Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, спасибо Иришка за поддержку! :flower: Знаю, что он и сам не рад таким разлукам, но всё равно тяжело первое время...Дома напряжение в воздухе.... ээээхх....видимо пол малюка узнает уже в письме! :think1:

Ссылка на это сообщение

Приветик зайки,спасибки за поздравления :flower:

Seagirl //, С недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ярынка, С приездом мужа :flower::friend:

Melek//, А в тебя нашими какахами свежими,мы не ждем от тебя нового цикла ;):)

 

Были на комиссии месячной,это дурдом блин.Врачей нету,кроме окулиста.Неврапатолог в отпуске,хирург не будет больше принимать и к нему потом на другой конец города ехать придется.А завтра еще на узи нам,правда чего не поняла.А так все хорошо,но мало добавили очень,потому нам вторую прививку не поставили и через неделю на контроль прийти(( Родились 3350,выписались 3150,а сейчас 3700,но перед нами все детки были по 1000-1100 добавки,правда все на смеси,либо грудь плюс смесь, а мы прям на фоне их. крохи :sorry: Посмотрим,что через неделю скажут,но я на смесь пока не согласна,так как мой ребенок наедается,не вялый,не орет истошно,так что такие вот дела))

Зато имя наше понравилось,прям бальзам на душу, а то на карте молодая педиатр,которая после роддома приехала и сказала,типа попроще не могли назвать,так и не написала наше имя,типа вдруг передумаем.И у нас на карте просто фамилия,завтра маркер с собой на узи возьму и допишу)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Хорошего всем дня!

//Ася-пуз//,Привет дорогая! Как настроение? Чем занимаешься?

Ярынка,Привет, привет! Как суши? :D

Seagirl //, Привет пузик! Нет, это не то просто овуля задержалась, но не на столько чтобы мы успели, так что жду. А по поводу мужа понятно дело, что хочется чтобы он был рядом и особенно сейчас, но такова жизнь, надо работать. Набирайся терпения, все это для вашей семьи.

Счастливая//,Привет Натусик! Как к мужу съездила? Как настрой?

//Maliinka//, Привет мама Ярошки! Ну на ГВ вы не сильно прям мало набрали, еще нарастите мяско ;) А в поликлинике у нас как был бардак так и остался, я с подружкой съездила зимой. Что я была там с дочкой 18 лет назад, что сейчас одно и тоже. Она стала к платному педиатру ездить.

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик ) ездила, отдохнула немножко)

Чем на выходных занимались? Не думай о новом цикле ;)

Seagirl //, с недельками :)

Леночка ты же знаешь что пока для вас его работа это единственный такой заработок возможно со временем что-то поменяется и он осядет дома имея хорошо оплачиваемую работу, будет ежедневно по вечерам приходить с работы, пока придется терпеть. :)

Ярынка, неудивительно что спать хочешь ;)

//Ася-пуз//, //Maliinka//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Даа бардак всегда,да я тоже считаю нормально,в норме от 400 грамм,их мы набрали,так что пусть отстанут :D Как делишки?

Счастливая//, Приветик,Наташ,как дела?)))) :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ;) Да да :) Я все сегодня прочитала,чего вчера писала,пока муж ездил))))

Меня тоже муж радует,но чего-то вчера не то было,до этого хорошо расслабилась, а это не так.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Счастливая//, да, девочки умом то я это понимаю...только вот сердце разрывается! Знаю, что даже если бы он и через 2 недели уезжал всё равно это было бы тяжело! Уже позвонили, подтвердили...26 вылет из Симферополя-Киев-Лондон-Гамбург :bye2: Всё так так лучше что он сразу окажется в другом государстве....а то в прошлый раз он до Киева поездом ехал сутки почти... вроде уже и не рядом, но всё таки еще близко-так тяжелее! а когда сразу перелёт в другую страну, быстрее привыкаешь!

Буду набираться сил... :sorry:

Натусь, мы кстати все таки не успели! )) наш поезд опоздал на 2-3 минуты и мы Симферопольскому помахали вслед! :sorry: А ты куда к мужу ездила?

петрушка2012, к сожалению так и есть....

Ярынка, ну тут сам бог велел :malicious:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Как отдохнули? Мы на выходных в воскресение дома были, на рынок закупаться ходили, а до этого на море.

