Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, а мне бы в июльчике))))) сходи, сходи к врачу) хм.. давай, приляг

Ярынка, :girl_bye: приветики!!! как у вас дела?

У меня второй день тоже потягивает, но оооочень слабенько, и прям несколько секунд, что это может, читала, похоже и на треники (типа на этой недельке у многих начинается)

А в моче белок пришел, что бы это значило. Правда было уже в прошлый раз, потом пересдала и ничего не нашли, буду пересдавать...

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ага.... хочу малому и гостям сюрприз сделать) буду делать торт в форме тигра

 

Kison^Ka ^_^, врядли треники, я думаю что это связки тянет..

Ссылка на это сообщение

Ярынка, на пол годика?!))))))) круто!!!!! связки? не страшно?

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Ярынка, вот ты рукодельница)))) сфоткаешь,покажешь нам)

 

//Maliinka//, привет скоро мамочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@, прочла твой профиль, как я тя понимаю, прям то ж самое у меня было, а с 7 недели все, совсем токс пришел, рвало на лево и направо, вытащили, а потом опять((( два раза в больнице лежала, надеюсь тебя пройдет стороной, главное соблюдать правила при токсе, я не смогла(( есть по чуть чуть каждые два часа жевать мяту (я жвачки жевала)

Ссылка на это сообщение

Девченки, ну зачесались мои Рученки и замочила тестик, ну и естественно он / зараза отрицательный. :dash_kolob_girl:

Рано еще мочить???? смотрю у многих за три дня предполагаемых М тестики полосатились.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Manechk@, Как у вас делишки,девочки?

Блин,у нас каждый день по несколько малышей появляется)))Время прям подходит)))Становится страшно и радостно одновременно))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, вот сейчас часа полтора как не много отпустила,пью много воды,ем овощи(огурцы,помидоры) заставила себя пообедать плов не много,ТТТ,рвоты не было. но я рада токсу,это значит малыш развивается!!!!! а это главнее! я потерплю :D

//Maliinka//, потихоньку дела) стараюсь беречь себя и не заморачиваться на всяких мелочах!

Ссылка на это сообщение

ёрик, Рановато еще))Еще бывает у некоторых только на 14 дпо видно слабенькую полосочку)))Аппппчхи на тебя,хорошая разница идет))))

 

Manechk@, И правильно))Заморачиваться не стоит))А токсикоз пусть обходит стороной))Хотя меня тоже тошнило,но не рвало.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не страшно..просто детка растет и связочки еще не растянулись под рост животика.... но врачу скажи и проконсультируйся.. так как у меня только предположения..я когда на подготовке к родам лежала с нами девочка на сохранении лежала..как у нее были резкие бои в животе, тонуса не было проверили уже все..пока кто то умный не предположил связки.. так и оказалось.... просто связочки тянуло и все....

 

Manechk@, Kison^Ka ^_^, ага ..на полгода..хочу попробовать вот такой сделать

Ссылки скрыты.

... конечно сфоткаю

//Maliinka//, привет громадный пуз)) как ты? не сцыкай.. это прикольно

 

ёрик, ООООООООО. рано еще тестик..у меня в день предполагаемых М, были полоски только на ребрах теста и то еле видные... думала что брак

Ссылка на это сообщение

Ярынка, какая красота!!!!!! сохранила в закладках,у меня скоро Д\Р,может сделаю :)

//Maliinka//, надеюсь меня это тоже стороной обойдет)

Ссылка на это сообщение

Manechk@, сам торт по этому рецепту делала..оч вкуснючий, а вот слепить такого тигру не пробовала... сегодня спеку, а завтра буду скульптором))) как бы нге забыть зеленый мармелад купить :D

Ссылка на это сообщение

ёрик, у меня на 9ДПО тоже был отрицательный)))))) посмотри мой график)))

//Maliinka//, терпимо)) как всегда, болит все тоже, настроение хорошие)) второй день поднывает животик, думала треники, переубедили на связки

каждый день по несколько малышей появляется
это ж где так?!?!?!? )))))) а мне все страшнее и страшнее)) я себя конечно успокаиваю, мне ж как сказали, что похоже на сильную тянущую боль как при М, и я сразу вспомнила, как я и сознание теряла и рвало меня, и в больницу увозили, подуспокоилась малек, ну если так, то вытерплю)

Ярынка, у меня тянет (если связки) очень очень слабенько, еле ощутимо, может и не замечала бы, если бы чем нить была бы занята))) а так бывает сижу или лежу, тогда прям обращаю внимания. Какая ты умницы)) я вот не смогла бы((( уверена)))

Щас малыш прям куда в прямую кишку долбиться.. норма? не икает ли, прям как то одинаково повторяется

верю в чудо //, на что они похожи? к чему быть готовой и не думать на что другое, что это они?

 

Ярынка, а можно ссылочку? ты ее как то кидала, да щас фиг найдешь(

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, вот мне кажется, что у меня щас так же, только я это замечаю, когда либо лежу. либо сижу, когда ничем не занята, и тянет то так, по несколько секунд, и оооочень слабенько, вот думала треники, отговорили (хотя читала, что с моих неделек уже может быть)

 

ёрик, в :day_x: желаю!!!!! :tectik::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: побольше на твой цикл)))) (график и тебя) :D :D :D

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да все хорошо,закупаюсь остатками)))Ну раз прикольно,значит будем ждать)))Как ваши с сыном дела?))

Kison^Ka ^_^, В июняшках у нас))))Терпи,у меня тоже болел на твоих сроках,как связки как раз,как стрельнет или кольнет и тяяянет...)

верю в чудо //, Эм, периодами рановато вам,еще треники вообще основные за 2 недели до родов проявляются.

Manechk@, :)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, вот как хорошо) но-шпа прям наша спасительница!!! И при животике и головке тоже!!! мне невролог разрешил только ее, если голова болит, но пока,ттт, после токса не болела, если дома долго засидеться начинает поднывать, но я сразу на улицу и все проходит))))

 

//Maliinka//, во во во!! тянет! а толкает думаю малыш, слишком одинаково и туповато (тупые постукивания), тянет редко, может 1-2 раза в день и по секундочке, еле ощутимо) если бы отвлекалась на что нить, вообще бы не заметила)))

 

Ссылки скрыты.

- тут написано про треники, что они после 20 недели, а там какой порог чувствительности. Типа ложные схватки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...