Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

milaček-maminečka, да разве ж это зима))) плюс 15 на улице. Просто ветер сильный и холодный, поэтому пришлось одеться потеплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, ааа... у нас тоже так))) я думала у вас уже морозы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, так вроде на фотографиях трава зеленая и деревья в листве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, я не присматривалась... тут трава зеленая даже когда снег идет, и когда тает - тоже трава зеленая)) а деревьев полно вечнозеленых) так что это не критерий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, а мы давно без коляски... коляску только если в магазин надо чего купить.. ну или куда на мероприятие когда с собой надо много чего брать))) тогда коляска типа как тележка)))) Но один раз в день стабильно без коляски, это позитивнее для ребенка гораздо, и результативнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Сашка молодец, спортсмен.

Sofiane, Маша чудо такое, молодчинка какая уже

Сплюшка, модняшка!!!!

 

А мы на коляске или на велике еще. Даже во двор велик тащу, туда игрушки, салфетки складываю ))) Так то молодцы кто уже без колясок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, мне просто надоело бегать и еще коляску волочить, сейчас не жарко, воду он не пьет на улице, есть - специально не хочу чтоб кусочничал... ну как то так)) вместо влажных - беру с собой платочек носовой))) иногда хипсит одеваю, иногда и его не беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, вы молодцы, я тоже еду с собой не беру и воду уже тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, да ладно) просто я ленивая))) это от лени все) ну и лавочек у нас много, где отдохнуть можно))) За то парадокс, с бабушкой сын вообще не хочет ходить ногами, только на коляске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пешком везде, иногда беру велик или коляску, но тоже чтобы сумку не таскать)) Дани все равно не садится. А вещей много набирается, салфетки, памперсы на всякий случай, пара машинок, попить, перекусить, переодеть..перекус все в двойном количестве, сейчас гуляем с подружкой, у нее сын 2 годика, так беру все на двоих, чтобы никому не обидно. И они также)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска беби джоггер, раскладывается горизонтально, ножки поднимаются, думаю лет до 3 она там свободно будет ездить и лежа помещаться. Обожаю эту коляску!))

Но Даша любит ходить сама, в коляску особо не заманишь, еще бы шла куда мне надо, а не ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже без коляски уже давно. Мне лень ее таскать, хоть и трость, но все равно тяжеловато. А для салфеток-попить и тд я купила рюкзаг. Получается и все с собой и руки свободные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, вот раздолье то по площади в спорт зале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sofiane, Машуня - умочка девочка! такая красотулька темнокожая! а как вы с соской в садик ходите? - разрешают или только дома сосете?

Сплюшка, от прически вашей тащусь)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, разрешают, только она уже месяц наверно там не сосет ее, а дома если наидет, то радуется и сосет иногда. На фото соска играет еще и защитную роль - иначе она будет из всех стаканов пить из-под крана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, надо тоже Дане дать посуду помыть так, наверное, ему очень понравится! Только безопаснее купить посудку игрушечную, чтоб не разбил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui,  если б она мыла еще) она складывает в раковину все, до чего дотягивается, стаканы и мисочки под воду подставляет, а потом или пробует, или выливает все на себя))) я просто по-другому никак посуду помыть не могу, пришлось ее рядом поставить. Теперь как только кран открывается на кухне, она сразу стул туда толкает. Но я думаю, что даже в случае большого ущерба польза от ее присутствия и участия большая, приобретет привычку и понимание.

Помню, у меня у подруги дочка в этгм возрасте собственную тряпку уже имела, мама полы моет, и та тоже) думаю, что их пора вовлекать уже в такие дела. Я вижу, что она испытывает удовлетворение, когда делает "взрослые" вещи - с деловым видом памперсы свои или мусор выкидывает, и потом такая довольная ходит)

Изменено пользователем Sofiane
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, с понедельника дадут отопление и мы тож попробуем помыть посуду по настоящему) по любому нам понравится - не сомневаюсь даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, мы тоже вместе посуду моем))) и еду готовим. Иначе никак. Стоит со мной на табуретке и льет везде воду или все из раковины тащит или картошку мне подает)) веселуха))

кстати, у нас есть своя тряпочка. пол мы вместе моем, я своей тряпкой - она своей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, а не падает по мокрому? или она обутая? для меня прямо проблема мыть полы,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, в носках. потом как домоем, носки в стирку и сухие на ножки, либо босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, у нас очень холодно сейчас...в мокрых носках будет катастрофа... за окном +6)))) это обычно в Словакии бывает в январе - зимой)))) погода с ума сошла, а котельные еще не топят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, мы моем тоже полы вместе - так я ей на это время обуваю резиновые калошки ее ... отлично не скользит и не падает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, а ведро не опрокидывает? у меня пытается его сразу же перевернуть.. но мы отстаем от вас в развитии.. объяснить что либо тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе пыль протираем, разбираем посудомойку, шкафы вот на кухне мыли вместе тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...