Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, Я хочу 60 кг, три кг лишних, вроде немного, но так достают :(

Ярынка,Приятных тебе покупок! А выглядишь ты прекрасно! :flower:

Счастливая//, Потолстеешь еще, не торопись ;) Я вот когда-то была 53 при росте 177 и скажу тебе не так давно это было, поэтому нынешний вес меня удручает

Ссылка на это сообщение

Melek//, так у тебя рост по сравнению с моим ого-го :D поэтому я хочу 57...а муж бузит..что он не хочет чтоб костями гремела :sorry:

Ярынка, ну я к лету скинула до 60,5-61..но моря и отпуск выбили меня до 62-62,5 :confusion: ..фигня щас вернемся :girl_dance:

девочки вы хоть сами худеете, а я еще и мужу есть не даю..вечно его гоняю за лишний вес..он тут без меня 10 наел)) щас вот чутка скинул...но ему до нормы на еще 10 скидывать.

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Главное не вес, а как ты себя чувствуешь и нравишься ли себе ;) Я просто помню себя худой, вот и стараюсь сбросить. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну трудно так сказать, у тебя рост вроде невысокий. :think1: Я тебе другое хочу сказать, если тебе дискомфортно, то худей. А вообще ты очень секси выглядишь.

Ссылка на это сообщение

Привет болтушки!

Melek//, я тут со своими переживаниями совсем забыла поздравить тебя и твою дочечку с удачным поступлением!!!! Пусть набирается сил перед учебой и учёба дается ей по-возможности легко!!!! :flower:

У меня сейчас 57 кг....но оно как то скачет от 56 до 57.... пока жара, вес не набираю! До беременности все мечтала вернуться в 52-53...но как то не получалось! Так что уже после родов буду стараться! :D

Зато у меня новости!

Женя приехал в офис за полётками, а тут звонят из Одессы и дают отбой!

В Америке менять не будут, значит есть как минимум 10 дней!!!!! я уже не знаю радоваться или грустить! Только вроде настроилась, а теперь живи как на пороховой бочке! :Crazy:

Зато успеем доделать дела по ремонту! :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Мой тоже со мной худеет за компанию :)

Seagirl //, Спасибо дорогая! Да, теперь учеба и нужно удержаться на бюджете, поэтому трудится ей придется.

Ну вот все как нужно складывается, так что дела доделаете ;) Все складывается как нужно.

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, я так и думаю! как раз разберемся с трубами, завезем обои, ламинат и двери! и потом строитель сможет спокойно работать до Женькиного возвращения! и мне будет спокойнее что не надо что то выбирать со свекрухой! :malicious:

Кстати я у мамы своей в гостях тоже себя комфортнее чувствую чем у мужа родителей! Это наверное у всех так!

Как там наша молодая мамулька Асечка? давала о себе знать?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну у мамы я себя почти как дома себя чувствую и с мамой я такая как есть, а у родителей мужа я так не могу. Приходится подстраиваться, но две недели ну максимум три я еще это выдерживаю, но потом меня клинить начинает и я хочу сбежать, а мужу моему это не понять видимо.

Ася ничего больше не сообщала, ни вес, ни рост, ни как назвали и даже день когда она родила я не знаю :sorry: Осваивается с новой ролью мамочки :sling:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,у нас все хорошо)))Вчера,как зомби была,так как ночь из за желудка не спала,в жизни так не болел,а малыш спал,зато сегодня лапочка моя спал со мной и я выспалась,целых 6 часов)))

Начали осознанно улыбаться,таак классно))))) Ну и уже агу недели 2 говорит, а сейчас и ага и га и ка и еще кучу звуков, в общем болтаем))))

 

Ой девочки 53 при 173 и при 177 и еще толстеете говорите?))))))Ата та)))Я тогда вообще тоже корова))))Если я 54 до б была при 171 росте)))) :D А ща молчу))))Вообще меня 55-56 устраивает вес,только люблю подтянутые мыщцы,попозже начну приводить форму на место)))

 

А насчет диеты при кормлении,я это того,не особо держу,все ем,но пока без сырых овощей и фруктов,после ппол банана у нас запор был, а вот после четвертинки яблока я с желудком ночь страдала.Хотя вру съела мааааленькую помидорку,вроде ничего.Ну и майонез,кетчуп исключила,и без булок пока,но кусочек хлеба с супом ем))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!!

