Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Элли Дёпке, ух ты какой гамбуржерец) Присоединяйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, :D гы)))) :D да знаешь, я тоже уже что-то вижу от Коляна))) он много от меня (моей семьи) все-таки возьмет, и я рада!)))))

milaček-maminečka, Olgui, Юлианочка1984, спасибо, девочки)))))

Элли Дёпке, вэлкам Лена)))!)))) оч рады пополнению))) Илюша чудный малыш, глаза - отпад!)))) ставь линеечку и присоединяйся)))) Прикольное двойное имя) Илья Филип))) Класс! Мы вот тоже немцы, блин :D ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, тоже двойное имя делай- Генри Гена)))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты и вэлкам!!)) Мне жуть, как приятно!

 

Элли Дёпке, ух ты какой гамбуржерец) Присоединяйтесь.

 

ой, скорее наверно гамбурЖИРец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, хахахах))))) Женяяяяяяя))))) стебешься))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, iee1985, Ирина Мих, спасибо девочки) да становимся все интереснее)

Василлиса //, вот мы тоже думаем о коврике) удобный?) не скажешь сколько такой стоит?

konffeta, дааа, Жень :) сыночек прелесть, почти как подружка вымахал, со спины так вообще 1 в 1)) как по активности по сравнению с Лерой?

iee1985, Генрих такой улыбашка) класс)

Элли Дёпке, добро пожаловать) а Илья или на немецкий лад Элиас? симпатяшка)

Юлианочка1984, milaček-maminečka, Василлиса //, Aleyn@, нинулькин, детишки чудесны, все так выросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, вот мы тоже думаем о коврике) удобный?) не скажешь сколько такой стоит?

нам подарили его так что я не знаю сколько стоит. удобный- мягкий от пыли тряпкой протираю, можно мыть, мелкие детали убрала сейчас, чтоб не съел. За рубежом есть большие такие (может и у нас есть), у меня подруга на Канарах большой покупала, чтоб падать мягко было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, ооочень подвижный, развитый и любознательный- вообще не такой как Лера..Лера пассивная такая была...зато сейчас электровеник..

а этот дружок и физически хорошо развит и психомоторное развитие бежит вперед ТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Генри- позитивчик добрючииий!!!Элли Дёпке, добро пожаловать голубоглазики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну как всегда - обаятельный мальчонка!!!!!!!!!! не оторвать взгляда от этого хорошенького малыша!!!

Элли Дёпке, ух ты какой симпотный малышастик!!!!!!!!!!!!!!! добро пожаловать!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, вай какая заинька) Не жарко?

Ну прямо фотомодель она будущая у тебя

Kattarina, взрослая девушка!!! позирует прямо! а игрушек то сколько? Прямо завидую деткам которые играются, у моего целая коробка лежит игрух, не любит их и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ой как классно!!!!

 

, не любит их

а что любит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, нет,я ж на пять минут надела померить,ну и решила поделиться,на осень купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, я в болталке написала) любит сиси он) маленький сисечник))))К игрушкам вообще интереса особо не проявляет - разве что пососать или покусать...Хотя игрушки перекладывать из руки в руку научился уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Нет, не Элиас, а именно Илья))

Единственная проблема в том, что многие это имя за девичье принимают. После родов в больнице медсестры достали просто, обращались к Илюхе, как к девочке и говорили ему "она". Вот потом то мы и решили второе имя ему еще дать))

 

iee1985, кстати, я читала дискуссию о коротком имени для Генри. Кто-то из семьи даже "Гену" предложил))))

У моих знакомых сына так зовут, так мы его Гариком все называем. Коротко для Генри - Гарри или Гарик. Принца Гарри тоже на самом деле ведь Генри зовут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina,такая хитрюшка)))

Satarh,Агнюша и ее наряды просто восторгают!!!!!!!!!!!!!!!

Aleyn@,интересная девчушечка!!! симпатюлечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola,мама с дочей - две красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, оо Полинка) с 5 месяцами вас))) тебе незря Бог послал девочку- это для того что бы на свете стало на 1 девочку больше с отменным вкусом)) какие прелестные модницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, konffeta, спасибо девочки,нам приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо,тёзка!Ой как я обожаю,когда они так спят(1фот),нефинты себе у вас коврик большой,это детский?Очень милая моська,а губкиии я уже писала,что болдею,Джоли нервно курит! :D Полин,и на глазиках уже нет капилярчиков?(у нас тоже проходят ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...