Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Manechk@, тихонько держу кулачки..малыш с тобой он сильным и все выдержит.. хвост пистолетом и только с позитивными мыслями

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, привет дорогая!!!!! спасибо большое за поддержку!!! я уже по-тихоньку начала успокаиваться,просто сразу пошли плохие мысли из-за операции и наркоза.

 

Ярынка, спасибо зайка!!! стараюсь держаться и верить !!!

Ссылка на это сообщение

Девулечки у нас все хорошо.

2 дня назад праздновали мое ДР.мне 25-юбилей))

Были на природе,шашлыки и т.д.

Лерочке на воздушке оч нравится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у нас тоже папу стесняется))))

//Maliinka//, я уж тоже хочу на ручках подержать)))

Семмечко, красота какая!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Семмечко, с прошедшим тебя!!!

Ссылки скрыты.

ТТТ на Вас!!!красавицы!

Ярынка, что это ты так? спокойствие мой друг,только спокойствие :D:flower:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну и правильно))) :flower: Главное,чтобы нравилось))))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Это да)))) :)

Семмечко, С прошедшим Днем Рождения,всего самого самого хорошего)))Вы с дочей красавицы)))))

Manechk@, :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, меня сына сейчас под ребрами пинал наверное все такие головой вниз перевернулся))скорее бы узи посмотреть так это или нет))

Ссылка на это сообщение

ездила к врачу который операцию мне делал,он в недоумении,говорит не может такого быть! :cry: направил на хгч завтра,назначил дюфастон по 2 т. в день. :think1: говорит если это действительно Б,то он даже не знает как это получилось у нас.

 

Ссылки скрыты.

:molitva: только что сдела,те были слабые наверное потому что я для узи мочевой набирала полный,и после этого за пол часа 3 раза сходила в туалет,а потом только тест сделала,а сейчас моча больше 5 часов держалась

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, нас не взяли((( сказал, что без укола делать не будет (я просто не дам сделать, порог чувствительности высокий) и сказал, что кариес поверхностный, пока терпимо, что можно и после родов придти, если что, прям разболится (или заноет, пока даже ковырял никак), то приехать к нему, а так не горит, ну я и радостная домой))))

Manechk@, ну конечно, ты же все "слила" :chih: :chih: :chih::D держу кулачки, но ОЧЕНЬ похоже на Б!!!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а разве такие полоски еще от чего-то появляются?? ;):think1: ))) хгч содержащие препараты я не принимала,да и вообще не принимала ничего после операции :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...