Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //,Да я уже не хандрю, настрой боевой :D А поезд старый? Кондиционера наверное нет?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мамулька! Спасибо за обстрел, у меня уже мешок скопился, все нужного момента ждет :D

Кokoska, Приветик пуз! как дела?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Если по ощущениям то О была на день раньше чем я приехала домой, так что с ПА мы опоздали. А так я ее не отслеживала в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Melek//, в Киев ехали со всеми удобствами-и кондишка в купе и рабочие розетки и туалет чистый! Видимо к Евро новый вагоны были закуплены! А обратно ехали по старинке-с пыльными матрацами, столиками в жевательной резинке... и т.д :Crazy: На счёт настроя-молодец!!!! Главное не опускать руки а стойко сражаться с временными трудностями! :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, так, я не поняла, а ты чего грустить вздумала????? прекращай скорее :flower: :flower: :flower:

Оооойййй когда ж это пекло закончится то? правда мы когда приехали в Донецк в среду утром там было +15 и я никак не могла согреться! А потом снова попёрло +32...+34 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а мы вот 24 часа в сутки почти рядом, не видимся часа 4 с утра, девочки мечтаю его куда нить отправить чесслово, оно наверное всегда так как рядом хочется отдохнуть друг от друга, если уезжает быстрее бы приехал

 

Seagirl //, вау , не думала что у нас появятся такие вагоны)) на эти поезда смотреть страшно(( да жара выматывает капитально еще примерно пол месяца мечтать о свежести

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Решил вас папка помучить чуток :D

Seagirl //, Я помню как меня мой муж, тогда еще не муж из Сочи провожал. Стоим на перроне и подходит поезд, дело было вечером свет в вагонах горит и видны страшные, скрученные матрасы на верхних полках. Муж мой в полном недоумении, спрашивает:"это что???" :Crazy: Я его завела внутрь, показала что это :D надо сказать, мой вагон не самый плохой был. Но как-то ехала очень хорошим поездом, прям культур-мультур все чисто и кондиционеры. А вот автобусы у нас это что-то :Crazy:

петрушка2012, Я вот убеждена, что иногда расставание на время очень даже полезно.

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Seagirl //, Melek//, добрый вечер мои хорошие...

 

ну вот где справедливость? писю побрила, в душ сходила, суши коньяк на маленьком прикроватном столике..постель расстелена..я вся такая готовая...а он где то ездит.... обидно блин

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Хорошо хоть суши по себе не разложила как в фильме "Секс в большом городе" :D Нет в жизни справедливости :sorry:

 

петрушка2012, Знал бы он, что его ждет ехал бы гораздо быстрее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие, хоть ночью вас почитаю, времени нет совсем. Я по Вам соскучилась очень, но времени нет совсем днем забегать.

 

 

Melek//, зайка, держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Maliinka//, солнышко, с первой даткой Вас!!!

 

KES, Катюш, очень рада, что ты с нами теперь тут :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Привет дорогая! Редкий ты у нас гость теперь :( Спасибо тебе конечно, но это не то, что ты думаешь :DО задержалась конечно, но с ПА мы все равно не успели, я приехала позже...так что завтра жду М. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

Кokoska, приветик дорогая..в прошлый раз сдавала д-диметр он в норме...щас сдала весь остальной гемостаз он тоже в норме..на фоспилипиды и волчанку не сдавала...как вы с малышом?

 

Seagirl //, с недельками дорогая :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибо красотуля!!!! :flower: ааааааппппппчччччччччххххххииииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Melek//, а может это не то что Ты думаешь??? :malicious: аааааааааапппппппппчччччччччхххххххххиииии на это!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Ярынка, :D это приятное хотение! ))

А я с утра с мокрыми глазами! Позвонили в 9 часов "обрадовали" что скорее всего смена мужа будет на 28 июля в США т.е уезжать придется ему уже 26.... :bye2: не могу все равно к этому привыкнуть! каждый раз как в первый! :cry: расчитывали еще недельки на 2....а оно вон как....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...