Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Какие все слаааденькие! Подросли так! Девочки, а зачем вы бреете детей? Особенно девочек?? Не жалко?) мы наоборот ждем чтобы отрасли волосы, чтобы причесывать, сделать модную стрижку. Недавно в парикмахерскую ходили, подравнивали. Сама не стригу, хочу чтобы было красиво!

 

Ирина Мих, от Ксюши вашей я балдею!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, Оль спасибо - нам приятно очень!!! мы хотим постричь чтоб состричь пушок родовой...чтоб уж росли хорошие волосюшки... хотя старшую дочу я не стригла - так как у нее были кудряшки...но все равно потом волос выпрямился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, мы подстригли на затылке и над ушками, мне и то жалко) но папа наш сказал что пора, а то сын как цыганенок)) а челка и сверху остались, и такие мяяягонькие, пушок) мн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, Я побрила по тому что волосы были плохие,вытертые на затылке ит.д, там жалеть было нечего совершенно и росли они отвратительно, зато сейчас за меньше чем за месяц они вырасли почти так же как до стрижки,и все ровненькие одной длины,я лично очень довольна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы топтыжки))

вот как за этим червяком угнаться?)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, во дает! Круто вы бегаете)))) моя даже стоять боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у меня Андрюша глядел завороженно на Сашку как он бегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, как здорово вы ходите и бегаете!!!!!!!!!!!!

 

Aleyn@, ух ты какое красивое кресло - расцветка мне нравится! удобно и уютно смотрю в нем доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, ага, но она его еще немного боится, поэтому кресло пока в машину не устанавливаем, хотим, что бы привыкла к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, хорошие праздничные фото!!! Ариша теперь взрослая))))))))))))))) красивое платье и тортик! и мама красивая, сияющая на всех фотографиях :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, ой как здорово! какие вы красивые все!)))

скоро все загодовасимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, какая красотища!!!! Еще раз поздравляю!

А тортик это у вас кремовый или блин, вылетело из головы как называется!)))) Какие там еще бывают?

 

У меня отпраздновать дочке годик прямо идея фикс какая-то была чуть ли не с ее рождения. Чувствую, не выйдет ничего((( Я даже просто на празднике поприсутствовать не смогу, не то что его подготовить((( Вот думаю, хотя бы просто квартиру украсить и тортик с чаем... Но ведь где чай, там и остальное... капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, спасибо!)

на торте сверху мастика. Пупсик и пинетки из нее же, в общем все украшения из нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, ой Катя какие фотки классные и вы такие красивые все!!!!!! Сдай место где торт заказывала и за сколько кг? ))) я сейчас в поисках, пока думаю у себя поближе заказать, 600рублей=1кг, но там вроде без мастики, но я даже не спросила про нее.

 

Aleyn@, креслице клевое и расцветка яркая!!!! и дочка довольная в нем сидит

 

Kattarina, а еще Катя что это за машина такая красная у вас???? она педальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, спасибо!)

тортик 1,5 кг, у нас было 10 человек взрослых, не съели, до сих пор еще кусочек в холодильнике стоит, хотя все ели))) Так что, больше, думаю, смысла нет брать. Стоил он 1635 р. (весь), без мастики дешевле гораздо, но с мастикой очень красиво))) Заказывала в 9 островов, у них много киосков по городу(если у вас есть рядом, то глянь), всегда все свежее и качественное (мы часто покупаем), вот рядом с домом заказала, а то мы с Аришей на коляске его забирали, так еле доперли, он реально огромный! В мариту нашу в корзину еле влез, и то я его потом доносила в руках, так как он в корзине под наклоном лежал. У них большой каталог с тортами, выбор есть. Начинку тоже моно выбрать. Наш был очень вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, вот же далась мне эта мастика!)))) Спать легла - все вспоминала как называется))) Можно было конечно в интернете глянуть, но комп включать не охота было. Вспомнила в итоге, успокоилась и уснула))) А торт и правда большой, странно, мне девочка знакомая говорила, что у них на полтора кг. очень маленький получился, не хватило.

 

Вот, стырила у нее фотку:

Ссылки скрыты.

 

Может, потому что фигурки крупные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, Катя спасибо за подробный ответ, напиши еще про машинку красную )))) очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, машину подарили бабушка с дедушкой. Называется Jetem. Она на пульте (можно им управлять машиной), плюс есть педалька, которую потом ребенок сможет сам нажимать, чтоб ехать. Работает от аккумулятора, заряжается как сотовый. Арине конечно очень нравится, она бы весь день каталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, красота :) доченька загляденье и тортик обалденный, вкусный?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, красотка какая, и мама с папой счастливые))

а надолго заряда машинки хватает? На улицу ее можно потом?

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, вкусный очень!!! ;)

 

Сплюшка, хватает надолго, говорят. Мы пока только один раз зарядили, катаемся каждый день. На улицу можно и это большой плюс! Как раз к лету Ариша подрастет и сама будет на педальку нажимать)) Только тяжеловата она тащить ее на улицу, вместе с мужем, думаю, будем только таскать. Выдерживает она ребенка до 20 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, C первой вас круглой даткой!!! Растите большими, здоровенькими, пусть Ариша радует маму и папу!!! Тортик так бы и съела, так аппетитно смотрится!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, я кае раз смотрела такие машинки и мотоциклы на годик нам) значит стоит купить да? интересно сколько стоят у вас они? У нас от 100 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...