Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки чихните на меня :Hello: :Hello: :Hello:

 

Девочки, Поздравляю Всех с Праздником Вознесения Господа Нашего Иисуса Христа! Всего хорошего!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ссылка на это сообщение

Приветики!!! Девченочки, я что то переживаю, не низкая температура во 2-й фазе?

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower::flower: :flower:

ПЛАНЮШКАМ СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!!!! :tectik:

С ВОЗНЕСЕНИЕМ ДЕВОЧКИ!!!!! БОЖЕНЬКАЯ ВСЕМ НАМ ПОМОЖЕТ!!!

Ссылки скрыты.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мне кажется и устает, накрутившись в доволь за день и водичка комфортная, я когда уставала после работы, полежу в теплой ванке и все писец) прям в ней и вырубалась))))

СВЕТИК5, :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя :D :D :D у тебя отличный график, можешь уже расслабляться :)

ёрик, хорошенькая, ровненькая бетешечка :yes::almirena::chih: :chih: :chih: на нее еще раз!!!! Желаю увидеть :tectik:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Всем приветики

:Hello:

ну вот мы и из больнички-нам ничего не делали-типо наблюдали. вроде всё ТТТ хорошо. я почти успокоилась-тем более 32-ве недельки на носу, а такие детки уже не маленькие. мы, кстате, весим 1400-1500 ( в понеделькик было узи). с лялькой всё хорошо

Manechk@, АППППЧЧЧИИИИИИХХХХ для закрепления-поздравляяяю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, как всегда, болит все все тоже, а настроение хорошее))) вчера была на мрт, результаты в профиле) завтра или в понедельник в неврологу, наверное завтра, что бы побыстрее, хочу под конец смены придти к эндокринологу с результатами анализов, что бы попасть к неврологу потом под начало смены) двух зайцев попытаюсь)

Ссылка на это сообщение

с мужем в супермаркет ходили..так меня на обратном пути низ живота начал тянуть.хотя шли медленно..ппц кое как дошла..муж говорит ты смотри не роди на улице...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, привет мама Сашули! как вы?

верю в чудо //, конечно сходи,пусть скажет в чем дело)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...