Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, приветики лапуль! дони ттт холосо, вот старшая вчера с папкой приехали, скучала за ними ппц!

такое очучение, что 5 дней не видела, еще старше стала))))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да, стараемся! Потом останется только мебель! ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулька! Значит вы теперь все в сборе! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, //Ася-пуз//, спасибо мои дорогие...время бежит быстро))) вроде недавно только были в РД

 

 

всем доброго дня и прекрасного настроения

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а куда твои роднули уезжали? я просто то тут то там и честно пропустила :m0591:

KES, давай знакомится, я Аня...вы давно ждете кроху? :friend:

Ссылка на это сообщение

Семмечко,Почему не любишь?

KES,Приветик! И тебе хорошего дня! Как настроение?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Да, когда семья вся вместе, это и есть счастье.

Seagirl //, Спасибо дорогая за чих! Буду прикладывать его ко всем местам :D

//Ася-пуз//,Я тоже люблю море :heart:

Ярынка, Саньку с 8-ми месяцами! Пусть растет здоровеньким и радует маму и папу :flower:

Девочки! Два ВУЗа уже объявили результаты и в оба моя дочь прошла на бюджет. Но самое главное она прошла в тот, который хотела в Донской Государственный Технический Университет ЮХУУУУУУУУУ!!!! :JC_goody: Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Melek//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик и хорошего денечка :reverans:

Сегодня муж наконец-то возвращается :JC_goody:

Melek// с новым тебя циклом, жду от вас августа ;)

 

Seagirl // правильно мыслишь, все в нашей жизни случается не просто так. ;)

//Ася-пуз//, :Hello:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, как дела дорогая? Что там мама твоя успокоилась хоть немножко?

KES, :Hello:

Семмечко, мы в полу-часе от моря, но такие же любители)

петрушка2012, раз хотите значит будет у вас блондинка с голубыми глазками)

Ярынка с восьмерочкой сынульку :flower:

 

 

Melek// УРААААААААААААА!!! Я была уверена что вы поступите, поздравляю от всей души и тебя и дочурку :friend:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Спасибо Натуля! Я тоже рада за дочку, она это заслужила! Да, на август есть надежды, но посмотрим. Я тоже от вас жду ;) И сладкой, продуктивной вам встречи :)

Мне вчера муж устроил день, когда мне все можно :D Пошли мы гулять, вот все что мне нравилось я могла купить. Накупил мне кучу всего, я его и спрашиваю, а с чего это вдруг? :) К родителям оказывается поедем, эх не люблю я это дело, но придется смириться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, а я Катя, приятно познакомиться :friend:

Мы малышастика ждём давненько, года 2 не предохраняемся и пока тишина... Б никогда не было. Но у меня почему-то чувство, что еще не время для нашего малыша. Поэтому пока отдаваться в руки врачей не хотим, не верю я им.

Melek//, спасибо! Настроение почему-то в последние дни неважное, но я прям всеми силами и мыслями настраиваю себя на позитив!!! Очень рада за вас с дочуркой, что она поступила!!! Это великое дело!!! Молодцы!!! Рада от души!!!

Счастливая//, привет! Желаю отличной встречи с мужем :heart:

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Melek//, :applause: :applause: :applause: уРААААААААААААААА поздравь от нас дочу умничка она у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :orden:

KES, ну на счет врачей тут каждый сам решает когда к ним идти и идти ли вообще ;) желаю скорейшего исполнения мечты :flower:а сколько тебе лет, если не секрет?

Счастливая//, приветик дорогая :friend: бурной вам встречи :malicious:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

KES, ну человек не робот всегда улыбаться иногда и погрустить можно, главное не задерживаться в этом состоянии и на позитив переходить ;)

Ярынка, KES, //Ася-пуз//, Девочки! Спасибо вам большое за поздравления! Очень приятно, что вы со мной разделили такую радость :embrace:

Ссылка на это сообщение

Семмечко, А я всю жизнь живу на берегу моря и именно поэтому люблю. У нас в Анапе тоже пляжи грязные и тина воняет, и народу тьма и к сожалению ухоженных пляжей очень мало. Но я все равно люблю море!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мне 28 лет. Ой, думала, что у меня в профиле есть эта информация. Сейчас добавлю))

Ну, как я люблю говорить: "Всему своё время!"

Melek//, еще бы. Такую радость нельзя не разделить. Как вспомню как моя мама переживала за меня. С этими поступлениями.. У меня еще медаль серебрянная в школе сорвалась, мама переживала больше, чем я. А потом понимаешь со временем, что всё что не делается - к лучшему! Так что, вы молодцы с дочей! :applause::JC_goody:

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Ярынка, С 8-ю месяцами вас, :flower: :flower: :flower:

Melek//, Поздравляю, какая умница твоя доця, :applause: :applause: :applause:

А супруг хитер. :D Бойтесь данайцев, дары приносящие. ;)

Изменено пользователем Кokoska
Ссылка на это сообщение

Кokoska, Приветик пуз! Как настроение?

Да, хитер мой муж...успел таки подлизаЦЦа :D И спасибо за дочку :flower:

KES, Да, я за нее переживала и на ЕГЭ и наплакалась на выпускной :) На медаль она не шла, но при желании могла. Я тоже не медалистка совсем, а вот муж мой по нашим Российским меркам золотой медалист и самый лучший выпускник своего колледжа :Crazy:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Семмечко, А я всю жизнь живу на берегу моря и именно поэтому люблю. У нас в Анапе тоже пляжи грязные и тина воняет, и народу тьма и к сожалению ухоженных пляжей очень мало. Но я все равно люблю море!

Я то же люблю море, даже наше Азовское. Хотя просто так в отпуск меня туда не затянешь, :sorry: А так, когда приезжаем в гости, то купаюсь конечно.

 

Melek//, Мы отлично. Пузо маленькое, что меня оч радует. :D

 

KES, Конечно каждому свое. Но два года это срок и вопрос не только в наступлении Б, но в здоровье. Иногда достаточно маленькой корректировки, что бы все случилось.

Ссылка на это сообщение

KES, Анна , но муж меня Асей называет)) и я неоднократно встречала как уменьшительно ласкательное от Анны Ася :)Уменьшительные формы: Аня, Анечка, Анночка, Аннушка, Анка, Аннуся, Нюра, Нюся, Ануша, Нюша,л Анюта, Нюта, Аннета, Нега, Ася. ну как говорит моя знакомая до 30 можно самим попытаться а потом уже и к врачам, мы вот решили 30 не ждать ;) (тк 2 выкидыша)

Кokoska, приветик дорогая..отлично сказано :Dмаленькиу пуз радость маме ;) помню у меня подружка уходила в декрет а у нее пуз небольшой был)) зато на 8 месяце такой пузик клевый вырос... ;)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Melek//, я к медали не стремилась и тогда не могу сказать, что очень расстроилась. Не в этом счастье. А муж твой молодец!

 

Кokoska, ты права. И наверное всё же соберемся к врачам. Но чуток попозже.

//Ася-пуз//, всё понятно.

Да, до 30 хочется заБ :)

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ну если у малыша ноги стройные в рост пойдут (как у папы), то я против большого пуза не буду. :D

KES, А пока посмотри рекомендации по врачам в своем городе, заодно и морально настроишься. А из-за возраста морочиться не надо, все случиться во время. ;)

 

//Maliinka//, Привет, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...