Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, если несколько раз перед тестиком пописить, хгч в моче уменьшается) по этому и говорят, что писить нужно с утра)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, икать???? а как ты поняла это? :D не знала что они там еще и икают))

Кokoska, :Hello: возможно))

 

Кokoska, у вас как дела7 как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Manechk@, Привет, :Hello: :Hello:

Мы отлично. В отпуске мой едва начавшийся токсикоз как рукой сняло. Сейчас только аппетита нет. Совершенно ничего не хочется.

Изменено пользователем Кokoska
Ссылка на это сообщение

Привет!!!!!!!!!

Ох, девочки,почитала ваши пузяшные настроения - аж прослезилась, такая ностальгия))))))))))))

Всем планюшкам скорейших полосочек!!!!! А пузикам легкой беременности и родов в срок! Чмок всех! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Панамка, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Manechk@, давайте давайте))) все будет ОК!!!

Кokoska, приветик!!! давно тебя не было!!!! как ты??!!?

верю в чудо //, а как это? а у меня было что то дребезжащее в животе, как кулачками молотил, может тоже на самом деле икотка)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, привет, да всё некогда и некогда... Даже в сентябрятах с трудом успеваю читать)))

Кokoska, привет! Нееееееееет, за вторым я пока пас)))) из меня первый все соки выжал, куда мне второго)))))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, :girl_bye: Икота похожа на тиканье часиков - тик-тик-тик, в одном и том же месте где-то внутри пузика. Но тик-тик-тик не сильно частое, интервал примерно 2 секунды (типа понятно объяснила :) ) Обычно на сроках 28-30 недель начинают девочки ощущать, ну плюс-минус))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну и у меня, как частое тук-тук-тук)))

Панамка, а)))))) прислушаюсь в следующий раз, может и она, а может и нет.... нам 25-я........

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Привет, :Hello: Сначала в отпуске была, потом на работе все подтягивала.

Панамка, :D Ну я уточняла.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, дел наверное накопилось))))

верю в чудо //, а я бы сеня наверное тоже бы не обратила внимания, если б ты не написала))) а может и не то было)) хотя на сайтах пишут, что уже может быть...

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Это точно беременность :flower: Аппппчхи на вас ))))Чудо просто чудо)))) :flower:

верю в чудо //, Скоро будет часто икать,у меня по два раза на дню бывает))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...