Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет красавицы! Сразу видно выходные и никого нет :D

Мы вчера ходили на море, вода чистая и теплая, класс!

//Ася-пуз//, Доча скучает и я по ней :( Ты когда обратно к мужу?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Приветик, Танюша!!!

С открытием тебя домика, извини, что опозданием :flower:

У каждого дорога к счастью своя. Я к сыночку "шла" 9 лет.

Желаю, что бы твоя дорога к счастью оказалась короткой и очень насыщенной :friend:

Все у вас будет хорошо и ляля скоро будет с вами)))) Пииииу в тебя Егоркиным пампом)))

Ссылка на это сообщение

Натусяяяяя пиуууу Надиным подгузом!!!!!!!!!!!!!!!!

 

.•°*ПупS*°•., приветик Оленька, Егорушке притвет

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Приветик, Иришик

У Егора зубы-зубы. Сопли у нас уже третью неделю, рвота, капризы. Сдали все анализы, обошли всех врачей, что бы исключить ротавирус и внутричерепное. Оказалось, что унас проблемы со зрением - астигматизм и внутричерепное под вопросом. Надо делать МРТ, а для этого нужен наркоз. Я пока ни как не решусь.

А так уже ходим во всю))))

Из четырех лезущих зубов пока появилось два...

Вы то сами как???

Как муж???

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик, Алена!!!)))

Надюше от Егора воздушный поцелуйчик))))

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!!!

Ой тихо тут на выходных было! :)

На планюшек заразнючий аааааааапппппччччччччххххххххииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

у меня пошла 3 неделя отпуска, а куда дни уходят-непонятно! Но зато завтра уезжаем в Киев, а оттуда в Донецк-к Женькиному отцу, а потом уже домой! так что маленький вояж у нас, а то потом не скоро выберусь! :malicious:

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Ольчик, пусть масик твой не болеет))) у нас тоже зубы.. три уже есть, еще 3 лезет))) тоже хандрим))) муж еще неделю будет в командировке))))

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТИК, и прекрасной недели)))) пиуууууууууууууууууу всем нашим подгузом)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да капризничает,вот по 15 минут спим,жарко,хочу похолодание уже)))))

Как твои дела?))

Ярынка, Приветик Ириш))))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, бедный малыш, вы на окна вешайте мокрые простыни, чтобы не так душно было. Будет хоть дышать чем.

Ярынка, не, не приехал, все получилось не так как загадывали, еще до конца недели скорее всего, надеюсь не больше. :(Что то в этот раз тяжело, одна на стены лезу.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо, милая))) у нас 2 вылезло, еще два проклевываются.... Сегодня ночью вообще не спали. Теперь Егор с 11 утра отсыпается))) а я уснуть уже не могу. Тем более нам сегодня опять к неврологу...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, мой в понедельник приезжает..тоже надеюсь что не задержится..у папы еще 19 числа юбилей..пойдем с малым вдвоем,хоть на часик поздравим))) держись..скоро будете вместе..это ж работа))) я вот сижу ищю рецептики чтоб к его приезду что то вкусное приготовить)

 

.•°*ПупS*°•., ого... не че себе...терпения тебе... мож валерьяночки и на боковую?

 

//Maliinka//, у нас тьфу тьфу прохладно))) мы хорошо... зубы-зубы..в субботу были в зоопарке, а вчера у моей бабушки в селе..так что выходные активные у нас

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., попей чай с ромашкой. И попробуй отдохнуть пока Егор спит. Береги себя, тебе еще очень много сил нужно чтобы сыночка растить :kiss2: , сейчас все выложишь потом вообще с ног падать будешь

Ярынка, спасибо, держусь. Жаль эта работа не принесет желаемого результат. Ну ничего прорвемся, фигня война)

Что-то уже нашла? Ну как хвастайся, чем будешь радовать?

У меня должны формы прийти для кексов, буду печь учиться сладенькое :m0591:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, знаю точно что запеченная свинина с черносливом и чесноком, рулетики с баклажан с сыром и помидорами, воздушное пюре на сливках и селедочка...еще хочу салатик какой то сделать и выложить его в сырные корзиночки)

Ссылка на это сообщение

Привет девчушки! Как выходные прошли?

Ярынка, Счастливая//,Как дела красавицы! Вам мужей дождаться поскорее!

.•°*ПупS*°•.,Привет Оля! Егорке привет и пусть не болеет и мамочке дает поспать.

Seagirl //, Привет пуз! Давай, попутешествуй немного, для настроения полезно очень.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ого, вот это планы. :class: Мы чернослив и чеснок не едим оба.

Я хочу попробовать сделать картошку с куриными бедрышками в рукаве, а салатик еще тоже в процессе мыслей, хочу что-то с консервированными шампиньонами.

 

А мне нравится салатик вот такой: консервированная кукурузу, копченая курица, яйцо отварное, свежий огурец и ананасы. Все примерно одинакового количества по граммам с майонезом. Мммм, обожаю)

 

Melek//, привет красуня :) Сама чем занималась на выходные? У тебя у дочки когда будут известны результаты поступления?

У меня в безделье, вот устроила себе за столько времени дни ничегонеделания :confusion:

 

KES выходи к нам дорогая :Hello:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да ходим тут прыскаем еще пшикалкой,чтобы воздух влажный был)))))Потерпи,скоро с мужем будете вместе :friend:

Melek//, Приветик дорогая)))) :friend:

 

Пииииум в вас свеженькими нашими пеленками :D Ой прям по ногам текет :D

Ярынка, Да зубастиками становитесь)) :friend: Активные и вправду выходные,скоро и мы будем везде гулять и ходить,только подрастем немного)))))

.•°*ПупS*°•., Приветик,Оль,сто лет тебя не видела)))Терпения вам с зубками и пусть все будет хорошо :friend:

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо дорогая..пиууу в тебя подгузом))) в выхи были в зоопарке и у прабабушки...

 

Счастливая//, планы грандиозные.. но вот когда это все готовить)))))))) в конце концов , так как Вовка приезжает в понедельник. заказу суши и все)))) ахахахахахаха

 

//Maliinka//, ой..ему уже везде интересно... так смешно регаировал на животных) а еще купила ему ветрячок ( мельнечку воздушную, не знаю как правильно называется) и шарик...счастлив был..а себя порадовала мороженкой клубника с базиликом...мммммммммммммммммммммм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...