Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

rsentybr, Какие замечательные!!!Телек зырят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Инуола какие вы красивые!)))) прям загляденье))) Я кста тоже много чего покупаю в этом инет-магазине (вайлдберриз) удобная доставка и качество меня всегда устраивает)))

rsentybr, ыыыы супер!!! Я прям смотрю и радуюсь и тоже двух лялек хочу))) сама из двойни и знаю как это круто! (хоть моя мама и говорит что врагу не пожелает двойню :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ага телек)))

Спасибо девочки!iee1985, твою маму периодически я понимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, моя с такой же мосей зырит,прикольные очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr,ух ты какие они милашечки - две сестрички! красивые очень девчушки! на первой фото в одинаковых носочках))) прелестные детки - ттт на вас...

Инуола,две принцесски мама с Вероничкой!

Sonara,коллаж очень хорош - молодец - Оля у тебя всегда со вкусом они получаются!

Элен (бывшая Василлиса //),ой как все вкусно то))) - и ножки и коврик))) во с какими глазенками то изучаете технику!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Ирина Мих,

Спасибо, девочки! У нас в мартятах все супер пупер личностные красавеллы!!!

rsentybr,

Какое богатство, две девочки - припевочки! Ну вам как... стало уже полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки!!!

Инуола, был период было полегче, сейчас ночами не спят, я не высыпаюсь и опять тяжело, но я стараюсь быть оптимистом, раз было полегче, значит скоро опять будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу, который поднимался в болталочке)) что ноги сквозь прутья просачиваются

URL=http://www.radikal.ru]8eb80cbca9f3.jpg[/url]

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, а это вы сейчас на природе гуляете? Эх, а у нас уже закончилось лето... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, :D :D :D смешно так смотрится))) мы так не делаем вообще... лежим просто играем - даже переворотами не пользуется - лентяйка...

sonnenschirm, ох и хороши же вы в пол годика - интересная такая дочурка!!!

Оля2777, ага не говори Оль... даже как то грустновато без лета - хочется еще немного тепла летнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, да, бортики что то не спасают, постоянно вытаскиваю теперь из прутьев. И днем и ночью просачивается)) Ночью может проснуться и на четвереньки...У нас 2 дня тоже холодно было, но сейчас опять солнышко) Но нам холода больше нравятся, жара надоела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, спасибо)

Оля2777, да, сейчас у нас было вот последнее время 30-35 гр., сейчас вот понижение пошло до 25 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Оль, у тебя фотки всегда таких специфических оттенков. Это у фотоаппарата такая функция или ты уже на компьютере так обрабатываешь? Еще помню на этом сайте девушка спрашивала насчет фоток, как сделать фотографию в таких пастельных тонах, точно не помню. Она пример приводила, мне очень понравилась такая фотка. Кто говорил, что это фотик так делает, кто про фотошоп. Тоже хочу что-нибудь наподобие.

 

Вот, нашла тот блог, там так и не пришли к единому мнению, и все мудрено как-то http://www.babyplan.ru/blog/29967/entry-75129-vopros-po-foto***u/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, это я обрабатываю в телефоне в программе специальной. а еще обрабатываю вот тут pizap.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, прикольный, повзрослел )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, какой аппетитный мальчик.))))Смпапулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну позитифффф!!!!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана даже не дашь на фото что тебе 35 лет, от силы 25 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...