Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Ксения7613, глазки вроде серые ,спасибо за комплимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем buka2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, выкладывай фото своего ребеночка!))) а то "..." не интересно :D )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно,я не умею.Не получилось. :confusion::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, отправила ЛС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://www.radikal.ru]b8ae9f4ccefa.jpg[/url]

 

Ny vot,spasibo 1ee1985.Eto mu igraemsja.,3 mesjaca rovno

Изменено пользователем buka2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ух ты какие у вас ямочки на щечках!! классное фото, састливое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Спасибо,Катя.Мы всегда счастливые,когда с игрушками играемся.Ну вот и показали мы себя,а то инкогнито все были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, парень в галстуке - солидно!!!! жених уже вырос на расхват))))

sonnenschirm,согласна - на животике детки совсем другие - у моей щечки, глазища и слюни еще сразу текут)))) прическа мне ваша нравится очень - красоточка!

Ксения7613,дочка прелестна - улыбчивая такая и пухлячок хорошенький!!!!

Инуола,и как такая малышка красотка может вообще капризничать? ))))не верится вовсе)))

Xia,хорошааа девчулечка!

buka2012,какой интересный веселый малыш!!!

PolinkaPolinka,а ваши губки сражают наповал))))

iee1985,фото, где сынулька похож на Ельцина отпадная!!!!!!!!! :D :D :D

Оля, забавное сравнение мордочки собы и Сашульки))))))))))))

 

а вот и мы:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Ксюша какая круглолицая красотка)))) мне кажется на папу похожа! :)

Женя))) не кидайся тапками))) мне опять так показалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, вылитая папулька... свекровь называет Ксюшу Серёженькой, т.к. она напоминает ей ее молодость когда родился наш папа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а чо сразу где Женя, там и тапки??)))вы меня уже всефорумским террористом обозвали)))там где Женя там тапки с помидорами летят))аха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hS7VA9CxK2k.jpgмоя дочуня сегодня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, :D ахахааа))) террорист :D )))) да нее, я подумала что опять ченить не заметила и ты меня поправишь, что там мама вылитая))))) :P

 

PolinkaPolinka, умничка Василечек)) как хорошо на ручки опирается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Такая смугляночка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех малышики классные! ;) ))Ирина Мих, такая кругляшка))) buka2012, ой, как малыш весело на игрушки реагирует :) )) Катя - ахаааа, будущий президент растет))) Полина - супер-губки бантиком у дочи)) Вольфина, Ксюша - волосы и у мамы и у дочи - отпааад :confusion: хорошо, что волосы твои унаследовала доча)) Но мне кажется она на вас на обоих с мужем похожа да вы и с мужем чем то схожи, как и у нас :confusion: ))

 

Ссылки скрыты.

 

а вот и наша Делька))) С папой на прогулке :))) Тут нам 2,5 месяца))

 

лежим на животике и пускаем пузыри))

 

это Аделинка катается на качелькаХ))

 

:confusion: :confusion: Мамка с дочей на прогулке :confusion:

 

Полин - а вот это красноватое пятнышко на лобике ( у нас тоже такое же - как будто сосудики) - оно пройдет со временем? Вроде бы стало немного бледнее, но когда плачет или когда жарко - все равно выделяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы научились хорошо голову держать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка - старается держать головку))) А глазки по-моему, мамины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я тебя именно такой и представляла))))дочка как будто больше на папу похожа)а пятнышко не знаю,обещал врач что пройдет,но у старшей дочки такое ж на лобике -не прошло,когда жарко или плачет оно креснеет ,а когда спокойная оно бледное.

Satarh, молодчинки,доча хорошенькая такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага, Полин)) Все тоже говорят больше на папу, свекровь только говорит,что на меня)))) гыы)) а про пятнышко...........блииин - конечно не хотелось бы чтоб оно осталось - все-такиж девочка...........а у хирурга не спрашивали? Это не гемангиомка ведь? Гемангиомка вроде по другому выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, спрашивала как раз у хирурга и со старшей и щас у разных хирургов и все говорят пройдет...на писюльке гемангиома прошла..а вот на лобике есть ,и как закон подлости у девочек моих а у сына ни пятнышка на личике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, то есть он сказал, что это тоже гемангиомки? Я просто помню, что они немного по другому выглядят - типо как родинки красные (у меня в паху такая маненькая - воть и не знала ведь никогда что у меня это гемангиомка - всегда думала что просто родинка красного цвета) а на лобике - это ведь просто как сосудики лопнувшие.........фиг знает - хоть бы сами собой прошли ( у меня у подружки у сына такие же были - она их называет потужками - типо при потугах было прижато это место :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки у всех замечательные, так приятно смотреть, каждый раз перед сном смотрю эту тему чтоб сны сладкие снились :)

 

Так странно, что доченьки почти всегда на пап похожи, у нас правда она еще и на его маму похожа, потому что он сам на нее больше похож. Может подрастет и от меня что-то появится, как в случае племянницы, сначала была вылитый папа, а щас (ей за 4 года) больше стала на маму похожа, хотя глаза остались папины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, вполне возможно..врач сказал гемангиомы и написал так в карточке..это с первой дочей ,но на что на писюле прошла а на лобике так и есть.

otT49iempVM.jpgвот смотри у старшей(заодно тут видно как она сама себя обкорнала ножницами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,нам приятно)))А мне кажется моя на меня вообще не похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...