Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Кokoska, Маленький пуз, это для мамочки легко...но у вас еще все впереди

KES, Не в этом счастье, но лучше использовать свои возможности.

//Maliinka//, Спасибо! :flower: Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, с этим у нас в городе, к сожалению, туго. Наверное, поэтому морально никак не можем настроиться на врачей, т.к. по отзывам даже не знаешь куда податься.

По поводу возраста я согласна. Я лично не заморачиваюсь на эту тему.

Melek//, да, надо добиваться, если есть возможность!

//Maliinka//, :Hello:

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, А у меня плацента по задней стенке. Так что я ни причем. А вообще малыш у нас пока деликатный, только крутиться, наверное плавает. :D

Ссылка на это сообщение

Кokoska, джентльмен ;) молодец маму бережет ;)

KES, у меня подруга и в 38 не заморачивается..говорит херня на эко пойдем..но мое мнение это уже перебор с незаморачиванием для первого малыша :D

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

привет девули)) Виолетта, молодечик твоя донечка!))

 

KES, Кать, вот и мне интуиция подсказывает не время нам еще для аиста, ждем и верим своего часа)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибо, ух как встречу-как встречу :m0591:

KES, Катюш вот на сто процентов с тобой согласна, всему свое время. Но так его ждать не хочется.

Я в курсе о ваших врачах, Ксюшка рассказывала, но нужно все-таки выбрать из всех наиболее оптимальный. вариант. И обратиться к нему хотя бы для самого простого обследования.

И мужа стоит погнать к андрологу.

В любом случае самое главное идти к цели, и не опускать руки. Наши малыши уже в пути, никуда они от нас не денутся) :friend:

Melek//, муж хитрюга, с обновками) Еще и момент выбрал когда ты в классном расположении духа из-за дочкиного поступления чтобы к родне ехать.

Кokoska, приветик дорогая :Hello: Сейчас в такую жару тебе даже комфортней должно быть что пузик небольшой

 

//Maliinka// привет дорогая, как Сынулька?

петрушка2012 :Hello:

Ссылка на это сообщение

Иринка, вас с сыночком с маленький праздником! :flower:

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет, дорогая, :kiss2: С маленьким отлично. Я вчера на йоге была, все получалось делать и пузик не мешал. Малыш кувыркался, наверное из-за прилива кислорода. А вообще у меня бзик по поводу веса так и не прошел. Слежу за своим меню, всякую ерунду, типа сладкого и сдобного только до 11. Полноценный обед и раздельное питание на ужин. :orden:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, мне кажется что это не бзик, а наоборот разумные мысли будущей мамочки. Правильное питание лучше чем различные фаст-фуды, и всякая ерунда.

Здорово что и тебе и малышу понравилось :love:

 

Мы еще на этапе когда начали планировать, так с мужем свое питание пересмотрели. Отказались от всякой гадости)))

 

А еще я вам не похвасталась - муж бросил курить, в командировке. Сказал что решил попробовать самостоятельно, надеюсь выдержит :cool:

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, спасибо, не поверишь но я его 4 года пилила по этому вопросу. Однажды уже бросал (с таблетками), но хватило на пол-года. А сейчас решил сам, заодно и силу воли проверит.

Ссылка на это сообщение

когда сам бросает лучше всего такой вариант, большой процент что не закурит больше, а у нас борьба по этому поводу 7 лет(((

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Я со вторым думаю, что немного поздновато, оказывается дурью я маюсь :think1:

петрушка2012,Приветик! Спасибо! :flower: Как настроенице?

Счастливая//, Да он у меня хитрюга еще тот. Это он мне вчера устроил и вчера про родителей сообщил, я еще не в курсе была за Леру и поедем мы в конце августа только. Тут у нас спор не в том ехать или нет, понятное дело нужно проведывать родных. А на сколько ехать, мне так чем меньше тем лучше ясное дело. Для меня там три недели уже супер много, а он хочет чуть ли не на месяц с хвостом. Вот и торгуемся :Crazy: Зато я зимой снова поеду в Россию :D

Поздравляю! Мой так с тех пор и не курит уже пол года почти, такая красота :love:

Кokoska, Это ты правильно делаешь, что питаешься правильно и собой занимаешься.

