Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярынка, ооооооооооо!!!!!!! такой торт и резать будет жалко))) попробую испечь, но только кругленький)))))

Ссылка на это сообщение

carmine, :girl_bye: :girl_bye: так может еще рано? )))) или тестик бракованный, второй который

Ярынка, коржи легко получились? что то я не поняла про крем(((

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

carmine, все верно, ну тогда остается только ждать :day_x:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

привет девочки! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Малинка Тебя с Недельками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Чуть чуть вам осталось скоро увидетесь с лялей.

Ссылка на это сообщение

девочки я от врача..все хорошо дали направления на кровь(4-5 шт) и на узи и ктг..скажите узи и ктг можно в один день делать ??

Ссылка на это сообщение

СВЕТИК5, Спасибки,апппчхи на вас :flower: Да еще немножечко))))

Manechk@, Приветик минипузичек)))) :flower:

верю в чудо //, Можно))Там совсем все по разному,а мне доплер только сделать,тоже узи,но быстренько,не тщательно смотреть и ктг на 1 июня.А кровь тебе,наверное на скрининг второй,мне вообще не давали.

ёрик, Она еще не упала))37,1 это нормальная бт,вот если бы 36,5,то тогда да,хотя честно сама почти год заморачивалась с этой бт,а потом надоело,и получилось все неожиданно.))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну вот и хорошо,что все хорошо))))

ёрик, привет! что то ты совсем на этой БТ (базальная температура) зациклилась,темпа нормальная!!! не переживай! :kulachki:

//Maliinka//, :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Manechk@, да как увидела что в низ пошла, плакать захотелось. Уже не знаю как и что делать. За 4 года ожидания с катушек можно съехать -:(((

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я на 2 скрининг сдавала...наверное в 30 недель котрые сдавать надо...узи прям на ДР буду делать))счастлива)))

Manechk@, ага хорошо)))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! :girl_bye::girl_bye: :girl_bye:

У КОГО НЕДЕЛЬКИ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :girl_dance:

ХОЧУШЕК СО СКОРЫМ ЗАПУЗАЧИВАНИЕМ!!! :tectik: :day_x:

верю в чудо //, думаю да) главное что бы на одн время не попали)) (а чего бегать по сто раз, я вот в понедельник и мочу хочу сдать и к неврологу попасть и к эндокринологу (они в разные смены), а чего бегать то туда постоянно, больше гулять надо) подарочек такой в ДР))) у меня в июле получается плановое узи. Только там так странно, делать будут не в ЖК, а центре планирования, но там нельзя сразу на узи записаться, нужно с начала записаться на прием к тамошниму гинекологу-акушеру, и только он потом, по реультам (по каким интересно, если это плановое узи?! бредятина!!!!) назначить день и час узи... херня!!!! А второй скрининг уже был у меня... а чего у тебя так поздно?

ёрик, пока ждем.. я всегда до последнего ждала)) :chih: :chih:

Хочу сама сделать

Ссылки скрыты.

пока поставила киснуть... посмотрим через 2 суток, как там и что, если получится, буду делать сама!!! Это так здорово делать своими руками!!!

Вчера опять своих накормила своими фирменными булочками)))) (розочки) надо что менять))) надоело одно и тоже)))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Как у вас делишки?)))

верю в чудо //, А ну может,я тоже вроде какие-то анализы сдавала,если честно с этим роддомом пока лежала и в жк и там все сдавала и запуталась)))А в день рождение это клево)))Я вообще про свое уже забыла и даже не думаю,что оно у меня будет :D

Kison^Ka ^_^, ПРиветик пузик,тебе нужно звание самого нашего кулинарного пузика дать :flower: Ты у нас хозяюшка)))

Ссылка на это сообщение

ёрик, конечно можно представить, но поверь лучше расслабиться и не ждать,если только где то в глубине души))) это трудно,но проверенно и дает хороший результат!!!

Kison^Ka ^_^, приветик !!! рукодельница)))

//Maliinka//, вроде бы хорошо,спасаюсь от тошноты мятными конфетками и водичкой с лимоном.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, :D :D :D главное, что бы это после родов сохранилось))))

Manechk@, верно верно, еще не забывай кушать каждые 2 часа по чуть чуть, спасает, желудок занят, и забывает тошниться)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я на второй скрининг сдавала уже...ну узи у меня с 8-9,30..а КТГ 10,30-11...несовсем большая разница)))главное все в одном роддоме))))

кстати я была на бирже сняли с учета говорят что платят до 30 недель и все..а декретные безработным у нас не платят вообще...еще ходила в МФЦ соц защиты..документы собирать надо по тихоньку...

//Maliinka//, ну я не могу забыть малыш самый первый поздравит меня))))а анализы..кровь я последний раз в марте сдавала из пальца..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...