Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Какие все детки славные и хорошие. сплошное умиление и позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а где игрушкой стукнул такая моська,ой я не могу :heart: очень славный малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, супер, вы в машине раздеваете что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, не, не раздеваем. Просто вчера что-то заныла, вся завыгибалась, вот и сняли половину комбеза, чтоб порулить смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, Элен //, а мы просто не одеваем в машину. Если не планируется прогулок. Например вылазка в магазин или в гости. То я просто одеваю штаны, кофту, шапку и шарф) а от подъезда до машины и потом до магазина просто пледом прикрываю теплым. В машине же реально тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, ну Оксана у вас еще ведь не -4С ))) у меня машина без автозапуска, когда садимся с Андрюшей она холодная, а чтоб не парится потом я печку особо не включаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, такая улыбка у вас интересная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, мы как раз ездили по магазам, у нас -5 было)) у нас было что 3 дня снег шел. Сейчас просто опять потеплело. Поэтому сейчас и необходимости нет одевать теплые вещи))) Я имела ввиду как раз зиму. Но у нас машина конечно не стоит так долго, чтоб ее долго прогревать. Автозапуска тоже нет у нас. У нас стааааааренький форд.

buka2012, как хорошо уже вы стоите-ходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, такой интересный малыш) задорная улыбка) а мы купили защитки для дверей и пуфы для больших, чтобы по пальцам ей не долбало, но пока она только ящички открывала

 

всех с датками кого пропустила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,да его улыбка-само счастье для меня.

 

milaček-maminečka, да,стоит сам уже без опоры по несколько секунд,потом плюхается на попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, ой, а мы тоже такое платьешко, как у вас, вязаное прикупили. Только размер 9-12. Еще не одевали ни разу. А у вас какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, это и есть 9-12)))) в самый раз сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, а потом после теплой машины ты ребенка тоже без всего в -5 выносишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, ооо уже и рулите сами))) молодцы! мы за рулем что то только на дорогу глядим - за руль пока не тянется... с пальчиком в носике умора)))))))))))

buka2012, хорошо стучите - громко, всей пятерней))) на последней фото выглядывает так ехидненько - хорошенький улыбастик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, прочитай внимательно, я выше все написала)

А то из твоего сообщения - я вроде как голого ребенка выношу) Хотя мы еще пока в машине сильно не греем) муж +18 ставит, но я все равно окно открываю. Такие мы вот хладолюбивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя прогулка (наслаждаемся последними теплыми деньками)

очень доче нравится камешки мусолить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, здорово) так сосредоточенно перебирает камушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, прикольно - играет камушками и в рот не пихает!!! как у вас красивоооо!!!!!!!! и морееееееееееееее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, :D :D :D прикольно поймали разные гримасочки))) челочка у вас отпадная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, реально как у вас тепло! Море - сказка, шум прибоя, камешки!!! Молодцы что уехали из душной Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, мы и сами просто счастливы что уже не в Москве живем. Иногда мужу кажется что слишком уж тяжело и дорого дается тут получение пмж и что оно того не стоит, но вот когда видишь как ребенок радуется камешкам на пляже и что в ноябре +20, то понимаешь, что стоит.

 

Камешки в рот она тащит, я ей даже в прошлый раз щеку царапнула ногтем пытаясь быстро убрать ее руку ото рта с кучей мелких камней, теперь просто говорю нельзя, она останавливается, не пихает, но все равно нодо за ней пристально смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, а я, чтобы Сашка камни в рот не тащил, даю ему соску в рот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, я тоже так делаю когда лениво за ней пристально приглядывать, но стараюсь соску пореже использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...