Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Семмечко, У Ксюни перерыв в планировании, неудачная стимуляция. До осени они отдыхают. Потом в бой.

 

Melek//, меня муж пытался научить, а потом плюнул, сказал будешь с дитем учиться, сразу двух зайцев за раз :D

 

Кokoska, поздравляю с сынулькой , имя выбрали классное :kiss2:

я сама так хочу сыночка первого, аж пищу, а муж девченку. Раньше было наоборот я девочку, он мальчика) Поменялись)))

Ссылка на это сообщение

Melek//, Привет, :Hello: Идем сегодня на йогу. :cool: Планировала со второго триместра, а с этими докторами и анализами замоталась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натик помимо обещанного еще кучу всего))и даж телефончик мне)))) :D

Melek//, надеюсь что не забацали)))

 

всем еще раз привет..в легком завале :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ну правильно муж решил, купит вам два круга :D

Кokoska, Хорошее дело и полезное для тела и духа и для малыша ;) С мальчишечкой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, А вы не предохраняетесь?

Счастливая//, Ну правильно муж решил, купит вам два круга :D

Я то же так хотела написать, :girl_haha:

Melek//, Спасибо, :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, А я была уверена, что девочка. Обычно моя интуиция сильнее чем супруга. А имя особо не выбирали, т.к. не нравиться ничего, решили просто - есть большой Владька, будет маленький.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, ну вообще то предохраняемся, но даже презики дают только 97 % защиты))))) :D :D :D :D :D :D

 

Кokoska, хотя б было б свое жилье с удовольствием вторым бы Б

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ооооооооо, ты такая же маньячка по поводу предохранения как и я. Уже сейчас все обдумываю, так @#$%&ы не хочется. Супруг говорит - так не будем предохраняться, как раз через три года второй получиться. :D

Ссылка на это сообщение

Кokoska, да вот посмотрим)) а то думала все на гемостазе раскроется)) ан нет, ну да ладно прорвемся)) поздравляю с сынулькой :flower: йога для Б это круто..у нас девочка ходила была в восторге ;)

Melek//, вы еще этот цикл не закончили барышня :malicious: :malicious: :malicious: а там посмотрим ;)

Ярынка, приветик трудяга с телефончиком тебя :flower:

 

Счастливая//, ничего научишься, вон сколько много взрослых с кругами плавает, моя младшая сестренка только в 20 научилась плавать ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да, ты знаешь, я вот обдумываю всё и еще раз убеждаюсь в том, что всё что происходит в нашей жизни происходит именно тогда, когда должно!

Вот помню как прошлый рейс Женьку тоже выдернули на неделю раньше как раз накануне моей овуляшки....я жутко переживала...а как видишь время для исполнения мечты было уготовленно позднее! Вот и сейчас так же! Значит есть какое то обоснование тому, что уедет раньше...соответсовенно и приедет тоже раньше, как раз когда в последний месяц мне нужна будет его помощь и поддержка! Так что настраиваюсь на позитив, завтра-послезавтра еще наревусь конечно! Хотя Женька всё время говорит мне чтоб я не мучала малюка своими слезами! :)

На счет моря..... я еще тоже не была! Вот Женьку проведу, думаю несколько раз с мамой выберусь все таки! Хотя я наоборот больше поплавать люблю чем валяться на солнце! :girl_cool:

Съездили мы в целом отлично! Познакомилась с папой и бабушкой и с двоюродным братом Женькиными! И опять же-понимаю что значит так надо было, чтоб мы не нашли билеты в Керчь и поехали через Донецк! А то потом с малюком не скоро выберемся!

Кokoska, спасибки! а вас с мальчуганом!!

Я завтра позвоню тоже запишусь уже на следущую неделю на УЗИ! Мы оба хотим мальчика! Посмотрим кто ж там затаился! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Закончили, закончили :malicious: Я же знаю о чем говорю, не успели мы в этот раз. :sorry:

петрушка2012, Будет вам блондинка, а нам брюнет мальчишка ;)

Seagirl //, Ты сильно не плачь малыша не травмируй. Согласна с тобой все так как должно быть. И кстати с недельками вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго утричка :reverans:

Melek//, ;) ну ну посмотрим :D как вы там купаетесь? эх я опять хочу на море)) :D :D

Seagirl //, дорогая не плачь, вам с малышом вредно,ты щас вся в хлопотах будешь и муж приедет тогда когда он вам очень нужен будет :)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо дорогая!

Ну раз ты так уверена, то ааааааааппппппппппчччччччччччххххххххииии на твой новый цикл!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

//Ася-пуз//, да, надо чем то себя занять! В остновном конечно работа будет....потому как до декрета надо будет мне сдать один противнючий отчет, на него наверное месяц в среднем уйдёт! :girl_wacko: А ремонт потихоньку идёт! Двери завезли, обои и ламинат на подходе...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро все!

//Ася-пуз//, Ходим на пляж, вода чудесная, можно по пол часа сидеть

Семмечко,Приветик мамочка! Доча у вас уже тоже пляжница? :D

Seagirl //, Спасибо за чих! :flower: Очень вовремя чихнула, как раз начало ;)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Саньку с 8-тью месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

привет лапусики!!!!!!!!!!!!! хочушкам пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу подгузом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

девочки как же хорошо когда все дома!

Ссылка на это сообщение

Melek//,пусть новый цикл будет удачным и плодотворным!!!!! :flower: :flower: :flower:

а на меня прям страх какой то напал-муж с рейса придёт а я уже необьятная буду :mamamia: понимаю что глупо, но какая то паника! :girl_wacko:

Ярынка, сынульку с 8 месяцами!!!! Растёте не по дням а по часам!!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Семмечко, приветик красотки :)

Seagirl //, молодцы как раз успеете ремонт закончить к появлению малыша ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик дорогая как ты? как твои красотки?

KES, приветик и тебе хорошего денечка :reverans:

Melek//, ааа кайффффффффффф мореееееееееееее :D :D я морской маньяк :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...