Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

привет девочки :Hello:

 

Seagirl //, Лена, у вас там пляжи не позакрывали, тут у нас молва прошла, что из за этого ветра половину пляжей ЮБК закрыли, волны сильные идут говорят(((( сегодня ветер вообще сильный дует у нас

Ссылка на это сообщение

Кokoska, с недельками!!! Теперь уж совсем на убывание время пошло!!! ;)

петрушка2012, не....учитывая что у нас в городе из офицально открытых вообще всего один который принадлежит сыночку мэра, то его закрывать точно никто не будет :D

Фу блин и в отпуске достанут с этой работой! Позвонили, сказали срочно составить списки гипертоников до завтра :Laie_:

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, тем более с завтрашнего дня там вообще какой то музыкальный фестиваль на 3 дня бует проходить! :sorry:

Ссылка на это сообщение

KES, Только одно дело на выходных как в гостях или месяц как в гостях :Crazy:

Кokoska, С неделькой тебя! :flower:

петрушка2012, Привет! :Hello:

Seagirl //, Жара такую лень нагоняет...не представляю как с пузиком в такую жару :tempa:

Ссылка на это сообщение

Melek//, я тоже думаю о том что мне еще повезло что пузик маленький-хотя уже тяжелее ходить особенно по ступенькам! а бедные девочки у кого срок уже побольше, вообще дышать тяжело! :girl_wacko:

я вообще сегодня в полусне ходила от этой жары! Зато купили все обои!!! завтра завезут! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я ходила с дочкой как раз в самую жару и рожала было жарко... :girl_wacko: Ну вот и молодцы, закупитесь и будешь спокойно мужа ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, это точно! Ато сегодня итак психовали потому что приехали в магазин а одних из записанных нами обоев уже не было в наличии! и заказать то не проблема, но мы уже смутно помнили какие выбрали :D поэтому по горячим следам выбрали новые ))) а то не дай бог такое бы случилось уже после отъезда мужа, то я бы с ума сошла :DЧуть позже завезут ламинат и объема работ как раз будет до приезда Женьки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, приветик, как вы тут? Читать ну совсем не успеваю. Только домой приползла с работы.

 

Seagirl //, Ленусь, вы просто замечательные. Обалденная пара!! Счастья вам, солнце!

 

Кokoska, с неделькой тебя!

 

Ух, девочки, ну такое пекло у нас, ужас просто. В кабинете сидеть вообще не возможно. Сторона солнечная и полный ад!

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!!

Всем хорошего завершения недели!!!

Я все забываю...Мы когда ездили в Донецк были там в парке кованных фигур и там была вот эта

Ссылки скрыты.

подписана как "Любовь и Материнство"! так вот, я желаю всем девочкам у которых по каким то причинам еще не зародилась новая жизнь в ближаёйшее время испытать эту самую радость материнства!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

OceHbka,У всех жара невыносимая..а вот моя подружка из Германии жалуется, что лета нет, больше 20-ти температура не поднимается.

Seagirl //, Привет пузик! Спасибо за такое пожелание, очень надеюсь, что скоро так и будет! :flower: :flower: :flower: Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет скоропузя!!! ааааааппппппппччччччччхххххххииии на тебя заразнюще! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

я сегодня пошла на работу сдавать списки, думала быстро отдделаюсь, в результате просидела там 3 часа! Отпуск блин! Потом завезли обои, потом у мамы моей сидели! Жара невозможная просто!!!! :Crazy:

Привет всем еще раз!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо за чих! Заражаюсь :D Жара всех вымотала, у нас кондиционер работает без перерыва. Вот это правда отпуск называется, почти полный рабочий день был :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, и не говори! Итак с грустью умаю о том что осталась всего неделька....а тут еще и напрягают всякой ерундой!

Лето уже действительно вымотало! Хочется прохлады.... Я вообще больше всего люблю апрель и сентябрь-октябрь! :D

Ссылка на это сообщение

Девчата, приветик, хорошие мои!!!!

 

Seagirl //, Ленусь, не надо у вас холода, мы еще надеемся у вас в сентябре погреться, если в отпуск отпустят :)

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Да я по этой же причине на море не хожу :) Я нормально, уже как будто и в России не была

 

Ярынка, Я пошопилась на этой неделе хорошо :Crazy: и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...