Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, ага это точно)))только голова от него у меня не проходит...

 

Kison^Ka ^_^, хотя бы до 36 недель доходить)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, схватки совсем не похожи на боли при М..уж поверьте...не с чем не спутаете...

 

верю в чудо //, парацетамол можно при Б

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Как хорошо,когда у нас есть мамулька,которая точно скажет что на что похоже или нет)))) :flower:

Хотя вот позавчера или когда 2 дня назад меня так скрутило,вот думала точно треники,так еще у меня низ никогда не болел,ношпу выпила и отпустило,но потом в туалет не могла сходить и поняла,что это был кишечник,так что треников еще только жду.

верю в чудо //, Ну сейчас еще рано,все равно,хотя уже с таких сроков выхаживают малышей,но все же это тяжело))Так что сидите еще и нечего тут делать,еще время подойдет))Я уж пораньше тебя хочу за сыном сходить :D

Kison^Ka ^_^, Я читала,но мне кажется схватки тоже не спутаются,хотя фиг его знает)))Как пойду рожать скажу,похожа была боль или нет :)

Ссылка на это сообщение

девочки,у меня сейчас в низу живота с правой стороны как будто судорога сводит иногда по паре секунд,это нормально?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну да,а к врачу когда спросить?

Manechk@, НОрмально я думаю,у меня на маленьких сроках тянул живот,хотя тьфу тьфу все нормально было без тонуса.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Мне тоже завтра,сама уже врачей боюсь,я если лягу сейчас,то уже и до родов могут не отпустить,а я не хочу)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у меня тоже(( фигня это все( а я хочу где нить в августе

Ярынка, если будет болеть голова, попробую

//Maliinka//, буду ждать :D все пройдет хорошо, даже отлично, тебе все понравится!!! :D :D :D я уверенна)))

 

//Maliinka//, целый месяц лежать!?!??! охо хо(((

Ссылка на это сообщение

думаю завтра хгч сдать еще раз,посмотреть динамику. как раз через день получится,вчера же сдавала

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, :D посмотрим :);)

Мне на той неделе 36 недель ставили по размерам,на этой уже 37 получается))А лежать 10 дней,но если ребенок готов по узи,то никто никуда не отпустит))))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ну да) все верно)

//Maliinka//, ну это да тогда... брррр!!! я не готова!!!!! :I_do_not::strashno:

верю в чудо //, так и попадешь)))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Да по узи на недельку вперед всего,это по размерам матки врачи пишут)))Пока)))) :flower:

Kison^Ka ^_^, :)

Тоже пойду отдыхать :friend: Всем отличного вечерочка :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Manechk@, Если постоянно возникают боли в животе, то лучше применить свечи Вибуркол или Папаверин, можно Но-шпу. Вдруг тонус. Тем более лежать постоянно не можешь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...