Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, Melek//, выходные шикарно..один день шопинг. а вчера с кумовьями поехали на озеро..весь день провели на природа, шашлыки закуски. (накрылась моя диета) седня на кефире)))))

вы то как?

 

у Сани вылез еще один зюбик)))

p/s/ а еще я лентяйка все выходные не занималась бодифлекосм и седня проспала...стыдно((( вечером займусь.... чес слово

Ссылка на это сообщение

Девочки, Сашка научился целоваться,

когда ему подставляешь губы "бантиком" и говоришь "цем цем", хватает за лицо и открытым слюнявым ртом прижимается

:heart:

 

Melek//, неа..седня точно опять за занятия и в два раза дольше)

 

и эти пять дней, утром и вечером.... надо надо еще пару кг и см убрать чтоб точно быть конфеткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Вот мамин целовака вырос :D готовься, скоро девчонок целовать начнет ;)

Ой, мне тоже нужно 3 кг лишних скинуть, но пока вес стоит

Ссылка на это сообщение

Ярынка, как здорово)) детки такие хорошенькие в этом возрасте каждый день что то новое преподносят)) у нас племянник тоже целоваться любит, я его научила, мне так нравится когда ребетенок от чистого сердца целует тебя и обнимает, такие класснючие они

 

привет лапульки ;) всем хорошего денечка)) я сегодня выходная валяюсь перед теликом с ноутом, жду мужа с рыбалки сказал рыбы много наловил, приедет будем чистить и жарить ее

 

девочки вы такие молодцы! так приятно всегда вас читать, столько позитива несет, умнички :kiss2:

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение

Melek//, это точно...мазаный у меня капец как...уже обнимает и прижимается..это прелесть..чего и тебе желаю))) быстрее чтоб твой Сашка у тя в пузе засел))))\\

 

петрушка2012, ага... не то слово.... они еще не умеют лукавить и претворятся..у них только правда...время бежит неумолимо... скоро на свиданки бегать будет)))))

 

пиууууууууууууу в вас нашим подгузом, беременейте уже быстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натуль, ниче депрессия временное явление, вчера было плохо, а сегодня будет еще лучше! я сама бывает по депрессирую, а потом весь негатив прочь

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение

Melek//, муж тоже загорелся посмотреть его, расскажешь потом понравился или нет)

Ярынка, согласна с Виолеттой, отдыхать обязательно нужно) Никуда не убежит твой диета))

Классно, я уже представила как Шурик губки складывает :love:

Ты на свадьбу на эти выходные идешь, верно? В каком стиле платье выбрала?

 

петрушка2012, приветик солнце, рыбка это хорошо, это полезно :)

 

Ну и правильно бездельничай, это полезно)

 

 

Девочки мне сон вчера приснился, вижу пустую яичную скорлупу а из нее растет растение, молодой побег зелененький :think1:

 

петрушка2012, спасибо дорогая, да депресняк такая гадкая штука, как накатит. Ну ничего все будет хорошо) :friend:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет дорогая...

пиууууууууууууууууууу на твой сон)))

платье вот такое, только черное

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Наташ, а мне вот преснился на днях жуткий токсикоз, как буд то я Б но живота еще нет и бякаю блин весь сон(( а росточек это к хорошему знаку

 

Ярынка, вай красотка будешь! а еще красные туфельки ммм

Ссылка на это сообщение

Ярынка, стильно и эффектно - красоткой будешь :)

 

У меня кстати брат тоже надумал женить, жоних , познакомился недавно с девочкой, видел ее пару раз, а уже жениться хочет))))))

 

петрушка2012, пусть токс будет только во сне, а в реальности чтобы твое ожидание малыша было легким и здоровым)

А вообще это отображение твоих забот и хлопот, ты хочешь от чего-то избавиться, это могут быть и проблемы со здоровьем, и возможно плохие люди....

