Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Приветик зайки))

НЕделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

Я тут залетно пролетно,больше читаю вас))))

Ярынка, Красотка будешь на свадьбе,потом будем ждать фото)))А Санечка умничка целоваться уже научился,жду,когда мой уже будет меня обнимать,пока только млею от его беззубой улыбки)))))

Ссылка на это сообщение

Melek//, //Ася-пуз//, и не говорите..взяла на завтра выходной..надо убраться, последние приготовления к свадьбе..дурдом)))

//Maliinka//, спасибо дорогая!! скоро все будет

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Конечно будет))))

//Ася-пуз//, Приветик,Анют,у нас все хорошо,сынулька уже по минут 20 может лежать сам с игрушками))))

Сегодня прививку от гепатита вторую сделали,да перевесились,а то мало же н абрали на комиссию,но все фигня я считаю.Сходили мы на контрольное перевешивание))Пеленка наше спасение байковая :D Она такая тяжелая зараза,грамм 200 точно,в общем 4200 показало и 100 грамм отняли,получилось 500 грамм за неделю,хотя фигня все это и тогда у меня пеленка тонюська была,она не весила и 50 грамм,а они отняли и 3600 написали.И сразу такие наезды начались от медсестры,что точно докармливала или еще что-нибудь,или питание пересмотрела.А я уверена,тогда взвесили неправильно и мы были 3800,а сейчас 4000 ,пеленку сама вычитаю)))Да и рост намерили тогда хреново как-то,52 см за месяц от рождения,фигня какая-то,я чувствую что он больше гораздо вытянулся.Я даже за стол влазить перестала с ним,не из за сантиметра же))Как твои делишки?))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :) Видать по ихнему усыхает)))Вот блин измерщики)))Ну мы с мужем сами измерим,просто я ощущаю больше прибавку в длине)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, не переживай вы растете как положено..это у врачей пуки крюки)) у меня отлично..вот вчера пересилила свою лень(отмазки уже лет 10) начала бегать..щас хотим с мужем на большой тенис походить, ну и у нас как всегда бурное лето, море , поезди по гостям, щас вот к родне поедем и с ним на базу поедем с другой родней знакомится :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Это точно,но все равно большинство нам большие,и если в длину нормально,то в ширину мы худышки,с нас все спадает))))

 

//Ася-пуз//, Да я и не заморачиваюсь))))Ну их)))

Какие молодцы вы))Спорт это хорошо))))А бурное это отлично,зато время все занято)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, )))Стройняшки наши мальчишки))))

//Ася-пуз//, Да не совсем еще до конца вошли,стараюсь держать примерно одно и тоже время,но плюс минус час два идет.Но это вечер и ночь, а день у нас хаотичный,в зависимости от погоды,настроения ребенка.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!\Спасибо всем за поздравления!!!! :flower: время летит!!!

У нас сегодня ночью был ураганчик! я тоже под утро подмёрзла, а сейчас хорошо на улице, ветер и не жарит как до этого!

Хотела сегодня полезное дело сделать-совершить визит к стоматологу, а они в отпуске! :sorry:

Сейчас передохнём а потом придёт моя мама и будем отмечать установку двери и газового котла :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Ну вот я как всегда,

Спасибо за поздравления, апчхииии декретным на планюшек. :)

У нас жара, сидим дома. Сегодня привезут мультиварку, буду осваивать чудо техники. :)

Всем у кого нет настроения, а ну не хандрить, улыбнитесь, делюсь с вами позитивом. :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, это наверное день такой....

//Maliinka//, //Ася-пуз//, :Hello:

Melek//, у меня часто бывает, причем я уже начала замечать что с мужем это семейное мы порой вместе не знаем чего хотим))

 

 

Девочки звонила Мышка они в больничке с малой, ОРВИ. :( Малая кашляет аж захлебывается.

 

KES, :Hello:

//Екаterина//, с покупочкой тебя :flower: И за позитив мерси :reverans:

Ты декретный отпуск уже оформила?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, KES, спасибки!!!! :flower:

//Екаterина//, с недельками и с декретом!!!! :flower:

Счастливая//, ой бедолаги....передавай Мышке от нас всех скорейшего им выздоровления!!!!! :flower:

А на тебя аааааааааапппппппппппчччччччччччхххххххххиииииии :chih: :chih: :chih: :chih: так чтоб понялось чего хочется и достиглось!!!!! ;)

Мы тут решили воспользоваться моментом что не жарко и сделали уборку! )))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, получила больничный, родовой сертификат поеду 9 августа получать, вот осталось на работу съездить и ждать декртеных. :) голова пухнет как выгоднее по старому или по новому рассчитывать

Мышке передавай пусть поправляются, бедненькие такая жара а они в больничке.

 

Seagirl //, спасибо и тебя с недельками. :flower: Такие большуны уже. :) скоро экватор. Я вот пропылесосила, отдохну немного и полы помою.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Счастливая//, :Hello:

//Екаterина//, а ты попроси на работе пусть тебе рассчитают и по-старому и по-новому. Им, по идее, этого ничего не стоит. И всё сразу прояснится у тебя.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, передам, вечером ей еще звонить собралась.

 

Так прохладно, кайф просто.... :girl_dance:

 

Спасибо, я пытаюсь. Сегодня хотим ужин устроить романтик, :girl_in_dreams:

 

Как настроение? Ты еще не чувствуешь первых шевелений крохи?

 

//Екаterина//, Ярынка, Кokoska, передам обязательно. :)

 

//Екаterина//, а в чем разница по старому или по-новому? Новые суммы какие-то?

 

Девочки почитала про Машку - Manechk@, жесть нет слов.... Сразу всплывает в памяти история Олечки.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, спасибо! ага, еще чуток и половина пути позади! в четверг идем на УЗИ, у меня прям мандраж! :D

Счастливая//, ага, погодка радует, прям можно свободно дышать! ;)

Я уже напрягаю всё своё чутьё пытаясь учуять какие то шевелюхи... но пока вроде тихо! я наверное буду стандартной недель в 20 почувствую :D Хотя хочется чтоб и папик наш тоже почувствовал...посмотрим!

оооо романтик это хорошо!!!! :girl_dance: у меня наконец то прошел период передёргиваний от каждого мужниного прикосновения снова проснулась нежность и ласка и как на зло ему скоро на работу :D

И еще появился новый бзик!!!! Хочу вина белого!!!! :girl_wacko: прям до одурения, так и представляю как я холодненькое его попиваю.... :cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...