Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, ух,шопинг - это хорошо. Чего покупать планируешь?

 

Melek//, море - класс!! Так хочется морским воздухом подышать, соскучилась по морю, ужас как. Сестренка с семьей уже три недели отдыхают в Анапе. Вот все там хорошо, если бы море не цвело еще с конца июля, а то прям болото.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Хочу домой в Анапу!!! Да, с морем там проблемы, бухта постоянно цветет. Раньше при старом мере чисто хоть было, а сейчас город грязноватый.

Ссылка на это сообщение

В Анапе была 4 раза, город понравился. Но, цветущее море, конечно, огорчает. В последний раз когда была - пляжи не убирали совсем, и все это гнило на берегу - с мошкарой и запахом неприятным. Но все равно там здорово.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, О, да ты должна знать город. А где жила? Когда была в последний раз? У нас раньше мэр был (сейчас в Сочи он) так он город можно сказать вылизывал,в том числе и пляжи, а сейчас бардак

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие. Я вернулась из нижнего Новгорода, со всеми повидались, отдохнули хорошо. :) апчхии заразно на планюшек уже почти декретным чихом. :)

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Всем хороших выходных!

//Екаterина//, Приветик ! С приездом тебя! Никого нет, так что чих забираю себе :flower:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, приветик!!!! Вот время летит!!! я помню как у тебя на линеечке было то 15 неделек, то 19.... а тут уже почти декрет!!!! :kulachki:

Melek//, привет красуня!!!! Ааааапппппччччччччхххххххххииииииии на тебя свежим утренним чихом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Все расползлись по прохладным местечкам видимо, никого нет! :D

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет и хорошего настроения!

Seagirl //, Приветик пуз! Я здесь в прохладной гостиной сижу :D Спасибо за чих, ловлю :flower: Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Привет девчушки!!!!!!!!!

всех люблю целую, мы наконец-то переехали, теперь я буду чаще появляться)

нам скоро годик, готовимся к праздничку, не верится совсемnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Melek//, у нас жара... хотя второй день под вечер набегают какие то облака... Уже что ли дождик бы прошел, а то у меня только голова зря ноет!

Сегодня общалась с девочкой знакомой, она ездила г генетику за направлением на анализы, так та ей как наговорила кучу всего!!!! (у Гали были проблемы с зачатием, ставили поликистоз, цикл нерегулярный был...) Так вот эта врачиха как давай ее пугать типа могла быть какая то старая яйцеклетка, что это могло спровоцировать какие то патологии и т.д! т.е высказывала свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ни на чем толком не основываясь! это при том, что до анализа еще 2.5 недели!!!! Вот как так можно? Ну если есть какие то подозрения, ты сначала посмотри анализы, а потом говори что то, зачем пугать то заранее?? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да, ох как любят врачи нагнетать обстановку!(( у меня девочка знакомая тоже Б не получ. долго, решила обследоваться, так ей там тоже кучу всего навешали((

 

всем привет девочки ;) муж на рыбалке я сама себе предоставлена до завтра)) ленюсь весь день

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну у нас доктора редко думают как воспримет эту информацию пациент. У нас на осмотре могут и нахамить, в стиле "как ноги раздвигать могла..."и не считается это оскорбительным. В любой другой стране за такое можно и в суд подать. Так что меньше обращать внимания нужно на таких врачей и повторять мантру все будет хорошо, я знаю! ;)

петрушка2012, Привет! А я сегодня убирала квартиру, холодильник мыла и ужин приготовила :Crazy:

 

ღБоняღ, Приветик! Как Ксюня готовится к первому юбилею? :D Вот время пролетело, уже вам почти год!!!?

Ссылка на это сообщение

Привет! Всем хорошей рабочей недели!!!

Счастливая//, Привет дорогая! Куда пропала? Чем на входных занималась?

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик солнце, да что-то депрессия накатила, не хотела здесь выливать плохое. Сегодня пришла немножко в себя.

В выходные устроили себе с мужем дни ничегонеделания, не вылазили из постели, смотрели телевизор, просто отдыхали. :m0591:

 

Как у тебя делишки? :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Хорошие выходные у вас были :) Мы тоже дома были, только я вчера квартиру убирала. Сегодня в кинушку вечером пойдем.

Ярынка, Приветик красавица! Как Санек? Как выходные?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...