Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

rsentybr, Ах, какие банты!)) не снимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, да не придумывай)))) Ариша ведь еще постарше, чем у нас тут детки. Считай на месяц-два. Она же словечки говорит у тебя, вот скоро и стихи расскажет первые))

 

rsentybr, с качелями клевый выход! можно вдвоем качаться! а по одиночке не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, заколки у себя не снимают, а вот друг у друга снимают, переделываю постоянно, это обычные заколочки. На качелях они бы и рады покататься по одной, да вот только вторая истерикой рядом все наслаждение испортит :D ищем компромиссы.

Kattarina, здорово рассказываете, у меня одна чуть болтливей другой, тоже ходит слова повторяет, связывать с действиями и предметами стали, думаю до стишков не так далеко, учимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, вышагивает)))))))))) мы тож любим ножки выставлять шагая - деловито так)))

Вольфина, ох какие у вас красивые шедевры при лепке получаются!!! а волосюшки шикарны - волнистые и многоооо!!!!!!!!!!!! - жду когда наши вырастут - постоянно мальчиком нас называют - даже в платьях))) тут сосед мой недавно говорит - "Иринкааа, а я все это время думал что у вас пацан")))))))))))))))))))

Ксюш, от горки я конечно ни на шаг не отхожу, но она маленькая - специально для малявок - я ее подучила как надо самой кататься и получилось, но мама всегда при этом рядом!

Kattarina, дачница Арина!!! хорошаааа!!!

rsentybr, умостились сестренки на одной качеле - в тесноте да не в обиде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Аришу тоже за мальчика принимают из-за отсутствия волос((( все жду, когда вырастут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, да, в тренадерку хожу. только последний месяц как-то урывками получается(( постоянно какие-то преграды возникают. то с детьми по поликлиникам, то на дачу, то мама выходная (она у меня в физкульт. комплексе работает в детской игровой комнате и я ей Сашку оставляю пока в зале занимаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у меня тоже мама приезжает с Дарьей посидеть, пока я на фитнесе прыгаю))) уже 2-ой месяц занимаюсь, а мышцы все болят и вес только вырос(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, Милаха! У меня тоже никон 5100)) хочу объектив на него прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ну первая фотография конечно лучше всех! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха,мне тоже нравится.Но Андрюшик ничего не понимает на счет живота,хотя иногда рассказываю,что там братик.Мал еще.Оля2777,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, все фото хороши!!!!!!!!!! пузик красив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Андрюша Ксюшин единомышленник по соскам)))

sonnenschirm, у Алисии волос густой??? вы не стриглись в годик?

 

Kattarina, Кать, только сейчас посмотрела ваши видео - бравооо!!! я умиляюсь - особенно как Ариша говорит и показывает "в лоб")))))))))) а гуси гуси мы тож рассказываем - но не так пока как вы - мы повторяем га га га и редко да да да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, густой, в год не стриглись, сейчас летом только сзади (а потело сзади сильно) и челку постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, видно что у нее волосюшки хорошие такие прям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, где в очках вообще здоровская фотка получилась, эмоциональная красотка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз поражаюсь, насколько у вас дети разные, Миша твоя копия, Гриша папина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, какие у вас хвостики клевые!!! в длинном платье - отпад - как взрослая) Оксан, ты красотка!!! По моему у дочи глазки твои!

нинулькин, Гриша хомячок прям такой! упитанный мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Да Гришик весит 12,5кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, лето! У нас уже осенью пахнет( Дожди-дожди-дожди, а сегодня еще и холодно стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...