Ярынка,Сестренку Сашке под суши не сделали? :D

Seagirl //, Время пролетит быстро и приедет твой муж. А ты пока займешься собой и малышом. Не грусти ;):flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, все нормик, живем)))

Слушай вот это медсестра, какая ей разница как вы назвали своего ребенка, хоть № 412. Ппц...

Допиши сама красивенько маркером :)

Ярынка, ох уж эти командировки мужские, приезжают, а тут жены понимаешь без внимания погибают и отрабатывать им все время разлуки :malicious:

Предлагаю ввести обязательным после командировок недельный постельный режим :D

 

А если серьезно, как он съездил муж. Получил то что обещали)

 

 

Seagirl //, дорогая тебе будет всегда тяжело, это даже не вызывает сомнения. Но приходится жертвовать. Что делать. Терпи казак, мамой будешь ;)

Как жалко, что не успели, порой пару минут играют такую решающую роль.Вот когда никуда не спешишь, тогда все идет как положено, а когда спешишь, так обязательно поезда опаздывают, автобусы задерживаются.

Как вы в целом съездили? Вы же к папе его еще ездили?

 

Я в Судак ездила к мужу)

 

Melek//, в целом нормально, но хотелось бы и лучше. Днем он работал, я маелась, на пляже столько народу что негде и пристроиться. поэтому гуляли мы вечером, я только ноги пару раз намочила, вечером прохладная вода, не купалась. Даже подышать морским воздухом не удалось, т.к. на набережной сплошные кафе с шашлыками и над морем аж туман стоит вечером.

 

петрушка2012, :reverans: привет дорогая

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Вот у нас в Анапе пляжей тоже мало осталось и те которые бесплатные битком набиты. жуть! единственное у нас на набережной шашлычных костров нет, приличней стало в этом плане.

Жаль, что ты на море так и не искупалась. Я тут только сезон открыла, в России тоже не купалась.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, как дела дорогая? как съездила?

Melek//, приветик дорогая..ой я отлично..прилетела из питера и уехали на море на 3 дня)) накупались..загорала..вообщем кайфую..потихоньку думаю что по сдавать надо..ну и следующий месяцок тоже отдыхаю)) точнее этот отлично мы О пропустили..хотя она шикарная была ;) я как раз к врачу ходила))

Ссылка на это сообщение

Melek//, я в принципи не сильно расстроилась, я плавать не умею, для меня море больше позагорать. )Главное что с мужем побыла, а то 2 недели дают свой отпечаток. Очень соскучились.

У тебя в Анапе наверное также как у нас тут по набитости пляжей))))

У нас сейчас большая часть пляжей бесплатная.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

//Ася-пуз//, Привет, :kiss2: Мы ОК. Может сделать пайпель эндометрия или вообще гистеру. Ты же с доктором на эту тему общаешься?

Seagirl //, С недельками, :flower: :flower: :flower:

 

Счастливая//, Ну ты даешь, прибрежная русалка. А чего не учишься плавать? Или у тебя сильный страх?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, приветик, точно прибрежная :D

У меня с детства небольшая фобия, на мох глаза чуть подружка не утонула, и с тех пор я не могу заставить себя. Знаю что нужно побороть страх, но все никак)

 

Как у вас делишки с крохой? Вам еще пол не сказали малыша?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, молодцы ..уже знаете кто в пузике? я здавала пайпель все чисто..щас буду hla-типирование сдавать

Счастливая//, ты потихоньку на берегу))

Ссылка на это сообщение

Зайки здрасте вам!!!

подсказали где искать скоро-мамочек,я вас и нашла!!

Меня не выгоните??я канешн беремкать не хочу пока,но за вас порадуюсь!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Мы тоже пропустили О я как раз в дороге была, ну вот в следующем цикле приступим к делу :Crazy:

Счастливая//, Ты как мой муж, он в детстве чуть не утонул, плавать не умеет теперь. Стоит по плечи и булькается со мной :D

Кokoska,Привет пузик! как вы с малышом поживаете?

Семмечко, Привет мамочка! Никто не против ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Ася-пуз//, Владька младший у нас в пузе, :confusion:

//Ася-пуз//, Ну да, проверить несовместимость это правильно. Антитела к фосфолипидам и волчанку проверь обязательно. Учитывая нормальный гемостаз скорее всего у тебя с этим норма, но лучше знать точно.

Семмечко, Привет, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...