Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Olgui, у нас племяшка, ей сейчас 2.5 года, даже не подходит к такой машине. Стоит у них без дела, ей не нравится кататься. А наша, как мы к ним приезжаем, постоянно на ней каталась, только приедем - сразу к ней, катайте меня. Поэтому нам такую и подарили. Ей все машинки нравятся, и катать самой маленькие нравится))) Так что надо по ребенку смотреть, если у вас любит такое, то берите. Я даже не знаю, сколько стоит, так как подарок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такие детки у вас хорошенькие! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие мосечьки хорошенькие))))))))))Сташенькая задумчивая,а младшенькая-хохотушечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, Юля с Олей как всегда лапушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! водные принцессы!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, второе фото отпад ))))))))))))))))))))))))))))))))) а где в халате у мамы - как кенгуренок!!! вообще Андрюша прикольно выражает эмоции детские - забавно мило!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, стульчики такие необычные ) увидела игрушки и сразу вопрос - берет/не берет в рот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, по норме 1 воспитатель на 5 человек. Кормит она их так - 2 девочки старшие за столом сами кушают, а троих сажает в эти креслица и по очереди ложкой) у каждой своя чашечка, но моя так и норовит ее опрокинуть или руку туда запустить)) я вот думаю, почему другие так не делают?

Элен //, игрушки берет в рот, не без этого, но они их моют каждый день (с утра прихожу, в сушилке лежат).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, ой ты бозе мой))) так крошечка и уже в садике) желаю Машуне поскорей привыкнуть к садику ... я вообще не знаю как у нас все это будет проходить - мне кажется я уревусь пока она там будет))) не хочу без нее вообще находиться...

Сплюшка, кудряшки симметричные прям)))))))))))) и щечки хороши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, у меня вот так же, не хочу никому оставлять Даню, ни бабушкам, ни в садик! Мамины малыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, ага Оль... тут свекровь предложила нам ехать в ноябре декабре в Тайланд - БЕЗ Ксюши - что она посидит с ней пока мы отдыхаем... а мы с мужем в один голос - как так? мы будем там а сердце наше в Новокузнецке? неее - для меня этот отдых покажется вечностью... решили что если соберемся ехать то все вместе - мы с детьми и свекровь - на такое я согласна!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, я тоже своего Андрюшку не оставлю, ехать на море дак всем вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Ксюша такая красотулька!!

Изменено пользователем Aleyn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, какой дед у вас молодой ) суши класс! Ксюша артисткой будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, Элен //, спасибо девочки!!! Лен это муж сестры моей мамы - двоюродный получается дед... а родных дедушек к сожалению у Ксюши нет - оба не дождались они ее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, слушай банька прям впечатлила!!! Бабушка у вас просто супер!!! А Ксюша такая умница послушная, все понимает. А головой девченки у меня прям еще сильней матают, сначала одна долгое время мотала, потом вторая начала, теперь упадет на пол, руки раскинет и мотает мотает мотает, еще когда танцует использует этот элемент. И про салфетку, Юля у меня теперь все в зубах таскает , насмотрелась на кошку и повторяет, даже умудряется целый пакетик молочка агуши брать крепко зубами и при этом ползти)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, я от Ксюши вообще балдею)))) А банька... я б сама б туда, эх!

Кстати, когда я свою ругаю, она мне пальцем грозит)

 

а про садик, девочки, я б тоже раньше 1.5 лет не отдала, так это ж не от хорошей жизни(((

Изменено пользователем Sofiane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, я от баньки обалдела просто! супер!!!! и бабушка у вас зачетная, а уж как она про чай с имбирем сказала...ммм кхе-кхе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, спсаибо Рит... рассмешила про Юлю что таскает все в зубках - я представила))) но мотание головой это вообще атас - без смеха и просто улыбки невозможно смотреть на это)))))))))))))))))))))

Sofiane, спасибки... банька действительно хорошааа! пальчиком мы не умеем грозить а вот ругаться ругается - моську при этом серьезную состроит и вперед))) а в садик привыкнет - главное дело времени и терпения чего я вам желаю в огромном количестве!!!

Сплюшка, не говори Кать - зачетная это ты прям в точку попала) я имбирь и мед терпеть не могу - а у свекрови пью чай с этими ингредеентами и поражаюсь как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! да еще после бани ммм!!!

Изменено пользователем Ирина Мих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Ксю очаровательна))) особенно где грозная!! Супер!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, СПАСИБО Оль!!! Данечку давно не выкладывала - просим!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...