Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal-мама2015,  Капец бедненькая ,держись там .....

Нет по электронке пока нельзя,они там два и два пока сложить не могут,куда им электронка ))))) Мне сегодня пока нашли талончик на сдачу ОАМ и ОАК они звонили терапевту,гинекологу,в детскую и только в детской выпросили талончик ... так как каждому врачу на день даётся 17 талончиков,но а Неврапотологу почему-то их пока не выделяют .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✪Maliinka 2mama♡♡✪, arinal-мама2015, у нас тут вообще куда ни плюнь, то везде все по записи и по талончикам, хоть в больницу, хоть в Соцстрах, хоть в ЖЭКах, к примеру, взять справку о составе семьи, раньше то просто очередь живая была. Ну может это пока так, всем людям все надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)

 

Эх совсем нет времени писать, домой приползаю с работы( Скучаю за вами всеми.

 

Mayka, Леночка очень рада что все ок у вас с мужем, а то очень грустный статус)

Alesis, Ох Леночка терпения тебе с докторами, я все никак не соберусь даже на плановый прием.

arinal-мама2015, Бедненькая , у тебя так вообще и вены попрячутся столько сдавать анализов, не удивительно.

А зачем в Польшу ездили за покупочками?

✪Maliinka 2mama♡♡✪, Отправила заявку в друзья

 

Девочки у меня все ок, трудимся, ремонт делаем в квартире по-тихоньку. Кухню почти доделали, сейчас муже хочет мебель сам спроектировать - а то посмотрели готовые кухни цены кусаются на то, что мне нравится.

На работе все ок, у меня маленькое повышение по карьерной лестнице,- теперь я ведущий специалист с испытательным сроком 3 месяца) Теперь предстоит очень много понять, изучить и научиться разбираться)

С мужем все ок, не ругаемся в отношениях тишь да гладь, после сдачи последней СГ он воспрянул духом и теперь еще активней стараемся)

Вот такие у нас дела)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Alesis, Хорошо хоть нашли способ и дали тебе возможность сдать анализы

Mayka, Да, жуть. Скорей бы вам уже сделали все цивилизовано. А по талонам у наст тоже много чего и в банке и в налоговой, но так удобнее быстрее попадаешь к специалисту. И в Администрациях тоже.

Cчастливая, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю с повышением

Правильно кухню спланируете и закажете распил, так дешевле, мы шкаф купе в комнату так заказывали

 

Я теперь стараюсь много пить воды

 

Да, в Польшу за покупками ездили, да и виза заканчивается. Еще у нас знакомые в Ольштыне живут, может на выходных к ним съездим. В этот раз долго были и зашли покушать. Мы столько не едим :D порция на одного человека как для двоих, Валера даже не доел, потому что еще суп брал. Мы всего 10 литров топлива истратили туда и обратно. Хотели машину там ремонтировать, но из-за курса цены стали одинаковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая,  Спасибо ) стараюсь набираться терпения,но для меня это очень трудно - очень уж я вспыльчивая,если вдруг что-то не так ))))

С повышением тебя !!!! Ремонт это хорошо.... а цены и правда ооочеень кусаются )))

Ссылка на это сообщение

Натулик добавила)))С повышением,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем приветик красавицы и с 8 марта :flower: :flower: :flower:

59531788.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: Девочки поздравляю всех с праздником !!!! Желаю счастья и любви ,они дороже всех подарков и пусть сбываются мечты в прекрасный день - 8 марта :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 5 месяцев спустя...

всем приетик..мы совсем пропали. Дела у нас потихоньку, недавно были в отпуске в Крыму - отдохнули замечательно. Давида из воды не вытащить было. Сейчас правда болеем и я и сынок.

Cчастливая, как ваши дела Наташ?

 

arinal-мама2015, Мариш как ваши дела? @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello:

Cчастливая, Натуль как делишки,как работа ?

 

//Ася-пуз//, Как вам в Крыму отдыхалось ,очень многие сейчас жалуются и говорят,что больше в Крым ни ногой ...... Выздоравливайте с сынулей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :flower: :flower: :flower:

 

А я не планирую,потому особо не захожу сюда,даже графики забываю обновлять с началом цикла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!)

Привет девочки :Hello:

Cчастливая, Натуль как делишки,как работа ?

 

//Ася-пуз//, Как вам в Крыму отдыхалось ,очень многие сейчас жалуются и говорят,что больше в Крым ни ногой ...... Выздоравливайте с сынулей

На что конкретно жалуются???? Первый раз слышу, что отдыхающих что то не устраивает....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Жалуются на очень высокие цены , на то что многие пляжи закрыты и не пропускают ,да и вообще на всё в целом ..... Многие говорят ,что приедут домой и всем своим знакомым скажут ,чтоб лучше ехали в Турцию или Египет ....

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие) :kiss2:

 

//Ася-пуз//, О молодцы, что активно отдыхаете всей семьей, желаю вам поскорей выздороветь вместе с малышом. Анют, а где вы были?

Alesis, Петрушка//, Девочки на самом деле всегда будут недовольные, такая уж человеческая натура. кому-то одно не нравится, кому-то другое, кому-то третье.

Оля, как малышка?

Леночка как твое планирование? Активно или пассивно? Куда на работу устроилась?

Ярынка, Ирочка как вы отдохнули? Затока это под Одессой? Как Сашка? За вторым не собираетесь еще)

//Maliinka ღღღ//, Леночка смотрела твои работы, очень красиво, слушай у тебя такое увлечение хорошее, помогает отключить голову полностью скорее всего) Как у вас с мужем дела? На работу не планируешь еще выходить?

