Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

North star, вчера в 18,55 ...3350 и рост 51))))

интересно, какой им вес ставили на последнем узи? Родился с хорошими "данными")))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

North star, как ты это делаешь!?!?!? )))))) Меня сеня муж таким офигенным завтраком накормил)) хорошо, что до 12 часов успела покушать)))) и еще нектаринчики мои любимые купил))мммм

Ссылка на это сообщение

Всем приветики))))съездила сдала кровь..высосали гады__))))и к терапевту поставил гестоз...ничего не прописал..сегодня купила брусничный лист буду заваривать и пить брусничный морс..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, странно как то, поставить поставил, но ничего не прописал.. мне тоже к терапевту.. но мне 2-го...

Ярынка, а ты когда вышла на работу?

 

а меня проперло на мятные конфетки.. до этого были барбариски...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я как понимаю гестоз-это и есть отеки..надо еще хофитол купить..

 

блин вешала пеленки на бельевую веревку и живот с поясницей начало потягивать...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, тебе щас нельзя вешать ничего!!! руки поднимать!!!

а хафитол от чего? я его пила при токсе.. слабо помогал...

да гестоз это отеки..

щас купаться пойду... жара такая....

Ярынка, так заставили или сама решила?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, больше не кому вешать мой на работе задержится до 8 вечера..у них там авария какая то на подстанции..

Ну мне Г сказала что хофитол от отеков поможет...

а у нас ливень вчера был я в легком сарафане была вся промокла,т.к вышла из дома была жара..и всю ночь сегодня шел ливень тоже..сегодня прохладно..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :( а у нас такая штуковина на уровне пояса, забыла как называется, сушилка, очень удобно) sushilka18.jpg

ясненько, пойду к своей 6-го, уточню про хафитол...

у нас как то ливни больше стали (уже дня 3) по ночам)) а днем жара)) пошли мы прогуляться)

Ссылка на это сообщение

Девочки, все приветики))))

Я за пару дней схуднула чуток, ура!!! :girl_bye:

А еще сегодня на узи шейку посмотрели - длинная и закрытая!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а у нас нет такой...

давай гуляй..а я пойду мужу плов готовить и салатик а то придет уставший,голодный получается 12 часов работает сегодня...

Еля-пуз, привет))поздравляю))везет!!!

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, с хорошим узи!!

как схуднула, на чем?

я тут наварила се компота их кураги с черносливом) то в туалет раз в 3 дня (хотя не считаю это запором, у меня так всегда было), а тут каждый день) хочу в следующий раз добавить в этот компот шиповник) так пить не буду, а вместе можно попробовать) писить буду чаще (надеюсь) ну или пакетик со сбором мочегонным)

 

верю в чудо //, вообще нет, или лично у вас? вроде как должны продаваться....

это офигеть!!! 12 часов!!!! (( не круть((( приплатят хоть надеюсь))) пловик.. ммм... а мне нельзя(( толкьо салатик)) еще остался)) потом скушаю, мы щас чаек попили) красота))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у нас нет а вообще в магазинах есть..просто итак расходов куча...надо еще в ванне мелкий ремонтик успеть сделать...

должны приплатить...незнаю..из за ливня там авария какая то....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, верю в чудо //, Спасибки :flower:

А схуднула я очень просто - на ночь не есть, больше жидкости, исключить соль (реально уже даже муж привык), и за один присест не наедаться до тяжести в желудке :) Минус 1,5 кг :) А то я прям прибавляла и прибавляла :) И мордочка сейчас не отечная :D

Ссылка на это сообщение

North star, как ты это делаешь!?!?!? ))))))

да сама в шоке))) я раз в неделю делаю разгрузку, ну и перед приемом естественно. Хотя она мне уже не очень помогает, просто держит вес, но скидывать не получается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...