Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем приветики :Hello:

//Maliinka//, с месяцем твое маленькое солнышко, растите здоровенькими на радость маме и папе :flower:

Ярынка, ты знаешь я думала у меня атас, а бываете и хуже. Ну ничего с такими пристрастиями долго не живут.

Как здорово что Шурик спал хорошо, пусть и дальше так спит, и чтобы ваши зубки были не сильно болезненные :)

EvliMutluCocuklu, с выпиской ждем от тебя рассказа как все прошло и как вы назваи свою принцессу :flower:

петрушка2012, спасибо, он меня третий день мучает вопросом приедешь или нет) Я сдалась в субботу утром поеду. Если все закончат то в воскресенье вечером вместе вернемся)

KES, позитив это то что нужно :class: Плюс это еще и спорт, а будущей крошке нужна здоровая мама ;)

 

 

Девочки мне сон сегодня приснился, что я "глубоко" беременная неделька так 38, в пузе девочка. И глубокая осень...... Хотя раньше мне всегда снились мальчишки)))) Аж просыпаться не хотелось :)

Еще мальчик мой бывший приснился, я не давно узнала что он жениться в сентябре. К чему бы это :think1:

 

ec0da643d4df.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго денёчка и отличного настроения!!!

//Maliinka//, с первым месяцем сыночка! Растите здоровыми и счастливыми за радость родителям!

Счастливая//, отлично, что решила всё же съездить. Смена обстановки очень полезное дело. Тем более едешь на встречу с любимым :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, KES, Спасибочки,девочки :flower: :flower: :flower: Пиуууум в вас нашими свеженькими пеленочками и памперсом с прогулочки :flower:

Счастливая//, Хороший сон,пусть скорее сбудется)))И может там весна была ранняя)))) :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо за пелёночки))

Счастливая//, отличный сон! Действительно, просыпаться не хочется, когда такие сны снятся. Всё будет! обязательно! всему своё время.

 

Ярынка, :Hello:

Ссылка на это сообщение

KES,Спасибо, надеюсь так и будет и тебе того же желаю в скором времени :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мама принцесс! Как вы поживаете?

Счастливая//, Привет солнце! Скоро летом в саломке, а зимой в шкурах ходить будем, климат жесткий стал.

Жду новый цикл, чтобы приступить :D Ну и родственники у тебя, жесть! Поезжай отдохни конечно, что тебе выходные с ними сидеть!?

Ярынка,Приветик мамочка Сашульки! Как ваши дела зубастые?

EvliMutluCocuklu,Привет дорогая! С выпиской вас! И ждем подробностей

//Maliinka//, Приветик! Как Ярошка поживает, килограммы наживает? :)

А мы на море собрались...

Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик)))Да с животом сегодня страдаем и срыгиваем из за этого походу(

А килограммы 24 только на комиссии увидем как))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, После кормления столбиком держи его, может он воздуха наглатывается, вот и срыгивает И с месяцем вас! :flower:

KES, Конечно, нужно только ждать ;)

//Ася-пуз//, Привет красавица! С прошедшей годовщиной вас! Ты уже с мужем рядом?

Ой, накупались сегодня на море, вода теплючая. Еще я поспала на море так классно! Потом сходили поужинали и прогулялись как туристы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик дорогая..спасибо большое :flower: нет я еще в Питере завтра уже улетаю к моей любимке)) вы молодцы тоже хочу туристами на море ;):D :D :D как там у дочи с поступлением?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да, туристами везде хорошо ;) С поступлением будет ясно после 27-30 июля, ВУЗы документы до 25 июля принимают, а после только списки огласят, так что ждем...но мне кажется не пройдет она, там столько целевиков и инвалидов и кто баллы набрал очень высокие или купил. Ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Melek//, //Ася-пуз//, Спасибо дорогие :flower:

Melek//, Да причину срыгиваний нашли.Теперь только колики остались,хотя ничего е ела,но у нас сменяется погода,вот похоже и реакция.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Привет мамочка! Ну колики у него еще будут кишечник адаптируется, немножечко терпения вам и все пройдет к трем месяцам будет полегче. А ты ему даешь что нибудь от колик?

Всем доброго дня! :Hello:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, Да мы пьем типа укропной воды,только современной))Там препарат из масла укропа,аниса и мяты разбавляется кипяченной водой и все,больше никаких добавок,так то он после нее спокойный,но тут погода и наш запор все сыграло свою роль)))

Ярынка, Девичник это здорово)))

Ссылка на это сообщение

всем доброго дня, девочки!

Ярынка, отлично отдохнуть!

Melek//, это точно. Надо только подождать... Поспать на море - благодать. Молодец!

//Maliinka//, скоро пройдут ваши колики, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Пусть ваши колики проходят быстрее :flower: А что у вас с погодой? Жара?

Ярынка, Класс! Погуляйте там хорошо ;) Свадьба уже в эти выходные?

KES, Да, я молодец! Большое дело сделала, поспала на море :D

Живот тянет, а М нет...уже пришли бы быстрее. Когда их не ждешь так они являются, а когда ждешь выпендриваются :)

Ссылка на это сообщение

KES, Melek//, Спасибочки)))

Melek//, Немного прошел дождик и хорошо упало с 38 до 28)))Правда дома 32 также,так как до каменный нагрелся за ту жару и работает,как аккумулятор.

Ссылка на это сообщение

привет лапули!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Melek//, пиу в копилочку подгуз

//Maliinka//, с месяцем сыночка !! ути пузики лапуси, мы это прощли, хотя сильно и не заметили

Ярынка, вау! девищнег это круто! отдохни хорощо Ирусь!!!!!!!!!

 

KES, приветики пиуууу и в тя подгузом, я Лена мамочка двух принцессок))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...