Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

milaček-maminečka, Оксана че честно при -5С ты еще и окно в машине открываешь??????Блин я на урале живу, но для меня -5С это уже зима какое нафиг окно ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, не знаю)) мы открываем, а то воняет в этих машинах) Мы и ночью спим с открытым окном в спальне и выключенным отоплением))) Такая я мамаша, не радею о тепле своего ребенка) не кутаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, Я раз по 10 прочитала,вообще ничего не имела ввиду кроме того что споросила в кофте штанах шапке и шарфе ты его после теплой машины выносишь на мороз?Для меня это странно,у нас тоже максимум +18 в комнате где она спит и я ее тоже не кутаю,но для меня то что ты делаешь экстремально,вот я и переспросила...это личное дело каждого,главное чтобы детки были здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как это 18 градусов в спальне? Я сама дуба дам, если будет 18 градусов всего)))) Хотя я не теплолюбивая, зиму люблю больше лета, жару вообще ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, не Катя я верю что бывают люди которые любят прохладно, сама на ночь иногда отключаю батарею в спальне (особенно беременная)))) в прохладе лучше спится, но для меня комфорт не ниже +20С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, Ага, я беременная вообще как белый медведь была, могла во льду спать наверное, мне было постоянно жарко. У нас батарея не отключается, поэтому в спальне около 25 градусов, но ночью мне нормально, я под одеялом даже сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши приколы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, губами прикольно, мы так обычно делаем когда есть не хочет, но в разы меньше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, Kattarina, А я вот люблю но ребенку сначало ггрела комнату и ее в мешок теплый кутала,она спать отказывалась,теперь в +18 в комнате и легком мешке спит намного лучше))у нас папа вечно мерзнет,а мне отлично,я еще проветриваю все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, приколы)))))))) с шариком забавно так увлеклась))) у нас в точности такие же ходунки - только цвет голубо желтый...- Ксюша всегда пытается отодрать лягушонка и поближе к себе его подтянуть))))))))))

buka2012, :D :D :D Андрюха юморист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ничего себе как вы умеете )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, вы уже в сандаликах дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, а ваш папа уже с вами?

Kattarina, Элен //, у нас постоянно открыто вверху окно в детской спальне. На улице пока ночью -5-7. Отопление включаю только в 6 вечера чтоб перед ванной нагреть комнату. Сын не может спать под тяжелыми одеялами, я сейчас купила легкий флисовый пледик, под ним лучше спит. А днем у нас тоже открыто окно в зале. Ну наверно привыкли так. Я сама босиком хожу и в одной футболке, сын - с бодики и хб ползунах. Спится нам очень хорошо.))) И днем и ночью)) А врать мне зачем))) Сына приучила с рождения, спал набалконе пока не наступил апрель. Потом сразу стал плохо спать, в Ульяновске тоже отопление не отключалось. Благо здесь - можно регулировать самим отопление, в кухне например - еще ни разу не включала, смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, ага, ну не весь день, но большую часть бодрствования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, не так то правильно приучаешь, слушай а ходит он у тебя дома босиком? или у тебя ползунки с носочками? (я ползунки покупаю брючками). Мой тоже не спит под одеялами тяжелыми (зачем я их покупала), если укрываю то байковым, но у нас конечно теплее дома, но это я мерзлячка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, эх.... мой ходит у мамы на ручках, не ползает он, а стоит только с поддержкой, поэтому мы до сих пор в обычных ползунах)) И спим в них и днем в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, да круто конечно, что вы в прохладе живете. Это отлично. У меня вот еще вопрос: когда спит у тебя деть, он холодненький или теплый? Ну в смысле ручки, ножки, носик. Просто моя, даже в 25 градусов, ночью вся холодная становится, поэтому я ее укрываю. Или то, что ребенок холодный, не показатель? Я вот не могу с этим разобраться. И еще боюсь открытое окно оставлять. Боюсь, что продует ее, когда спит. Мне прямо сквозняки какие-то мерещатся везде. Хотя сама бы спала с удовольствием с открытым окном. Я не парилась до того, как 2 раза переболели, теперь всего боюсь... Еще копирую этот пост в общую темку, лучше там обсуждать это. а то фоток не касается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, Да какой там, он бывает часто но не с нами пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, я в инстаграме olyabiescas, добавляйся!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, какие классные! просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, спасибки)))

Изменено пользователем rsentybr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, все трое детишек твоих такие хорошенькие!!! братик среди одинаковых сестричек - ляпотааа!!!

Сплюшка, ой какая деловушка - в сандалих, в платьице - милашка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А объясните непосвященным что такое инстаграм? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...