Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine,

Приветик!!! У меня в начале беременности была. свечи пимафуцин мне помогли. подмывания ромашкой

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо зайки)))

carmine, Такие явные полоски....аппппчхи на тебя))А других тестов нету?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, спасибки

carmine, ненавижу ее((( то ж была, спаслась свечками и таблетками пимафуцина

carmine, ну таком ДПО может и не врет))) вот если б конце цикла, и то... подожди пару дней и еще один сделай)) :chih: на твой цикл, график и тестик)) ну и на тебя всю)))

Ссылка на это сообщение

Приветики всем! :reverans:

Kison^Ka ^_^, c обновочкой тебя :flower:

Manechk@, Ууууххх, какие классные новости!!! Аппчхии на тебя еще разок для лучшего закрепления! :flower:

carmine, Оййй, а полосочки-то как видно)) Пусть это будет ОНО :girl_bye: Аппчхии на тебя тоже!! :flower:

 

Девочки, у меня что-то как будто во в?@#$%& или где-то там внутри покалывает иногда... Что

это такое? У кого-нибудь было? И после секса у вас долго матка каменная держится?

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, спасибки))) у меня после секса ничего с маткой не происходит, у тебя может еще потому что срок маленький, про покалывания не знаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня что-то как будто во в?@#$%& или где-то там внутри покалывает иногда... Что это такое? У кого-нибудь было?

у меня так было и очень часто. врач сказала особенность организма

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а у меня прямо каменный становится, страшно даже....Надо будет у врача спросить...

Valeriy, надеюсь, у меня тоже такая особенность :think1: А еще что-то страхи лезут, вдруг шейка начнет открываться, а я даже и не узнаю....блин, належалась в больнице с девочками с ИЦН, которым шейку шили, чтоб доносить, вот боюсь теперь...

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Valeriy, Kison^Ka ^_^, Еля-пуз, Ярынка, девочки спасибо за ваши чихи....обмазалась всяяяяя.... повторю завтра. ДПО может быть и меньше,поставила чтоб арентир был)))) :think1:

Ссылка на это сообщение

carmine, ясненько, но все равно рановато-то)) у меня на 9 ДПО вообще ни намека не было, и яркая вторая полоска появилась только через неделю после задержки))) еще и мазня была дня 2 после этого))) что думала, что тест может ошибся, ан нет))))

Ссылка на это сообщение

carmine, аааааааапппппппппчччччхххххххххиииииии на то что это ОНО!!!! :chih: :chih: :chih:

привет девочки!!!!

мне при молочнице тоже всегда Пимафуцин назначают.... Хотя она у меня уже в хронической форме...постоянно в мазках есть (ну после Пимафуцина какое то время нету, а потом снова...но хоть не беспокоит никак ттт)

Manechk@, у тебя тоже праздничная ПДР :malicious:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет!!!)) ну вроде как да :D но ведь не всегда совпадает))) у нас с тобой не большая разница, всего лишь 2.5 недельки :D

Ссылка на это сообщение

Manechk@, :D ну я про свою дату тоже надеюсь что не совпадёт )) ну плюс минус пару дней хотя бы! :D

верю в чудо //, как делишки сейчас? тонуса больше нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...