Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, а я карасиков обожаю, ммм, аж слюнки потекли :)

Удачного вам выбора )

Melek//, петрушка2012, соглашусь девочки, внешне может и молчат, а в глазах аж сверкать искры могут с молниями)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ой, решили сегодня не идти в кино, завтра пойдем пораньше, а то сам фильм три с чем-то часа идет, а мы еще закупиться хотели и погулять.

Ярынка, Ты и так конфетка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая еще рас с рождением доченьки :flower: :flower: :flower:

Ярынка, Иришка муж же рак)) а раки не ревнивые в своем большинстве :D :D будешь секси-шмекси ;)

Счастливая//, отставить депрессию дорогая..ведь жизнь так прекрасна :friend:

Melek//, как делишки дорогая?

Seagirl //, удачной покупки :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Приветик дорогая!!! У меня все хорошо. Дочка еще в один ВУЗ прошла в Ростове, только что списки просмотрела. Так что она теперь выбирает

Ссылка на это сообщение

Ну вот как только захожу никого нет. :(

Melek//, поздравляю дочурку с поступлением, умничка она у тебя. :)

Ярынка, платье супер, я со своими ляшками после родов не скоро такое надену

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привеееет мамулька!!!!! Ну как вы???? мы с нетерпением ждём тебя с рассказом как все прошло, как дочечка? :flower:

Всё, дверь заказали, завтра поставят!!! Всё таки как хорошо что мужу отменили вылет временно!

По поводу ревности... Вот именно что только кажется что они не ревнуют! Ревнуют еще как! мне раньше тоже казалось "мог бы и поревновать" :D однажды даже решила сама спровоцировать эмоции.... потом правда пожалела :confusion: но поняла что если эти эмоции на показываются, это не значит что их нет! :D

//Екаterина//, да ладно уж!!!! может родишь и как куда всё денется!!!! не переживай раньше времени! Хотя я тоже переживаю! :D

Ссылка на это сообщение

привез муж рыбы здоровый таз,, чистили ее с ним до опупения)) завтра по родственникам повезем угощать

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего дня!!!

//Екаterина//, Seagirl //,Пузики с недельками вас!!! :flower:

Счастливая//, Привет Натусь! Как настрой?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Привет солнце! Как работается?

Счастливая//, Хорошо вам, а у нас все так же жарит... Не знаешь, что хочешь? У меня такое редко бывает, обычно я знаю, что хочу :)

Ссылка на это сообщение

всем приветик

//Екаterина//, дорогая с деретными недельками :flower: :flower: :flower: как ваши делишки?

Melek//, ого как классно поздравляю, хорошо когда есть выбор :applause: :applause: :applause:

 

Seagirl //, с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, В Ростовский Строительный Университет пойдет. Да в Краснодар мы так для подстраховки подали, в Ростов она изначально хотела.

Ярынка, Вроде только начало недели, а у тебя уже не стоИт

Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветик Иришка такая же фигня так не кайф работать..уже вторую неделю через силу еле еле работаю :D :D

Melek//, круто..строительство это всегда гуд :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...