Жара с самого утра!!! Хоть и ветер сумашедший, но он вообще не чувствуется!!!

//Maliinka//, не болей!!!!

Мы вчера наконец-то забрали свадебные фотки! в профиль одну кинула кому интересно :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики и хорошего дня :Hello:

Кokoska с недельками дорогая :flower:

Seagirl //, красавцы :love:

//Maliinka//, привет молодая мамулька, тебе за вес пока не имеет смысла переживать ,ты кормишь малыша, постепенно вернешься в свой добеременный вес. :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Приветик,Натуль)))Я и не переживаю за вес,просто говорю,что на фоне вас,раз говорите толстете и до беременности коровой была))))

Меня сейчас все устраивает,только мышцы и физ подготовку вернуть надо,а то вчера пробежала за хлебом из машины,пока малой с бабушкой сидел и чуть не сдохла :D Как коряга стала совсем)))))Да и то не раньше наших 2 месяцев начну))))

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Всем хорошего дня! У нас тоже жара :girl_wacko: кондиционер не выключаем.

//Maliinka//, Это я 53 была давненько, сейчас я 63 так что ты не переживай ;) Это у нас Натуся в худышках держится.

,Seagirl //,Привет пузичек! Красивая пара!!! Малыш будет чудесный у вас!

Счастливая//, Привет солнце! Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго денёчка!

 

KES, у меня подруга и в 38 не заморачивается..говорит херня на эко пойдем..но мое мнение это уже перебор с незаморачиванием для первого малыша :D

//Ася-пуз//, ну, у всех разные в жизни ситуации. Некоторые вообще не испытывают дискомфорта из-за отсутствия детей, а кто-то с ума сходит.

 

KES, Кать, вот и мне интуиция подсказывает не время нам еще для аиста, ждем и верим своего часа)))

 

петрушка2012, правильно, что верите! Это главное!

 

 

KES, Катюш вот на сто процентов с тобой согласна, всему свое время. Но так его ждать не хочется.

Я в курсе о ваших врачах, Ксюшка рассказывала, но нужно все-таки выбрать из всех наиболее оптимальный. вариант. И обратиться к нему хотя бы для самого простого обследования.

И мужа стоит погнать к андрологу.

В любом случае самое главное идти к цели, и не опускать руки. Наши малыши уже в пути, никуда они от нас не денутся) :friend:

Счастливая//, мы слегка обследовались)) Я писала, что у мужа не всё ок с СГ. Ему врач назначал лекарства, он их пропил, но больше не был у врача, т.к. с работой было не всё в порядке. 4 месяца был без работы. А потом со спиной проблемы начались, грыжу нашли... Лечили и лечимся. А у меня с гормонами всё нормально, по УЗИ овуля есть. Ладно, не будем о грустном. Всё будет хорошо!!! Мы руки не опускаем. Только позитив!

 

Отлично, что твой муж бросил курить! Это большое дело! Мой вот тоже бросил, правда уже давно, года 4 назад.

 

петрушка2012, а тут борьба наверное не помогает. Мужчины сами ко всему приходят. Но, к сожалению, иногда для этого нужно много времени...

 

Кokoska, с недельками!!!

 

Мне нравится его родня и все хорошо ко мне относятся, но я просто не люблю там долго находится. Я люблю свой дом и свои правила, а там волей не волей все равно подстраиваешься. Другое дело дом моей мамы, но на то она и моя мама и то я люблю сама себе хозяйкой быть. Короче я там в напряжение, а я уже не девочка терпеть это. Вот и говорю ему, что не нужно так надолго, а ему-то что? он же у себя дома и думает, что и я себя так же чувствовать должна. И у нас на этой почве торговля идет :D

Melek//, наверное, так у большинства. Мы с родителями мужа живём в одном городе и надолго к ним не приезжаем, но вот в деревню приезжаем к ним и выходные бываем вместе и я себя чувствую как в гостях. Так же и муж чувствует себя скованно у моих родителей.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...