Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, ну у кого как))) у меня прибавка у тебя недобавка))) и так и так ругаются))))))) я в ваши недельки правда уже начала набирать)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, привет, солнце) Какие вы большуны)))) У меня Гришан тоже кстати часто икал в пузе. Да и сейчас часто))

Ссылка на это сообщение

А что врач сказал? Я бы не заморачивалась. В остальном же все ОК?

матка высота 15.5 см.... Беременюшки посмотрите сколько у вас было в 18 недель???

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :Hello: :Hello: :Hello:

Valeriy, неее, слабенькие)) я не знаю, не делали узи

 

Valeriy, у всех все по разному))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Если у тебя изначально была небольшая матка, то и сейчас она может не дотягивать до общих норм, а для тебя лично это будет нормально. Может принцесса-дюймовочка у тебя. Не накручивай себя. Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, зайка как же я за тебя рада, действительно это чудо, пусть малышик крепко за тебя держится, арчхииии для закрепления экваториальным. :))

Иришка с прошедшим тебя днем рождения, как я люблю говорит желаю всего того, что входит в это маленькое но красивое слово счастье. Куча цветочков:) (я с телефона)

Валери, у тебя же срок по овуляции если считать 17 недель, поэтому думаю у тебя все хорошо, и пиночки скоро почувствуешь, с первым обычно позднее чувствуют. Я со вторым четко в 16+1 почувствовала только.

Привет девочки,

Недельчатых с недельками.

Ссылка на это сообщение

блин, я провалилась(( пипец(( у нас тут подъезд красят(( гулять долго не получается, пришла, нанюхалась и вырубилась(( жесть!!!! нашли когда красить, нет что бы с утра, когда люди на работе, так они под вечер начинают :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Девочки а зачем вы так часто на узи ходите? Вам назначают или просто так? Я после первого скрининга только в 22 недельки пойду, мож тоже пораньше сходить. Читала статью про узи , написано что узи для малыша как гудок паровоза.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, да, звук не приятный, узи гудит)))

с неделькой и с экватором!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

SusikBlond, я думаю опускать руки в любом случае не стоит! Сходите к врачу, поговорите, может назначит вам что то чтоб разбудить ваших бойцов и всё получится!!! Главное старайся не показывать мужу то, что ты расстроена...ведь для мужчин это может стать потрясением...Аааааапппппчччччххххииии на ваших спермиков, чтоб просыпались и не теряли бдительность! :chih: :chih: :chih:

Спасибо за поддержку! Руки мы не опустили, но по крайней мере перестали заморачиваться на тему Б. Будем по-тихонечку лечиться.

Я не расстроена, скорее у меня даже камень с души упал, так как причина долгого отсутствия Б. стала более менее понятной и можно над этим работать!

Пока мужу прописали сдать дополнительные анализы (аж 17 штук разных), что он и сделал в тот же день... заплатил на 8 000 руб. :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: кошмар!!! осталось еще два

Результаты пока не получили, но в целом доктор прописала лекарства и сказала, что дело поправимо и ситуация у нас не критичная! Ее оптимизм воодушевляет, Г. меня очень поддерживает :)

 

Спасибо за чихи,будем вымазываться, тем более, что у меня по ощущениям О. надвигается :)

Ссылка на это сообщение

SusikBlond, аааааааааааааааааапппппппппппппппчччччччччччхххххххххххххииииииииииииии :chih: на твою О слюнявым мальчуковым :D

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро) Девочки, подскажите легенькие, вкусные салаты на Д.Р...я всегда что-то новенькое делаю, а сейчас мозг отключен( Завтра у мужа днюха)

Ссылка на это сообщение

девочки начала ставить свечи вагинально сегодня проснулась а трусиках коричневые выделения может быть из за эрозии быть они?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...