 

У меня жизнь бьет ключом и в последнее время часто "по голове"))) Я немного изменила имидж, сделала себе косую челку, сейчас хожу как школьница) На работе аврал был последние месяцы, практически приползала. В июле была и.о. руководителя группы, на период отпуска. Чет не хочется мне пока в руководители после такого сумасшедшего дома))) Ремонт наш завис пока, и видимо на неопределенное время. В июне у меня брат женился, для меня была практика пофотографировать, Отсняла свадьбу, получилось конечно, не то что хотела, но есть вполне приличные кадры. теперь осталось овладеть фотошопом, на что пока нет времени)

 

Еще в этом месяце сдала гормоны и сдаю на днях ПЦР на инфекции, у меня повысился пролактин, буду пересдавать в след.цикле, и планирую в сентябре записаться на прием к врачу, если все будет ок, инфекций не будет, то в сентябре хочу сделать посткоитальный тест и сделать повторно ЭхоГСГ. И уже по итогам, думать, что же делать дальше. Вот такие у меня новости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Дорогая моя, да, под Одессой. Очень круто, только людей тьма!!! Малый в этом году еще в большем восторге от моря, чем в прошлом))) с воды вытягивали))) За вторым пока не планируем))) да и сьемная квартира с работой не позволяют пока)) папа наш сам все не потянет)))

Сашка болтает мой во всю.. такой шилопопище... ходим в развивашку..все никак на сад не созрею....

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Уже не работаю - уволилась )) Отработала 17 дней получила ЗП 3200 и сказала им ,чтоб искали другого лоха :)

С планированием пока никак - по врачам не хожу и таблетки никакие не пью... решили сделать перерыв ,думаю по осени начнём по степенно сдавать анализы,а там посмотрим .....

 

Правильно имидж нужно менять и пробовать что-то новенькое , а я всё лето хожу с гулей на голове и заколотой чёлкой :Crazy: хотя никогда так не ходила - волосы постоянно выпрямляла и чёлка на перёд или наискось )))

Умничка ,что пробуешь себя в роли фотографа ,наловчишься и в дальнейшем можно будет на этом деньги зарабатывать ....

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю! Недовольные были всегда, в турции сейчас война! Крым есть крым, надо быть дураком чтоб променять его на турцию итд. В общем у каждого свои итересы.

 

Лега, ты недовольство своими улами слышала? Или кто то сказал

?

Наташа, доченька моя бегает во всю и болтает по своему) только кспевай за ней.

 

* Лена, ты недовольство лично. Сама слышала?

Ссылка на это сообщение

Наташ,спасибо с мужем до развода доходило почти,сейчас ттт,но не планируем,он не хочет,а я одна как,потому пока никак))Работаю уже все лето,правда пока подработка скорее ночами работаю по 3 часа,но меня устраивает полностью и по зарплате и по времени,правда говорят 28 августа последний день в связи с кризисом сократят,но поживем увидим)))Зато я более независимая и с деньгами стала)))

Спасибо,шью как раз на работе в перерывах,чтоб не спать))))

Вот ребенку в сад за 2 дня сшила,запарилась,так как не любитель шить костюмы и на машинке,но куда деваться))Еще им в группу другое надо будет сшить,но попозже))

 

cc0118df46e5.jpg

0512b0c0bb6f.jpg

 

eb3b98a2ea87.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик)

Alesis, Ох это что ж такая за работа) Лена ты не ездила на прием-консультацию по вопросу ЭКО? Отложила и это на осень?

Спасибо, увлечение фотографией на самом деле у меня еще со школы, когда снимали на пленочные фотоаппараты и сами печатали фотографии. Сейчас времени не хватает, а вообще мечтаю уйти с работы и серьезно заниматься фотографией, это приносит удовольствие.

Петрушка//, Как здорово, скоро совсем болтать начнет, мамина собеседница) О, у вас недавно годик был, (совсем я выпала) поздравлю вас - желаю здоровья малышке, чтобы ежедневно радовала вас с мужем., как вы отметили годовасие?

//Maliinka ღღღ//, Ух ты круто, классно как сшила костюм, что-то тематическое в саду?

Слушай здорово, что есть подработка, очень хорошо когда жена не зависит от мужа в деньгах и может себя чем-то порадовать или малому что-то купить, без "урезаний" семейного бюджета. И себя ощущаешь комфортней, и муж уже по-другому смотрит на тебя. Лен желаю вам терпения, наверное каждая из нас была на грани развода. У нас очень сложно было пару месяцев назад из-за планирования, развод был практически решен...Решили еще немного попытаться, пытаемся)

Ярынка, Ну ничего придет время и за вторым соберетесь) Чего в сад не созреешь, что тебя беспокоит в этом вопросе? Работа у вас с Вовкой стабильная?

 

 

Девчата я недовольных Крымом слышала каждый год, независимо от того в какой стране мы были. У всех свои интересы, многие сюда едут из-за климата и воздуха, отличный отдых для детей, многие едут из-за исторических мест, многие едут из-за активного отдыха (горы и т.д.), а многие едут потому-что привыкли. Не будем ссориться на этой почве)))

Капелька тепла, пока я в водичке дурачилась муж снимал закат (без обработки вообще)

 

DSC_3172.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ярынка, вам место не дали еще? Согласна что бабушка самая лучшая няня))) Маме конечно не хочется, столько времени будет свободно чем ей заниматься) Хорошо, что стабильная работа, может в будущем и получится что-то с собственной квартирой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...