Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Sonara, ага и мне морячок уж больно понравился)))!!! хороша фотосессия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, дааа, наконец-то и до нас лето дошло!

 

Ой, а у нас такие же кроксы! Здесь покупали? Нам папа из Ростова привез, у нас не видела таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, не говори Оль - дошло лето это и даже надоесть успело с жарой невыносимой)

у нас не кроксы - просто написано на подошве "сделано в России" - я брала в эконом магазине - они мягонькие и по дизайну классные - за 92 рубля урвала по распродаже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, да я поняла что не кроксы) Ну точь-в-точь у нас, у них еще усики вертятся) Ну, прикольные, кстати, Кире очень нравятся, она любит в них ходить, прямо красуется - на свои ножки смотрит, перед зеркалом крутится, хвастает другим) А жара сегодня вообще ужасная, думала гроза будет, но тихо...

Ксю и правда на тебя очень похожа, хитрющая такая мордашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Ксюне они тож по душе - забавные на вид!!! спасибо Оль - мнения разные - кто говорит что на маму похожа, кто что вылитый папа - вообщем наша доча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, классные фотки, смотрю и у вас уже волосики отрастают, можно уже и бант наверное прицепить )

 

Ирина Мих, мне кажется вы просто с мужем похожи ) поэтому Ксюша на вас обоих и похожа

Молодцы уже на батуте пригайте, мой тоже уже 2 дня от батута на площадке не отходит, видимо тоже надо попробовать уже. И с горки какие молодцы, я своего все еще держу на всех горках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, да Лен - волосы отросли здорово - мне нравится! ну бант еще конечно не прицепить - но если сильно постараться то мож и выйдет чего)))))))))))))))

спасибо! да - мы с мужем похожи сильно - вот и Ксюня общая порода)))

а от горки я конечно тож не отхожу - но вот эта маленькая просто спасение для меня - можно постоять отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки красивенные,а там где с бананом-отпад вообще,мордаха такая забавная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, классный отдых дачный!!! мама Оля стройняшка - кубики пресса видать хорошооо!!!

Сплюшка, красивые вы все такие и милые!!! про Алину кудряшку - просто без комментариев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Алина из-за своей прически шикарной выглядит старше сверстниц своих) Такая кукла, я балдею от нее!)

Что это такое на коляске висит у вас, белое с кружком красным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Olgui, это держатель для влажных салфеток. skiphop)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Алина супер. Выглядит взросло))) Мне тоже с бананом больше всего фотка понравилась)))

 

Вольфина, вот это прическа у вас!!! Обалдеть! Мы то лысые почти до сих пор)) Как вы моете-сушите такую капну? Моя пищит даже когда я ей ее 3 волосинки мою)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, какая у вас шевелюра, а кудряшка ах ах загляденье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а что это за пластилин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну красотка!

не, не сгорела совсем. Ну я кремом мазала, когда совсем пекло. Как Даше пластилин? не ест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, да, на аве это я :) давно вы с пластилином возитесь? я не купила своей пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) уже по плечи отросли, мою сейчас голову ей через день, она конечно не в восторге, когда я ей на голову из душа поливаю, но привыкла) Если прохладно, то голову феном немного подсушиваю. А пластилин у нас "Развивашки", точнее это тесто для лепки, а не пластилин. Если не голодная, то не ест))) оно такое горькое, как ей не противно его в рот тащить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, такие теплые летние фотки!) а я мерзну сижу, у нас дожди постоянно и довольно прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у нас сейчас тоже, это фотки еще жары. Но я сейчас отдыхаю от жары, не люблю ее.

 

что-то пропала одна фотка((( вот еще раз

Ссылки скрыты.

 

 

ну вот загрузила, только я не знаю, как повернуть видео, тут неправильно((( если кто знает скажите.

 

вот еще одно, где рассказывает, но оно длинное, а обрезать я не знаю как :sorry:

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, круто! Нам до такого года 2 еще, наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...