Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Сплюшка, ухухху0)))я поржала над вашим удивлением)) такая мордашечка клевая))

нинулькин, Гриша отпадный)))щекааан)

а тебя я приду откармливать! такая тощая, а сама на разгрузках!!))хулиганка!

Юлианочка1984, PolinkaPolinka,да не переживайте девочки, это не гемангиома, они по другому выглядят..это просто пятнышко из кровеносных сосудов, которое видно и з за того что кожица тонкая еще...у нас оно пропало давным давно у Лерки

вот какой ужас был, а сейчас даже когда плачет уже не проявляется..

Ссылки скрыты.

появляется оно потому что этим местом детка прижата к костям когда рождается..вот то что на шее пятно- вот оно не пропадет..ни у сестры моей ни у Лерки не пропало..а на лбу и на веках больше нет его

iee1985, ой какой Генри улыбааашкаа)) мамочкин сынок) оч на тебя похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а у Софии есть на лобике((xBgZz1iqslE.jpgвот видно его.

а у Василенки на веках вобще кожа как то погрубела и облазит ,вобще не пойму что за фигня такая.

 

AR1GxvMSjsU.jpgэто мы вчера,канешн до худости и стройности мне далеко..пока я бегемотик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, зато симпатичный бегемотик :)

и нифига не бегемот) ты бегемотов не видела))

у нас тоже кожица шелушилась...фото не буду показывать- страшно)))(эт я про Леркины веки)

может у Софи еще пройдет..жирком обрастет))

ну а попозжее тональником замажет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, блин я уж не знаю чем веки намазать..страшновато когда они облазят...и под нижним веком тоже как будто воспалено по контуру.

а насчет меня я как всегда поправляюсь на ГВ вот хоть ты тресни...потом правда худеется сама.ну посмотрим как оно будет..пока в штаны лезу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я в больничке просила бальзамом витаон мазать..точнее маслом- витаон беби

они облазили пока в больничке лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, кот очень легкий, там внутри шарики, как в подушке для беременных и кормления, только мельче ;)

 

PolinkaPolinka, Ох! Какой у вас наряд шикарный!))) а у нас холодно пока, но я даже рада, не люблю жару. Ну какой же ты бегемотик?))) не выдумывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, знаю такое масло,попробуем найти-не всегда бывает в аптеке..раньше покупали а тут я че то забыла про него совсем мож от наших красных поп поможет.

 

Вольфина, у нас вот 2 дня тепла и щас опять на спад,старшие хоть босиком сегодня побегали в песочнице))...ну а я....ну ладно не бегемотик -пышечка...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я вспоооомнила где этот кошара продается!!!в красном кубе!!я когда увидела сразу чот вспомнила знакоомое, я в КК трогала)) и надпись там такая точно есть!!!

 

Ссылки скрыты.

наш ассортимент-игрушки- релаксирующие игрушки

 

 

 

вот они))

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас тоже на веках такие покраснения и на одном веке тоже шелушится иногда.Врачи говорят,что к году пройдёт,будем надеяться.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасиб, Жень, будем надеяться, что жирком обрастет)) На шее у нас тож пятнышки есть, но они за волосиками)) Полина - родить троих детей и иметь такую фигуру - не каждому дано! Я вот одну то родила - уж рассыпаюсь как старое корыто :D хотя б еще одного родить)) На трех я даж не претендую)) Поздновато начали рожать мы с мужем :) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, такие нарядные,и погремуху держите,вам скока?Мы вобще как то пока погремухи не особо приветствуем...

Юлианочка1984, спасибо спасибо))))

 

konffeta, эх..котэ не нашла..разобрали видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как мы пытаемся ползать и переворачиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полинааааа ну ты что!! нашлась тут бегемот :D ахахах))) стройная мамуля, какой нафиг бегемот! И вообще тебе и худеть не надо, чоень красивая мама! без лести!

Poola, черноглазая красотка! Всех мальчишек очарует))) :flower: :flower: :flower:

Катюшка Сплюшка сорри ошибочка вышла, теперь вижу что такое удивление!! ахахах!!! смеялась полчаса))) прелесть!такая выразительная мимика))))

 

Sonara, какой молодец Саша)) мой тоже если долго на животе, начинает ругаться))) такое ощущение что он у вас скоро и правда поползет!

Изменено пользователем iee1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у тя Генрих тааааааакой улыбашка)))) Я его серьезным еще не видела))) ттт на вас)))

 

Женя, прикольный диалог между браве и систер)))

 

Нина, стройняжка!!!! мммммм... завидую Вам с Женей - точнее вашей силе воле)))

 

ого, Оль, вот это да)))) вы тут скоро побежите-поползете уже))))) молодчинка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нам 3 мес,а погремушку где-то с 2,5 держит.Мы с Женей в один день родили,тока у меня с ленеечкои завал-не могу поменять.Подскажите как,?iee1985, спасибо Кать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот у нас гемангиома на левой бровке.Сосудистая гемангиома.Она выпуклая,как будто под кожу кровь впрыснули.Растет,зараза.Плачу каждый день из-за нее,подлой.Вот прицепилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, пальчики наверно вкууусные??))))

а гемагиомы же вроде можно удалять как то...а что врач говорит?

Poola, круто..нам 2,5 мес но мы совсем их держать не хотим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Можно и удалить,но врач сказал пока ждать.Ждем.(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, посоветуйся с другим врачом. желательно с сосудистым хирургом. ты не в москве? в москве в филатовской больнице в КДО по этим вопросам консультируют. там же и удаляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все сладенькие малыши!!! Читаю каждый день, а писать некогда совсем!

а вот и мы) Покажемся, чтобы не забывали)

post-76011-0-23452600-1339245056_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, какие вы хорошенькиеееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Неа,мы не в Москве.Мы в Дании.Тут все на самотек пускают.Но если действительно будет расти и мешать глазику,тогда буду добиваться операции,хотя и сложно это здесь.Ну на крайняк,на Украину поеду,мы с мужем украинцы,там или вырежем или лазером.Пока ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, боже моой))какая прелесть))))мама классно выглядит) так держать Оль)

buka2012, соловей разбойник))прям ща засвистит)))а про гемангиому- помему ее до 2 лет наблюдают а потом удаляют..

Poola, красавица такая))помоему мамина доча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, Женя, спасибо, девочки) Вот еще парочка!

post-76011-0-50097000-1339257598_thumb.jpg

post-76011-0-49977700-1339257657_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...