Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, В субботу на море ходили, а вчера дома сидели...жара такая, что никуда идти не хочется. Известно будет 27 июля, так что ждем.

//Maliinka//, Ярынка, Спасибо за обстрел :flower: Я тоже мороженое вчера ела, больше и не хочется ничего

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Здорово,представляю восторг Сашульки))))

Какая мороженка интересная))У нас таких нет))))) :)

Melek//, Завидую вам девочки,временно по доброму завидую ;):) Ну ничего,подрастем и все будем кушать)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, мои хорошие!! Я совсем пропала. Стараюсь отвлечься.

 

Асенька, милая, с рождением доченьки тебя, много вкусного молочка и побольше спокойных ночек! Растите здоровыми и красивыми.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибо за приглашение!!! А то я все стесняюсь, а у вас тут так душевно!!

Я рада со всеми познакомиться!! Меня зовут Катя. Всем привет и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение

Привет девочкам)) Катя, будем дружить)) есть у меня в арсенале)0 очень вкусный салат называется в дали от жен, шампиньоны обжарить на раст масле с перцем черным, подсолить их, потом натереть сыр , ананасы нарезать кубиками и креветки целимы в салат, очень вкусный салатик заправлять майонезом

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Приветик! ;)

А я кукурузу варить поставила, есть не хочется, а готовить тем более

KES, Привет! Добро пожаловать! Меня Виолетта зовут :reverans:

Ярынка, Все салаты из овощей в разных вариациях, заправку из оливкового масла, сока лимона и специй можно сделать, поройся в инете. Например, руккола с креветками, очень вкусный салат

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Ярынка, Melek//, cпасибо девочки за приглашение! Очень приятно!

Melek//, а мне сегодня даже снилась кукуруза (я про неё в выходные думала)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, терплю милая спасибки :flower:

У вас всегда жарко летом? Увлажнителем никогда не пользовались?

 

Ярынка, как здорово когда сынулька счастлив, :love:

Слушай экзотика прямо и как на вкус клубничка с базиликом?

 

KES, приятно познакомиться, заходи к нам почаще, здесь очень хорошие девочки, вместе веселей ;) Я обратила внимание что ты читаешь, а писать видимо стесняешься

OceHbka привет моя хорошая, ты хоть и отвлекаешься про нас не забывай :kiss2:

Melek// ожидание убивает, столько ждать. Дочь наверное переживает.

Ты меня раздразнила, куплю себе сегодня пару качанов кукурузы.))))

 

Помнишь я тебе рассказывала, муж стал задумываться, можно сказать что почти согласился :JC_goody: Лишь бы результат был

петрушка2012 привет дорогая :Hello:

 

Девочки живем в Крыму на море еще ни разу не была, так хочется к воде..... :girl_in_dreams:

 

Melek//, KES, устроим кукурузный день :)

 

Девочки у меня сегодня лафа закончилась, перед командировкой мужа этих припадочных забрали в больницу, сегодня одну выпустили....весело теперь будет ппц... :dash_kolob_girl: Сказала мужу чтобы работал в две смены и максимум в среду был дома.

Ссылка на это сообщение

KES, А мне сегодня ливень и потоп снился и так мне было страшно во сне, что мою квартиру затопит, главное квартира моя была, а муж не мой :Crazy:

Счастливая//, Да, волнуется конечно, но теперь только ждать. К ней сейчас подружка с Германии приехала так они вместе на море ходят и гуляют, пусть расслабится ребенок.

Ну хорошо раз согласился, будем :molitva: чтобы помогло.

А я из лени устроила кукурузный день, закинула ее и все, готовить лень. У нас сегодня просто нереальная жара :26_obmorok: 43 по прогнозу, на улице сауна

 

Что это ты на море не ходишь? На выходные чтобы сходили ;)

Да, сочувствую тебе с родственниками тебе не очень повезло

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, очень вкусно.... я даж не ожидала)))

 

Melek//, масло сок лимона и специи моя любимая заправка))))

 

 

а у меня на ужин варенная курица((( бэээээээээээээ но штаны уже свободны и лучшего стимула не надо)))

 

сегодня смотрела фото с экспедиции куда уехал муж (кто то с участников ведет блог) и увидела свою машинку на фото и мужа...аааааааааа аж сердце сжалось...так соскучилась... спокойна только что не исхудал...ахахахахха..хотя можно было б слегка :D :D :D :D :D

 

Счастливая//, мдааа...с родственичками лажа..держись

Ссылка на это сообщение

Melek//, правильно пусть отвлекается отдыхает и набирается сил перед учебным годом

