Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Olgui, ой какой прикольный в кепи! А вот мы

Ссылки скрыты.

алло-алло...на прогулкеа тут типа Эээ,ты зачем ешь мой коврик!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, ой какие вы хорошенькие!!!!Мы тоже ножки так любим на поручень от коляски складывать)))

Olgui, ну вобще стиляга парень растет))

 

Девочки ,у всех малыши очень клевые ,прям не насмотрюсь))

 

JvJGQyLl8JE.jpgэто мы лежим голопопим))

Gn3ui0FeA-g.jpgа вот проснулись тока )

GPnuBGFdxkI.jpgтож как то гуляли)

jJ4UwXeQm20.jpgс папулей

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ой,какая Шладенькая!!! Вы уже так хорошо на ручки опираетесь!?)))Она их не только складывает,но и так торобанит,на б.пальчиках аж кожу стёрла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, у дочи личико прям милейшее!!! все черты лица правильные, тонкие, нежные - красавица!!!!!!!!!!!!

PolinkaPolinka, хороший кадр первой фото - интересно запечатлила ее!!! Василиса хороша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, спасибо))))мне тоже очень нравится это фото))ножки она еще скрестила так прикольненько)

Poola, у нас пока далековат что ли поручень но уже любительница по нему тарабанить,помню сыну когогда годик был он тока так и ездил ноги на поручень сложив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У всех малыши прелесть!!! :reverans: :reverans: :reverans:

А вот мой карапуз:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, спасибо,нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, ой какой бутузик карапузик!!! на первой фото доволен придоволен)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы))) такие клевые))) NUROCHKA-ANUTA, на первой фотке такооой забаавныыый))) прям такое счастье на личике))

PolinkaPolinka, доча умница, глазки умненькие такие))Poola чудница то какая)))

 

А это мы сегодня. Помнится, когда Б была, рассуждала, кем Сашка будет когда вырастет. Ну и вот его имя, Александр Иваныч Анохин, прям не иначе как с некой руководящей должностью ассоциируется. Сразу создается образ такого влиятельного солидного человека. Думаю, ну директором будет наверное)) А сегодня смотрю - ну точно директор))) Когда кушали еще в стульчике нашем, он так деловито кулачком по столу стучал))))) (я когда такая же как он была, у меня была кличка "председатель", по этим же причинам))

bebf353e-c4b7-49ae-8581-fbf1d009b227-w500-h500.jpg

 

А это мы пытаемся бутылочку держать

f53ee38b-5074-4dd7-90e8-afb2931de5de-w500-h500.jpg

52c4dcb2-768a-4e40-a518-c43037f45cf5-w500-h500.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, спасибо Вольфине.. а я и не знала что тут темки есть))

Вот наша сегодняшняя, перед выходом на прогулку (у нас +14, ветер и дожди)

Ссылки скрыты.

 

Это Грако, которая 83 см))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SonaraНе,не дирехтор-министр целый. :D ,

 

PolinkaPolinka, красавишна.Губки-вне конкуренции.

 

milaček-maminečka, Да,крупнячки вы.Взгляд такой хитрый-хитрый.Оксан,как ты так долго умудрялась темку эту не видеть.Давай теперь,проставляйся-фоточки выставляй.Обожаю эту тему,малышики-зайки просто

 

Ссылки скрыты.

 

GUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Изменено пользователем buka2012
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, я и не знала что есть много темок) еще удивлялась почему так редко фотки выставляют)))

Сынок так клаассно на фото получился! Супер!!!

 

посмотрела сейчас 5 страничек: такой позитив получила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте к себе ) мой Платон

 

8bc13df13456.jpg

4fbd62296957.jpg

ab9c2c05f819.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, какими вы большими смотритесь.Я еще в нашу грако в такое сидячее не сажаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы гуляем тоже лежа) но пока мама обувается и закрывает двери сын начинает орать в коляске и лежа не хочет ни в какую лежать, вот только так, сразу успокаивается и начинает важничать))) так спускаемся по лестнице, выходим и там уже ложу его)

А так - мы итак самые длинные походу... уже на восьмой десяток перевалили (в 4 месяца был 71см)

 

Меламори, хороший Платончик, такой спокойный) и мама красавица!!! Я май слинг побоялась покупать - думала запутаюсь крутить )))) Не жарко там ему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, точно Санек будет директором или министром))) Такой важный мужичок!

Оксана, Максик какой крупняшка!!! А какая это модель Graco, что за колясочка?

Buka, какой классный бурундучок, фотка наполнила сразу позитивом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, привет! это не май, это шарф ) в жару конечно в нем жарко, на жару у меня с шелком слинг-шарф, рыхлый. ну и потом смотря как одеть, можно ж памперс и майку и айда гулять )) мы коляской вообще не пользуемся. с маем кстати не должно быть особо проблем, его достаточно легко и быстро мотать, я себе оч хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, Привет,добро пожаловать Платоша и его мамочка.Платон-сурьезный мужчина.А ему в слинге чай ничего не видно,или он там спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, слушай, а у меня эрго рюкзак фирмы I love mum, но вот без штанишек если сажаю туда - сразу на ножках следы.. А в слинге с кольцами не сидит, ни на боку, ни на животе, ни в колыбели не лежал... может я что и не так делаю. Поэтому в жару рюкзак забросила, а раньше очень нравилось вечерком гулять.

А ты по времени сколько гуляешь за раз что ребенок в сидячем положении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, Привет! Конкретно эта фотография еще майская, Платоха был поменьше и нуждался в поддержке головы + дрых почти круглосуточно ))

milaček-maminečka, это хорошая фирма, эргорюкзак у меня тоже есть, КоалаКерри. про следы на ночках, ну у нас тоже от слингов следы есть, такие как после ночи бывает если отлежишь, то есть не от перетягивания. С ССК я подружилась вот только только, там есть хитрости некоторые которые по фото и видео инструкциям не понятны, и раньше у меня ничего не получалось и Платону не нравилось, сейчас меня девочка со стажем научила, но я все равно не люблю ССК на одно плечо тяжело, это только для коротких вылазок.

по поводу сидячего положения, а верней сказать вертикального, его можно с рождения другое дело как приматывать. конкретно на фото Платону чуть более 2 месяцев, трикотажный шарф, поддержка при намотке под коленки а не под попу, спина плотно притянута, ребенок не сидит а именно прижат и спина не нагружена.есть еще несколько способов намотки для разного возраста и нетянущихся шарфов. гуляем подолгу 2-3 часа, иногда ему правда не хочется вертикально, тогда в колыбель мотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сначала фоткала незаметно, на посл фото меня засекли)))

 

жаль маленькая фотка получилась) там такое выражение лица))))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, муа Тимошку)))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, деловитость на первой фото на высоте!!!! и бутылочку держит и пазирует одновременно - молодец везде успевает))))

milaček-maminečka,Максим серьезен - на прогулку все же собрался)))) Оксан, он на тебя похож очень очень!!!

buka2012,губочки то как сделал!!!!

Меламори,щечки хорошки!

konffeta,интересно получилось!!! на крупной фото он похож на папу по моему... изменился ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...