Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Сплюшка, у вас так тепло и малявка уже без шапки?

 

Оля2777, блин как трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, такой кадр офигенный!!!!!!!!!!!! я аж прослезилась от увиденного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! малыши твои Оль чудесны!!!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется и сынок и доча на тебя похожи)

а Мишутка волосатенький!!!

Изменено пользователем Ирина Мих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, ага, тепло, градусов 14-15 +/-

Оля2777, какое чууудо! Кира научилась гладить братика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда - спасибо за комплименты! :confusion:Ирина Мих, не, Мишутка весь в мужнину родню. Про Киру мужнины родственники говорят, что на них похожа, а мои - что на нас. Я тоже думаю, что на нас больше, прямо на меня в детстве. А этот сразу видно - не наш) На дедушку того вроде даже похож.

Сплюшка, ага, гладит и целует) Мы ее учили кошку гладить, а братика она сама так же начала, мы только говорим "Миша хороший", а она гладит и целует)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, радостные вы какие!!!

Я прусь с нашего сайбекса)) вот супер-коляс) Ни разу не пожалела, одни положительные эмоции) Капюшон огромный, удобно раскладывается, легкая, лежачее есть, едет шикарно. В общем, я фанат по всем статьям) А вы другую уже взяли?

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Мы взяли инглезину зиппи, на нее я тоже долго смотрела. Хорошая коляска, все продуманно по современному. Складывается легко в трость, лежачка тоже есть, капюшон тоже большой)), мне даже показалось, что они чем-то похожи). А Cybex Pallas 2 у нас автокресло, я им очень довольна, сразу взяли группу 1-2-3.

 

З.Ы.: А фоткаться я люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, ты такая классная!))) ну правда, прям солнечная и красивая;) очень хорошие фото получились ;)

 

Оля2777, так миииило...))) пупсики такие, не ревнует к Мишутке? Как ты вообще?? Справляешься? Тяжело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, не, пока не ревнует вроде, надеюсь и не будет. Ну а я пока нормально, с помощью мужниной и родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, тортик приколюшный!!!!!!!!! шарики позитивные! и сама Анютка вся сияющая - праздничная! Никита сосочник смотрю - прям как мы)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина крутышка! Еще и с шарфиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,  такая красотка)) ей понравилось? Мы тоже хотим съездить, но нам далеко, боюсь в пробки встать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, ей вообще нравится гулять) особенно ногами ходить. А к животным в целом равнодушно - толпа была - не все хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, ой ну модница какая ))) Катя что у вас на ножках одето из обуви??? а то к нам тоже тепло идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, клево вам - по зоопаркам ходите!!!!!!!!! и как всегда модненькие красоточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, это ботиночки кожаные. с текстильной подкладкой. вот такие

Ссылки скрыты.

Мне пока очень нравятся - нога не потеет.

Изменено пользователем Сплюшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, какой помощник у мамы растет ))) Оля ты Сашку подстригала что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, неее, это у нас так мало волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, взрослый уже такой! с каждым разом Саша какой то новый))) меняется на глазах...

buka2012, такой забавный в шариках - весело ))))))))))))) Ир, а что ? - это идея завести вам козочку)))))))))))))))))))))))))))) - козье молоко очень полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ирина Мих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,ребенок деревца сажает,молодец.А в песочницы ггубки так по деловому сложил.Мы тоже у няни в песочнице играемся,но я ни разу не видела.Вот бы посмотреть.Но мы хотим во двор на лето купить,стоит ли?Нравится ему там?Хотя по фотке видно,что нравится.Песок не ест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, очень нравится в песочнице. Он вообще любит в чем-то ковыряться. Песок ел, а что делать?! С нами гуляют детки на год-полтора старше, им тоже еще интересно в песочке играть, так что советую. А дерево мы заплмнили, будет расти вместе с Платошей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, мужик - дерево посадил! осталось сына родить и дом построить) Что это у вас за военный десант на заднем плане?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...