Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Ярынка, North star, спасибо мои хорошие!!!!! мда сюрприз :D

 

North star, с недельками вас пузик!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Sasha_marmeladka, я то ждала всегда,ну кроме этого цикла,уж слишком было мало шансов,а он решил нас порадовать :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Приветик! Я новенькая, но в планюшках уже 4 года-:(((((. Девоньки поздравляю у кого уже есть пузожители!!!!!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

SusikBlond, мне было без разницы)))

Sasha_marmeladka,

Ссылки скрыты.

тут поищи)))

верю в чудо //, мне Г что то похожее говорила, лучше проконсультироваться с врачом

 

Только с МРТ, диск дали сеня, а результат либо на почту, либо завтра ехать придется(( так неудобно добираться((( блин!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@, будем ждать и держать кулачки!!!!

Valeriy, ююююхууу!!!! подравлямс с пиночками!!!!

Manechk@, да это уж точно 100%%%%!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ёрик, :girl_bye: привет, присоединяйся)) скоро и у тебя будет пузожитель)))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!!!!

девоньки, гляньте мой график. Мне важно ваше мнение. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

спасибочки

 

ёрик,

хорошая БТшка. ааапппччччхххииии

Ссылка на это сообщение

ёрик, график хороший, а тестишь рано.. не порть себе нервы..уже не единоразовов было тут девочками доказано, что все происходило когда и не ожидали

Ссылка на это сообщение

Valeriy, поймала, поймала, поймала чиххххххх! :chih:

Ярынка, Рученки за тестиками сами тянутся!

Ссылка на это сообщение

Панамка, Приветик дорогая,ага,время летит)))И вы уже большие такие)))) :flower: Чего у вас новенького?)))

Valeriy, Поздравляю с пиночками :flower: :flower: :flower:

Manechk@, Вот это тестик,вот это яркий)))))Поздравляю,милая,рада за вас :flower:

North star, С недельками вас :flower:

ёрик, Добро пожаловать)))Аппппчхи ))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

ёрик, а после того как ручки потянулись и на слезки ж тянет.. не расстраивай себя... всё будет..... с верой надо жить...

Ссылка на это сообщение

ёрик, Добропожаловать)))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, муж тоже говорит я в пятницу на прием к врачу и спрошу..кстати в соцзащиту ходила сегодня...

 

//Maliinka//, с неделькой))))уже почти доношенные вы)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибки пузечка!!!!!!!!!! :flower: с кругленькой даткой вас!!!!!

Ссылки скрыты.

Ярынка, муж еще не верит,хотя увидев яркий тест глупо заулыбался и сказал быть аккуратнее и не болтать всем подряд,а то боится,что нас сглазят и еще сказал, я ооочень боюсь потерять это маленькое счастье :D

я сказала маме своей и 2 подругам,обе они Б и я последнее время об их пузы терлась :girl_haha: вот и помогли их малыши нам :) сегодня хочу бабуле сказать, мы живем с ней все таки,не скроешь от нее,она у нас проницательный человек :D

хгч 2662 :JC_goody: нам примерно 5 неделек :cool:

Изменено пользователем Manechk@
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Спасибки,Ленусь)))))Ага,чуток осталось,по узи мы еще больше идем на неделю или полторы больше))))

Manechk@, Какой отличный хгч,пусть масечка крепко держится))))Мы тоже всем сразу не говорили,боялись после лета,чтобы бусинка держалась)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, //Maliinka//, спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! моему счастью нет границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! врач сказал что это все очень удивительно!!!!!!!!! а моя подруга сказала "наверное Боженька тебе туда его своей рукой положил", так и есть,больше объяснений я не вижу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...