 

у меня есть готовое в холодильнике, но так жарко и кушать не хочется. А твоя идея как раз то что нужно :class:

Да лишь бы помогло :kulachki:

 

я вчера сфотографировала термометр на отметке +59,9 на улице :shok9:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Поможет обязательно...осень же надвигается ;)

У нас нет уличного термометра, но я думаю там высокие показатели. Спим мы только с кондиционером, иначе не уснуть

Ссылка на это сообщение

Melek//, мы же не совсем у моря живем, нам до ближайшего пляжа добираться минут 30 на общественном транспорте. Приедет, вытяну его на выходные, а то середина лета а я беленькая как с севера :)

Ярынка, ну твои достижения того стоят, а я люблю вареную курочку, белое мяско обожаю, ммм

 

А мой приедет 100 % исхудавший, сильно он там не готовит, хотя и взял и кастрюлю и сковородку и проудктов сумку, 100 % привезет половину домой :D

 

Спасибки буду держаться :) Посмотрю на сегодняшнее поведение, они ключи от квартиры очередной раз посеяли, припрется когда я с работы приеду.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Мы тоже не рядом живем и добираемся на общественном транспорте, благо тут автобусы с кондиционерами, но на улице тяжко. Машину еще так и не купили, муж к родне уезжал, не до куплей-продаж ему было. И вообще хочу квартиру у моря, а лучше виллу :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, солнце держись, мечтай о том отпуске на который муж уехал зарабатывать)

Круто интересный вкус :think1: Сладкое и пряность

 

Melek//, у нас транспорт с кондиционером это такая редкость, девочки не дадут соврать.

Нам добираться на "маршрутках" типа таких ,

248.jpg

и счастье если окна открываются, и она не старше меня, и по дороге не развалиться))))))

 

И я хочу квартиру или дом большой у моря и кучу ребятишек, и сад, и пруд, и вообще много всего :girl_in_dreams:

 

А машину уже начал присматривать после возвращения от родни? Что кстати родня говорит по поводу возврата денег?

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, о да.. о море я уже мечтаю...

малому купили что то типа такой машинки

Ссылки скрыты.

еще купим надувной бассен и можно ехать!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да уж, газель тот еще транспорт...у нас в городе мэр запретила на газелях людей перевозить, только на автобусах. Запретить-то ума много не надо, ну люди и купили автобусы, такое старье я давно не видела :blym: или китайские автобусы, мрак вообщем, все грязное, старое, "убитое".

На счет денег не спрашивала его еще, но вряд ли там что-то сдвинулось. Да мы вроде определились с машиной, хотя когда деньги на руках будут мой муж начнет снова перебирать.

Ярынка, Ой, ну можно вам ехать на море

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, оки, Натусь, буду стараться чаще тут бывать. :confusion:

Ой, девчата, не травите душу морем. у нас с мужем отпуск не совпадет в этом году. Он в сентябре будет гулять, а я в октябре, причем в конце, как из Волгограда вернусь. Так что, моря нам не видать :) :) :)

А я на ужин "Цезарь" с креветками и индейкой замутила :D

 

Мы, кстати, в прошлом году половину южного берега Крыма на общественном транспорте исколесили. Ух, тяжко, но до чего же интересно и романтично...Правда нам далековато было, мы под Севастополем жили.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, в Затоку... всего 450 км и мы на месте..я за рулем буду..решили ехать не далеко..выбрали пансионат..так что все гуд...быстрее бббббббббббб

Ссылка на это сообщение

Melek//, нашим что запрещай, что не запрещай, по городу таких мало осталось - они совсем неудобные, а вот в ближайшие к городу села и т.п. такие как раз и "бегают" У нас как и у вас "все для людей" Ну не будем о грустном)

 

Ты меня не удивила, для мужчины машина это ж как вторая жена, к ее выбору нужно подходить основательно :D ) Мой то одну говорит хочу, то другую, хотя до покупки очень далеко еще.

 

OceHbka, :friend: хорошо не будем. Зайка не расстраивайся, вот уйдешь в декрет тогда все отпуски будут совпадать ;)

Вот такое у вас "...ное" начальство. не буду ругаться но по многоточию ясно что я таких руководителях думаю)

Поделись своим рецептом Цезаря, как ты его делаешь? Я так люблю этот салат, а дома ни разу не делала.

 

OceHbka, ну кстати скажу тебе под Севастополем еще хорошо, есть такие районы, что бррр

Ярынка, а Затока это где? Чет не дойдет до меня :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...