Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Ирина Мих, с того дня больше не ходит, плачет и все тут, опять ходим за ручку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, надо ей привыкнуть к этому новому навыку - главное поняла что можно ходить и что у нее это получается! позже начнет применять чаще и чаще и в конце концов затопает конкретно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нинулькин, Бозе мой, обнимашки-то какие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Гриша уже невесту нашел, супер фотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, смотрю у вас тоже между передними зубками щелочка, или кажется? У нас такая щелка там большая, я думала у всех деток так сначала, а тут приезжала к нам подруга с двойняшками, ровесниками Дани, у них плотненько зубки передние друг к другу.. У меня у мужа и у его папы между передними зубами щель, может в них Даник пошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, да щель есть,у Миши тоже была,но потом сошлись,посмотрим как у Гриши будет,а вообще у мужа так и осталась она,нам стоматолог сказал,если у постоянных зубов так же будет,то подрезать надо между зубками и они сойдутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, у нас тоже есть такая щель, надеюсь, что зубки сойдутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, серьезная симпотичная дамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

нинулькин, такой Гриша любопытный на второй фото)))))))))))))))))))))) любовь уже - здорово - наша Ксения тоже вся женихами обзавелась - со всеми обнимается, целуется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, маленькая гулёна!!! сказано сделано - копать значит копать))))))))))) как же деткам нравятся голуби!!! - мы ходим часто на голубятню (у нас есть на аллее место где голуби постоянно собираются) и кормим их хлебом или семечками или обожаемыми до нельзя Ксюшей палочками соломками солеными...

Изменено пользователем Ирина Мих
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, ))) тем не менее пооккуратней с голубями. есть такая мерзкая бяка - орнитоз, передается при контакте с птицами. Лучше птиц руками не трогать ну и ручки мыть обязательно))

 

Kattarina, ааа!! как я хочу дочу!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, да да Оль - я об этом тоже знаю...спасибо !!! трогать мы их не трогаем - и руки моем в обязательном порядке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, классно! зрелище отменное когда братики или сестрички вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, хорошо на даче - раздолье!!! и гулять можно в плавочках и головном уборе!!! красотаааа!!!

Сплюшка, не нарадуюсь смотреть на то как Алина дружит со своим питомцем!!!!!!!!!!!!! - и накормит его (не важно зеленой смородиной или спелой :D - главное он у нее сыт)))), и гуляют вместе - растут рядышком!!! А какой гриб то она нашла - огого - вот это удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rsentybr, прикольные обе девчушки!!! такие одинаковые :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, какие волосики у вас уже длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засняла изподтишка как Сашка типа разговаривает по телефону)) вместо телефона пульт от телека)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, прическа у вас отпад! :kiss2: А мы все еще почти лысые))) Не знаю, когда хоть на хвостик хватит. К 5 годам наверное только(

 

Sonara, клево! А мы по телефону только слушаем)))) вот ничего не отвечает, как бы не просили на том конце провода))) зато дает телефону ручку полюбать (как будто с дедушке или бабушке, когда с ними разговаривает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, солнышко лучезарное Алиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sonara, )))))))) умора - а говоришь Оль ничего не говорит - вон как балякает на своем - "да" четко знает что по телефону говорят))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...