Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

спасибо, девочки :reverans:

я просто на каждый д.р. "фотосессию" делаю, ну тут уж решила, надо хоть немного праздничной атрибутики добавить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, какая прелестная девочка!!! А шапка-то! Это детская такая? Не пойму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, мне первая фотка очень понравилась - заколочки, сережечки и глазки голубые СУПЕР!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!)

Кать,шапка взрослая,моя)) не знаю уж почему но болгары не делают таких на детей :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, такая кокетка с заколочками!))) волосы начали виться как подросли немного) Даша все немедленно снимает с головы, не знаю как она повязку на свой день рождения сразу не сняла.

 

NUROCHKA-ANUTA, такой довольный))) я так хотела подобную машинку прикупить, но здравый смысл взял надо мною верх, у нас вообще негде ездить :( эх...

 

Sofiane, ах... какое у Машуни платье! Просто мечта ;)

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Спасибо)Ну все сижу жду когда подрастут,по тому что похоже будут виться.)

Моя кстати тоже все снимает с головы,шапки без завязок вообще не носим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, в воскресенье опять наденем, отмечать будем :) я сама так этому радуюсь, как будто оно на мне будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, в воскресенье опять наденем, отмечать будем :)  я сама так этому радуюсь, как будто оно на мне будет)))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы сегодня в бассейне были.Сначала кривился,а потом не вытащить было.Я,правда,не купалась,но фоткала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, а мне последняя фотка безумно понравилась!!! Такая милая спокойная деффочка)))

Даш, вы же стриглись налысо как я помню? - за сколько у вас до такой длины по времени волосюшки отросли???

NUROCHKA-ANUTA, Никита на всех фото улыбчив!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анют у вас волосики рыженькие???

buka2012, классно вам! на второй фотке у Андрюшки щечки красные - грелись в сауне или от чего то другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Спасибо,) мне тоже она нравиться и буржуйка сзади колоритно))Да мы брились налысо,я даже точно помню- 6.01 мы побрили ее,то есть за 4 месяца считай такие отросли,сзади еще длиннее не знаю уж почему так..сейчас они такой же длины как до стрижки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, Хорошо Андрюше с короткими волосиками, прямо похорошел;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, а бассейн теплый у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,да Андрюшку как подстригли,так на мальчика стал похож,а до этого был просто ребенок непонятного пола)))))Бассейн теплый,но не особо,градусов 30,не больше.В сауну заходили на пару минут,вот щеки и раскраснелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Немного рыженьким отдает, но так он больше светленький. Я думаю, поменяется еще, т.к. рыженьких у нас нет в роду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы с новым креслом осваиваемся

Изменено пользователем Xia
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, да уж точно одинаково личико корчят )))

 

Xia, интересное кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, умнички, что ходите на развивашки ;) с папой фотка смешная))))

 

Сплюшка, красавишны! вы прям так легко одеты, хотя сегодня жара была)) только я могу купить весеннюю одежду, которую носят до +12 в +15))))))) сегодня первый раз одели, похоже жарковато, ой... не могу с себя))) надеюсь осенью еще будет влезать, взяла Керри 80 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, спасибо!) Конечно на осень еще - там куртка огроменная. Мы тоже от силы пару недель носили. с +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Такая модница в тренче, я балдею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, прикольные вы!!! прям без головного убора уже гуляете - класс - завидую вашей погоде!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классные у всех фотки) любуюсь на деток)

 

а у нас представьте вчера 21 гр. был, народ без рукавов, моя пока была в бодике с рукавами, все-таки в тени не так прогрелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...