Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, приветик, зайка, да я пока не в Волгограде, в начале октября на две недели поеду на повышение квалификации - учиться буду :reverans:

 

Счастливая//, та я не расстраиваюсь, просто море люблю очень :)

 

Цезарь делаю просто: беру листья салата, мне нравится "Айсберг" - он хрустит, но можно любой, куриное филе или индейку, и креветки.

Нарезаю филе на тонкие полосочки или на квадратики небольшие и обжариваю с перчиком и солью на оливковом масле, креветки отвариваю со специями (перчик, гвоздика, лимон) чуть-чуть обжариваю - буквально секунд 30. Тру пармезан на терке и все это перемешиваю.

 

Соус: в майонез добавляю немного оливкового масла, чуть-чуть водички (чтобы не был очень густым), выдавливаю чеснок, добавляю горчицы чуть-чуть, сок дольки лимона и пару капель винного уксуса, иногда добавляю в него перчик и травки прованские сушеные, все это перемешиваю.

 

Раскладываю салат на тарелки, украшаю помидорами черри, добавляю сухарики и сверху поливаю соусом. Воть.

Пропорции даже не скажу, так как делаю все так, делаю "на глаз". Ничего получается.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, цены действительно ка к на ЮБК, но в два раза ближе... если б саня был постаhiе поехали на ЮБК, а пока только на недельку в Затоку..все таки расстояние берет свое...

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!!

Вообщем завтра я уезжаю на недельку, но буду мысленно на вас чихать!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Будьте умничками тут, не грустите, всё обязательно будет хорошо-у кого то раньше, у кого-то позже!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а почему у koswka на страничке новый цикл отмечен? У нее все нормально?

да кстати...я тоже на это обратила внимание.... :think1:

Вообщем до скорой встречи!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Приветик зайки))))

Melek//, Да я ничего)))Потому и говорю временно завидую))))Хотя ломки нету как таковой))Как-то обхожусь без своего шоколада, заменяя карамелью)))Единственное питье,тут пиво муж разливное сведжее свежее пил,квас под носом,минералка газированная, а мне ничего нельзя)))Чай и баста))А не газированная минералка фигня,вон из фильтра вода один в один))))

Счастливая//, Нее,Наташ,у нас такого лета не должно быть,это аномальное без дождей,так у нас не шибко жарко,по максимуму 30 бывает, а обычно от 22 до 25 колеблется в теплые дни, а так знала бы что лето будет такое увлажнитель бы заказала точно и пришел бы уже))

KES, Добро пожаловать))))Я Лена)))

Ярынка, Какой круг классный)))))Я на следующий год планирую бассейн брать надувной и в огороде поставлю,чтобы малыш барахтался)))))

OceHbka, Приветик,не пропадай так больше))))Скоро будешь пузатиком))))Хотела сказать аппппчхи,а не могу))Потому описанными пеленочками утренними в тебя)))))

Seagirl //, Хорошо отдохнуть и с недельками)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего денечка :Hello:

Seagirl //, с недельками дорогая,мы с тобой на связи :)

OceHbka, так ты у нас будешь еще больше специалистом, смена обстановки, другой город тебе пойдет на пользу :)

Возьму на заметку салатик, спасибки)

 

Кошка давно нигде ничего не писала, даже не известно, может она заметки хотела делать какие-то и новый цикл начала, в беременном, у нее ничего не отмечено в нем....Или родила семимесячную :think1:

//Maliinka//, у нас каждое лето такое, + 35 в тени, бррр... Я сама если честно смотрю в сторону увлажнителя, т.к. очень душно в квартире. :think1:

 

Я смотрю ты постоянно что-то через нет заказываешь? Не любишь ходить по магазинам? Или ощутимая разница с магазинами в цене?

Ярынка, ну ничего следующим летом поедете на ЮБК, у вас еще вся жизнь впереди, Сашка еще такой кроха :)

 

Platina ♥, а тебе хорошего денечка :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!! :Hello:

 

Счастливая//, ты права, я всё стеснялась писать, хорошо, что позвала, а то еще долго бы мялась))

Спасибо, что приняли меня, девочки :reverans:

Melek//, в снах чего только не насмотришься...Хотя есть люди, которым сны вообще не снятся.

А я вчера, т.к. у нас еще свежей кукурузы нет, купила небольшую баночку консервированной. Отвела душу, так сказать :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Да видишь,у нас не моря,не водоема нету рядом,мы ездили в Ростов в 2009,там все равно было полегче чуток,жарко,но ветерок иногда и воздух чуть полегче был.А так сейчас больше,как в Волгограде было,похоже,как в пустыне,сухо жарко и дышать нечем)))

Я очень люблю ходить по магазинам :D:)

У нас очень ощутимая разница по ценам,ты права,плюс я стараюсь брать фирменные вещи детские допустим,а у нас не сыскать,всю каку продают,а если и есть фирменное,то по таким ценам,что с доставкой с той же Москвы дешевле)))

У нас с Москвы приезжают и поражаются нашим ценам,как будто тут миллионеры одни живут :D:)

Ссылка на это сообщение

KES, Мне тоже приятно)))Про кукурузку почитала,вспомнила про свою,не знаю вырастет у нас или нет,в первый раз в этом году посадили)))

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!

не спали полночи..зубы лезут(( забрала малого к себе , хоть и против совместного сна..мне так было спокойней..бедняжка так мучался, давала нурофен((((

Ссылка на это сообщение

KES, В этой духоте мне вообще кажется ничего не вырастет))))Только все желтеет))))

Ярынка, Ну вот,крепитесь,Ириш,скоро будете зубастиками и боли останутся в прошлом,главное потерпеть :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

//Maliinka//, Ну придется потерпеть, вода без газа полезнее, утешай себя этим ;)

Seagirl //,Хорошей поездки и с недельками! :flower:

Счастливая//, KES,Привет девочки! Как настроенице?

Ярынка, Бедный мальчик, но скоро все пройдет и будет улыбаться вам во все свои красивые зубки :D

Ссылка на это сообщение

KES, приветики, вот и замечательно что перестала стесняться :Hello:

 

//Maliinka//, ясно, я тоже люблю инет-магазины, особенно когда наткнешься на скидки и акции, можно взять такие вещи классные за смешные деньги.

У нас рынок просто завален Китаем, и сплошной синтетикой, еще и цены как -будто ткани натуральные.

Я на рынке и в магазинах уже года два не покупаю :m0591:

вырастет обязательно, она вприниципи легкая на рост.

 

Ярынка, зайка терпите, представляю как тебе жалко Саньку. Бедные малыши как им эти зубки даються.

Melek//, привет красуня, настроение нормик. :) У тебя как?

 

Девочки у нас сегодня жара немножко спала, под утро хоть дышать стало чем. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...