Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, а, ясненько)) разобралась)))) ну вот(( я ж говорила(( обнадежили только((( сволочи, трясутся за каждую манетку(( обидно, а какие ты документы собираешь для соц защиты, а то мне тож это грозит, хочу подготовиться)) а ты к юристу в поликл не ходила? меня направляют, блин!!! я забыла в четверг опять сходить((( ну не обидно а?!?!! ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, Ну хорошо,когда есть чем спасаться)))А я все шоколадки моя слабость,но это со второго триместра началось,в первом на сладкое вообще не смотрела)))

Kison^Ka ^_^, ;) Сохранится я думаю)))))

верю в чудо //, Ну да)))У тебя крошка будет поздравлять,а мне так промежуточно ожидать дату родов :D А в следующем году,как загудим :D Мне 25,ребенку годик :D

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ой там много..справки с места работы мужа(2 экз)моя трудовая паспорта свидетельство о рождении ребенка,о составе семьи и т. д

я оформлять буду ежемиесячное пособие на ребенка до 1,5 года..и детские ..а муж на себя пособие при рождении...

детские вообще копейки 270 рублей ужас государство...ПУтин блин вообще обещал пособие выплачивать до 3 лет...

 

//Maliinka//, это да))))солнышко наше))как раз уточним пол)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, :think1: каждые 2 часа не получается,на работе я, ну так перекусываю по мелоки,овощи фрукты. сегодня утром шоколадку захотелось. :D

 

//Maliinka//, а меня сегодня на сладкое потянуло

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у меня муж официально не работает, т.к. с другого государства, с этим там как? Так свидетельство ты сможешь предоставить только после рождения, а встаешь после 30 недель.. как так? о составе семьи что именно? выписка из домовой книги? в жэк идти? Путин (да и вообще государство) много чего нам обещают((

Manechk@
, ну там же не объедаться, а именно по чуть чуть, казенаки хорошо жувать)
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну так то я жую что нибудь)))

СВЕТИК5, не переживай,в этом цикле значит обязательно получится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ты узнай в соц защите...почему ты после 30 недель никуда не встаешь вроде..о составе семьи в ЖЭКе...и ребенок должен прописать где мама прописана(где ты прописана)...

Ссылка на это сообщение

СВЕТИК5, с новым Б циклом!!!!

Manechk@, ну и ок)) главное пожевывать что нить))))

верю в чудо //, а почему именно там где я? (понятно что у меня, просто вопрос) почему не у отца допустим, что за фигня? Бл... ее в жэк, у нас это жопа((( я думала в соц защ с 30 недель.... а отец у нас как бы считается не работающим, да и я не работающая... за это, знаю, что тоже какие доплаты (подруга узнавала)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ну это да,времени сначала не будет)))У нас все девочки постепенно пропадают,сейчас малышики родились,пока привыкнут,а там будем уже в мамской болталке быть)))Мне свекровь будет помогать первое время,как раз отпуск берет,что как рожу пойдет.

Manechk@, Я мяса всегда хотела))А сейчас как-то гормоны успокоились ,сладкое и раньше трескала,потому не скажу,что это особенность беременности,а так к еде спокойно отношусь))я хочу черешню только сейчас очень очень,еще не продают у нас,надо до родов ее накушаться)))

Слушай,милая,а ты не знаешь,если товар заказать из Казахстана,то пошлина таможенная будет сюда в Россию?

СВЕТИК5, Не расстраивайся,аппппчхи на твой новый цикл,скоро все получится))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, узнай...просто мой работает официально и на его оформлять пособие по рождению..мама говорит что ребенок тоже должен прописан где я..

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я с своими родителями живу, но моя мама помогать не сможет, 1- не тот характер, что бы помогать, эгоистка такая (вы мне говорит, коляску выкатите на улицу, я еще может погуляю) 2 - старенькая, (67 лет) на руки брать не будет(( так что я буду одна, ну как одна, муж по вечерам будет помогать, папа не знаю, он так, поиграться, но не с маленькими...

Ярынка, :D:confusion:

верю в чудо //, ну мне кажется это по желанию, про мужа буду узнавать у юриста (в поликл), никак попасть не могу.... забываю.....

 

Все, уезжаю к племяшке. сидеть с ее малышком (внучатый племянник), ей там по делам))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, тоже черешню хочу))я муж уговорю пока черешню клубнику и арбуз не поем рожать не буду)))

 

Kison^Ka ^_^, узнай!!!!!ну незнаю..

Ссылка на это сообщение

Приветик. мой малыш меня чуть в инфаркт не вогнал сегодня.

сейчас фото покажу в дневнике

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я не знаю даже если честно,а как ты хочешь заказать,через что?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ТТТ на ваше семейство)))) детки-конфетки!!!!

Valeriy, ничего себе!!!!!!!!! и такое бывает?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ну да,у меня хорошо будет помогать с купанием,готовкой дома,все же дел много,стирка.А гулять не знаю первый месяц нет,наверное,я куплю эрго рюкзак на первый месяц,так как с люлькой проблема встала и потому с прогулками видно будет)))В одеяле,как говорит наша бабушка точно не собираюсь выгуливать :)

Хорошего дня))))

верю в чудо //, Ну я до арбузов не дохожу факт :D А вот с клубникой не знаю,может наша посппеет,уже цветет вовсю.

Valeriy, Спрятался малышик)))Ничего еще потом перед родами такие части тела будет выпячивать и деформировать живот :D У меня уже в форме кубика делал,муж долго смеялся))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик мамулечка,какие вы сладкие,тьфу тьфу на вас :flower:

Manechk@, Да я сама не знаю))Понравился стульчик,а он в Казахстане продается,а у нас в России нету его,фиг знает почему,я даже не уверена есть ли интернет магазины,которые в Россию отправляют))Хоть самой туда едь :(

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, и даже спросить не у кого,нет знакомых кто этим занимается или сталкивался. мы в россию все своим ходом возим :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...