Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, У нас на следующей неделе аж до 33-35 упадет жара, хоть дышать полегче будет

Счастливая//, У меня нормально, накатывает тоска временами...ПМС подкрадывается наверное. Хотели сегодня на море пойти, но уж слишком жарко, может завтра сходим.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, в Затоку... всего 450 км и мы на месте..я за рулем буду..решили ехать не далеко..выбрали пансионат..так что все гуд...быстрее бббббббббббб

Ирин, в затоку в Одессу поедете???

 

уже прочла , что в Одессу поедете)) обожаю Одессу, какие там люди замечательные, сам город обалденный!))

 

всем привет девульки)) я с начало обращаюсь потом здороваюсь)) Наташ, на море только водичка прогрелась до приятного состояния)) а так прохладная была

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, правильно Счастливая// пишет, кукуруза на рост легкая, что-то обязательно вырастет.

Счастливая//, приветики!!!

Melek//, настроение позитивное. У нас сегодня прохладновато слегка, работается намного легче.

Ярынка, держитесь с сыночком!

петрушка2012, привет!

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., попей чай с ромашкой. И попробуй отдохнуть пока Егор спит. Береги себя, тебе еще очень много сил нужно чтобы сыночка растить :kiss2: , сейчас все выложишь потом вообще с ног падать будешь

Ой, дорогая, спасибо тебе огромное. Если бы только этот чай сил давал)))))

Мы теперь лежим в больнице на обследовании - на счет головы..ставят кучу диагнозов. Завтра сдаем кучу анализов, узи и энцефолограмму....

.•°*ПупS*°•., ого... не че себе...терпения тебе... мож валерьяночки и на боковую?

я ее уже вместо чая пью)))) ни чего, бывало и хуже.... справимся, главное что бы деть здоров был и причину его рвоты нашли....

 

.•°*ПупS*°•.,Привет Оля! Егорке привет и пусть не болеет и мамочке дает поспать.

Приветик, Виолетик))) Егору все передала - он старается быть послушным мальчиком, но тоже иногда устает и хочет чтобы еще кому нить было так же как и ему))))

 

.•°*ПупS*°•., Приветик,Оль,сто лет тебя не видела)))Терпения вам с зубками и пусть все будет хорошо :friend:

Приветик, зайка))) тоже рада тебя видеть))) Спасибо за пожелания!!!

Вы как с крошкой поживаете??? Как роды прошли???

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Крепитесь с Егорушкой,все будет у вас хорошо :flower: Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@ :flower:

Да у нас все хорошо,потихоньку растем))Роды нормально прошли, готова еще рожать,но без шитья бы))И лет через несколько как минимум)))Так как первое чудо надо поднять)))

 

Melek//, У нас при 35 уже дышать нечем)))))))

KES, Ну хорошо))Буду ждать урожая)))

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., Здоровья вам, крепкого! Все наладится у сладкого мальчугана ;)

//Maliinka//, все познается в сравнении, для нас 35 это еще нормально :Crazy:

Ярынка, ПРивет красота! Как дела?

Ссылка на это сообщение

всем огромный привет!

.•°*ПупS*°•., будем знакомы. Я Катя. И желаю вам с сыночком здоровья!!!

//Maliinka//, напиши тогда, как попробуете кукурузку ;)

Ярынка, как зубы Сашули?

Melek//, желаю удачи :udachi: !!! Пусть Сашенька не заставит долго ждать себя :tectik::pregnant::mama_:

Ссылка на это сообщение

привет лапули!!!!!!!!!!!!!! пиууууууууууууууууууууууууууууу в вас свежим Надюшкиным подгузом

Ссылка на это сообщение

Всем привет девченки :Hello:

.•°*ПупS*°•. милая что я могу сказать , ты очень сильная и уже столько прошла, все будет хорошо, Егорке поскорей выздоравливать и радовать такую замечательную маму веселым и звонким смехом. Вы огромные молодцы с сыночком :kiss2:

Melek//,//Maliinka//, - привет красавицы :reverans: Соглашусь про сравнение, у нас на 1-2 градуса спадает уже дышиться, а так + 35 в тени это норма. Ну ничего скоро будем как африканцы ходить в соломенных юбочках и прикрывать свои прелести тряпочками :D С каждым годом лето все жарче и жарче))))

Melek// операция Сашенька не заставит себя ждать, главное настрой ;)

Ты свою хандру давай гони прочь, очень тяжело быть на таком расстоянии от своего ребенка, я бы сказал что это невыносимо. Но раз так распорядилась судьба, значит так должно быть :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет дорогая :flower:

KES, Приветики :Hello:

Ярынка, :Hello: завидую тебе самой белой завистью что ты выспалась)))

петрушка2012 :Hello: значит я не много потеряла, я хоть и не сильная любительница моря, но пару раз за лето нужно выбраться)))

 

Девочки кажись я до конца этой недельки я буду сама, правда муж предлагает на выходные ехать к нему, говорит что хоть отдохну. Плюс в этом есть не нужно за жилье платить, т.к. им оплачивает фирма-заказчик. Но страшновато бросать квартиру на этих "припадочных"

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет мой ангел)))) мда..мне редко выходит выспаться....

 

как я поняла наши мужью приедут практически водно время... мой ща на ЮБК

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну да получается, я надеюсь, если соберусь то в воскресенье вернемся вместе с ним. :think1:

Думаю ехать или нет, надо же хоть раз в этом году купальник достать)))))

 

Как Шурик сегодня спал? Раз мама выспалась не капризулил сыночек?

 

Я почему-то вчера очень долго не могла уснуть, как вернулась " эта с дурки" вторую ночь плохо сплю, постоянно просыпаюсь

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет! Держись! Уснуть не могла и постоянно просыпалась, потому что беспокоишься. Тут,наверное, надо валерьяночкой помочь себе немного

Ссылка на это сообщение

KES, ой дорогая валерьяночка мне уже не помогает)))) У меня итак в ежедневном рационе настойка пустырника и Глицин. )))

у меня просто "родственички" не совсем адекватные. и муж сейчас в командировке. поэтому я и нервничаю и психую .Ну ничего прорвемся) :Crazy:

Как у тебя делишки, чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

приветики всем,я на секундочку, мы с дочей в воскресение уже были дома. привыкаем потихоньку. Девочки, какая же она сладкаяя! кидаю в планюшек гру памперсов!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, конечно прорвемся! Куда мы денемся. Со всем справимся!!!

Сегодня после работы ходила на аквааэробику. Получила дозу позитива. Вода так расслабляет. Успокаивает.

Ярынка, хорошо, когда у малыша всё отлично. И мама счастлива! Молодцы вы!

EvliMutluCocuklu, поздравляю с рождением дочери!!! Меня Катя зовут. Будем знакомы.Спасибо за памперсы))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...