Избавление от плохого это тоже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет куколки!!!! :Hello:

Я сегодня отсыпалась, надо ловить момент-последняя отпускная неделя началась! Скоро снова трудовые будни!

Счастливая//, Натусь, ты преращай грустить, муж рядом и это главное!!! вместе вам по плечу любые временные трудности! :flower: ааааааааааппппппппппччччччччччхххххххххиииииии на твой цикл, и на твой сон!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ярынка, точно-точно, радуйся пока тебя целует, а то не успеешь оглянуться как будет девченок целовать!!!! :D

Мне в последнее время сны такие насыщенные снятся! как истории какие то! я правда на утро их смутно помню, но то, что они прям все такие цветные как наяву хорошо помню! :D

Сейчас сидим, наелись дынькой! скоро поедем заказывать входную дверь!

Ссылка на это сообщение

Ярынка,Ой, спасибо дорогая! Надеюсь, скоро Саша у нас будет ;) Платье класс! Бедный твой муж :D

петрушка2012, Мы тут стараемся позитивом друг друга заряжать, ведь у всех бывают дни когда все не так радужно, а тут мы :D Сегодня мы поддержим, завтра нас, так и живем ;) Рыбу люблю, а чистить не люблю :)

Счастливая//, Хорошо, расскажу обязательно

 

Seagirl //, Привет пузик! А мы арбуз поели, сейчас фрукты хорошо идут.

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет скоропуз! ааааааааппппппппппппппччччччччччхххххххиии на вас чтоб все скорее получилось! :chih: :chih: :chih:

Да, фруктики сейчас самое то!!!! Я вот тоже уже дума надо арбузики начинать есть, пока есть кому их носить :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!!!

А мы тоже рыбку вчера нажарили. Сомиков небольших. Наварили компота из яблок.

Счастливая//, выше нос! Депрессия у многих бывает, главное сильно ей не поддаваться!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ ты молодец правильно сказала! В моем случае от плохих людей избавится хочется, но они как репей к опе прилипли и сидят))

 

я вт сейчас тоже арбузика налопалась))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет красавица :Hello: Спасибо, стараюсь)

Вы с каждой покупкой все ближе и ближе к своему уютному гнездышку ))

Отдыхай кончено, жара такая невыносимая. Я так в отпуск хочу.... Но пока дата в воздухе висит, нужно под него подстроить некоторые события, а там и с датой определюсь уже окончательно.

Что известно по Женькиному отъезду?

 

петрушка2012, я тебя очень сильно понимаю, я некоторое время назад столкнулась с такими же людьми. Мне хватило сил их "послать". Так что отгораживайся от них максимально для собственного душевного равновесия. Пусть даже и в грубой форме, ты и твоя психика дороже)

KES привет солнце, спасибо )

 

Девчата ну вы рыбкой раздразнились, теперь и я хочу, но вот чистить ни я ни муж не любим :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да, стараемся максимально сейчас уложиться по ремонту чтоб потом уже заниматься только "украшательствами" и готовиться к переезду! :D

По отъезду ниче пока не известно! Живем каждый день с мыслью что в любой момент могут позвонить и сказать дату вылета! :Crazy:

А я рыбу не люблю! ни есть ни чистить! :D

Всё, поехали мы за дверью!

Ссылка на это сообщение

а мне мама завтра карасиков привезет..уже почищенных..нямкааааааа.... ах да...я на кефире)))) знач привезет не мне...

 

спасибки за комплименты..платье хоть и простое но смотрится с красными босоножками оч эффектно...

 

Виолетточка, а че муж то бедный? ;)

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Отлепляй таких людей :D

Ярынка, Муж бедный, потому что на такую красотку будут внимание обращать, ему нервничать придется :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ирин, твой значит ревнует молча и глазом не моргнет!)) мой точно такой же, ревнуют они еще как!

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Вот права ты! Если не показывает виду, это еще не значит, что внутри все спокойно ;) Любой мужчина собственник! И никому не нравится посягательство на его территорию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...