручивай и угоняй плохие мысли)))Очень рада за вас,пусть кнопочка держится за мамочку крепко крепко :flower:

Девочки,новенькие,кого не знаю,добро пожаловать и апппппчхи на вас,чтобы пузиками скорее стали)))

Семмечко, Приветик мамулечка Леруськи)))Асенька к мужу полетела отдыхать.Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поддержку, радость аж на глаза наворачивается!!!!!!!!!! Как же у вас хорошо!!!!!!!!!!!! Пускай у ВАС......, у НАС всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love::class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...