Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, Ну да, помещение долго тепло держит. Но все равно 28 это уже не 40.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик мама принцесс! Как вы? Спасибо, собираю и складываю :flower:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамуля двух прицесс, рада знакомству! Я Катя))) Спасибо огромнейшее за подгузы. Собираем, собираем!!))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Закончила с собиранием бумажек для гинеколога и вас дочитала. :Crazy:

Асю поздравляю с рождением доченьки, :flower: :flower: :flower:

Ася-пуз, :almirena: А ты проверяла кровь на свертываемость, антитела к фосфолипидам, волчанку?

Ссылка на это сообщение

Melek//, мы ттт хорошо! растемс!!!!!!!!!!!!!

 

Кokoska, привет пуз! по поводу почек, крощ растет, у нас тоже они были немного увеличены правда в 22 нед, следующее узи показало все в норме!

растите!!!!!!!!!!!!!!!!! со вчерашними недельками вас

Ссылка на это сообщение

Кokoska, с экватаром, землячка!!!!

 

Melek//, свадьба у брата 4 августа...

 

решили за 2 недели, так как на след выходных поедем покупать мне и маме платья...не дождусььььььььььььььь

Ссылка на это сообщение

Снова я когда все уже разбежались)) Девочки спасибо за поздравления, начиная читать вас потихонечку. Соберусь с мыслями напишу в профиль про роды.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну почему же, яздесь :D Еще раз поздравляю с доченькой! Растите здоровенькие и красивые :flower:

Как ваш новоиспеченный папа? Небось на седьмом небе? И на кого крошка похожа? Как сама себя чувствуешь? Вообщем вопросов куча к тебе ;)

Ссылка на это сообщение

.•°*ПупS*°•., будем знакомы. Я Катя. И желаю вам с сыночком здоровья!!!

Приветик, я Ольга))) очень приятно))))

//Maliinka//, зайка, Ярошика с месяцем!!! Здоровья и тихих ночей))))

 

 

Солнышки, всем привет. Все новости о нас потом. Не когда....

Ссылка на это сообщение

Ярынка, бы л бы мужиком сожрала бы такую булочку)))

 

Melek//, красивое начало цикла! особенно дата! А вдруг и правда О поздняя?????????

пиууууууууууууу подгузом

Ссылка на это сообщение

Доброе воскресное утро всем!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет дорогая! Как твои малявки? А что с датой, я что-то торможу :Crazy: Да, похоже О была позже

 

За подгуз спасибо! :flower: Собираю для нужных времен :)

Ссылка на это сообщение

Приветик зайки))) :flower:

.•°*ПупS*°•., //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибки за поздравление,милые :flower:

Ярынка, Вы с сыночком такие красотульки :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!! :Hello:

Ярынка, Санька красавчик, улыбашечка!!!! И ты очень хорошо выглядишь! так держать!!! :flower:

//Maliinka//, с прошедшей первой датой вас!!!! :flower:

Мы только 2 часа как с поезда! еще земля под ногами качается... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Всем хорошей недели!

Ярынка, Привет! Ну вот и пролетели дни разлуки, ты наверное во всей красе? Не сильно ушибся Санек?

Seagirl //, Привет! Ну как поездка прошла?

петрушка2012, Приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение

пливеты! я скучаю за мужем и Веро, скорее бы приехали они.поехали погостить в село

Seagirl //, с прыездом! со вчерашними недельками!

 

хочушечкам пиууууууууууууууууууу Надиным подгузом!

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, спасибо!!

Melek//, привет красуня! чего это ты захандрила? настраивайся на положительные эмоции!!! ааааааааппппппппппппппчччччччччхххххххххиииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Поездка сама прошла хорошо! Вот только обратная дорога выдалась тяжелой! Наш поезд задержался на 2 минуты и на Симферополь-керчь мы не успели! пришлось садиться на поезд до Джанкоя, а там пересаживаться на Днепропетровск-керчь! :girl_wacko: и в поезде было оооооочень жарко!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет счастливая мамулька! а чего со вчерашними? вроде ж только завтра! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...