Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Спасибо всем, девочки!!!

Вольфина, это котофей. у нас фирменный магазин на Осеннем бульваре. У нас 19 размер сейчас

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, надо заглянуть туда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, а, точно, видимо я присматривалась к нему :)

я Рейму пух-мемрана на след. зиму прикупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые и довольные именинники! Торты у всех шикарные! Насмотрелась фото ваших столов, так есть захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, тортик супер. Мама с дочкой красотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@,

 

какие вы красотки! У дочи очень красивые черты лица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, молодец, я вон не осилила) поздно начала лепить фигурки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сами торты делал, вы такие молодцы. :class: Я б такое не смогла сотворить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, торт крутецкий!!!! Гоша довольный подарками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, классные вы все!!! торт обалденный!

sonnenschirm, платье у Алисы мне понравилось!!!!!!!!! Жень молодец - сама рискнула в такой суматошный день тортом заняться - респект!!!

Aleyn@, ааа я такой тортик хотела тоже - только в сиреневом цвете! очень красив он! вы с Алисой прям красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н@ти, ежики меня поразили своей красотой) - мы с дочкой старшей делали такие - только с черного винограда!!! а торт слов нет - без комментариев !!!!!!!! своими руками такая красота - умничка мама Гоши!на фото Гоша вовсе не капризный - все удачно мне кажется получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие прелестные!!! Еще раз всех, всех, всех с прошедшими датками, всем здоровья, удачи и успехов!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отметили мы годовасие,было 12 человек,плюс 5 детей.Разошлись все в 23.00,Андрюшка дотянул до этого времени,правда спал потом до 9 утра и вообще целый день потом дрых.После гостей у меня голова гудела,как после дискотеки в бурные молодые годы,было очень весело,я даже не ожидала.Дети поставили дом на уши,потом целый день прибиралась.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, Именниник закрылся ладошкой. Торт очень классный. Да 5 детей дома это жесть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Ксюша с ключами ну такооой милый гномик!!!!!! Очень хорошенькая она!!!!!))) На тебя похожа;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,милое у тебя семейство,особенно Ксюшечка,сладкая мосечка.Очень позитивные фотки.Деток так много.Молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, лапотуля на тебя похожа!!! Красивые вы и веселые!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Дочки на тебя похожи. Очень милые семейные фотографии!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, СПАСИБО огромное!!! вы все пишите что на меня похожи дочки мои - про старшую согласна, неужели Ксюня тоже на меня? я думала как все говорят что мини копия папина... Мне приятно что есть моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО вам мои дорогие!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...