Я вот иногда ем то что не положено, но это редко бывает и вне дома. :confusion: А так тоже дома слежу за питанием. Как сказала моя мама: "у тебя две паранойи все мыть и худеть" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Оооооооооо. Я то же все мою и постоянно худею. :Crazy: Мненя Владька Моникой обзывает (если ты смотрела друзей) :D Но завтра придет моя помощница по дому первый раз. Надеюсь все будет ОК. А вне дома я то же нарушаю питание, особенно в гостях - меня надо кормить только картошкой. :D

А по поводу возраста - до 45 вообще такие мысли не должны приходить в голову. Тем более почти в Европе живешь.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мои ездили погостить на 4 дня в село) я сама тут пропала) муж дома вся вокруг него и деток бегаю)) некогда сюда заглянуть.

вот на следу.щей неделе едем в Харьков уляля! колясу Наде купим Geoby_C819RRRFY-228x228.jpg буду на 4 этаж летать с ней)))

 

Счастливая//, Натусь пиуууууууууууууууу Надинкиным подгузом!

если ты по поводу брата? то там санта-барбара отдыхает! маму успокаиваю как могу

 

а я девочки ваще безответственная мама! за своим питанием не слежу, стараюсь правда не кушать еду от которой газики, а так уже ем все подряд, корова короче))) с молокозаводами!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да именно по этому поводу, бедная мама. Пусть брат держится, все будет хорошо ;)

 

Melek// класс, молодчага, пусть и дальше держиться ))

Я от родни мужа уже второй год морожусь, они уже даже не зовут... :P Мне от этого только легче.

Ссылка на это сообщение

Melek//, мне кажется что за вторым самое то :) , но это мое мнение..я ж его никому не навязываю :sorry: ..по мне так хочется первенца до 30 родить, а там уже как получится, ну и за втором так в 33-35 собираться, но там уже по ситуации :sorry:тк думала первого уже в 27 рожу и в 31 за вторым...а вон видишь как все не по плану :D :D :D

Счастливая//, терпения мужу..все получится главное захотеть ;) сама бросила :)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прикольная колясочка...у меня подружка тоже не держит диету..иногда конечно сынуля ей дает из-за этого жару ;)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Кokoska, Да, смотрела :D У меня и муж аккуратист так что мы друг друга стоим :) А помощница это хорошо ;)

Ну на счет почти Европа сомнения у меня :think1: но все равно местные поздно рожают.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Хорошая коляска. Тоже мне толстуха, не наговаривай на себя :malicious:

Счастливая//, Да он хорошо себя чувствует без курения, так что и держаться ему не нужно особо.

Мне нравится его родня и все хорошо ко мне относятся, но я просто не люблю там долго находится. Я люблю свой дом и свои правила, а там волей не волей все равно подстраиваешься. Другое дело дом моей мамы, но на то она и моя мама и то я люблю сама себе хозяйкой быть. Короче я там в напряжение, а я уже не девочка терпеть это. Вот и говорю ему, что не нужно так надолго, а ему-то что? он же у себя дома и думает, что и я себя так же чувствовать должна. И у нас на этой почве торговля идет :D

 

//Ася-пуз//, Я тоже думала, что уже буду с ребенком на руках в этом году, а оно вот не все как мы хотим :sorry: Ну ничего, подождем..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ой девочки..вся взавале вся в завале..насчет диет..я на той неделе слегка обленилась, так как кучу ДРов и девичник..мало занималась бодифлексом и как итог всего -5 см со всего тела.. больше всего ушло с низа живота..на весы принципиально не стану еще неделю.... а в субботу на шопинггггггггггггг.. платье на свадьбу к брательнику покупать и малому костюм)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, молодец..тут смотрю все худеют..я тоже как в Краснодар переехала тоже скинула..но тут то отпуски, то гости)) ну не критично..щас с мужем начнем опять заниматься и надо его уболтать на мои 57..а он кричит не меньше 60.. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...