Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Кokoska, спасибо огромное :flower:

Счастливая//, романтик, клево. :) Прочитала ее блог, жесть но может не все так плохо иногда депресняк накатит и все.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ты имеешь в виду, что ей лапару делали когда она была уже Б?

Seagirl //, Я глоток делаю из бокала супруга. Такое вкусное и холодное. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, не трави душу :D

сейчас мама моя придет, будут с женькой тут отмечать, я у них из бокалов полакаю :D

Кстати, у мамы моей была подруга, она всю беременность шампанское пила, вот хотелось и все тут!!! Причуды...! :D

А что там с этой девочкой? я не в курсе :think1:

Счастливая//, можно было бы, но я виноград вообще не ем и сок не пью :D сейчас вот подсела на клюквенный морсик, но хочется почему то именно винца! :Crazy:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//,ага, у нас не смотря на конфликты, такое ощущение что мы только познакомились, хочется романтики, :m0591:

даже не знаю, судя по ее описаниям муж всегда был законченым эгоистом....И или менять надо было с самого начала, а сейчас она в положении а он продолжает так себя вести...Сложно все это.

Кokoska, нет не про лапару, у нее в блоге сейчас отношения с мужем....

 

Seagirl //, ну тоже вариант, главное не увлекайся ;) По чуть-чуть)

Мне нравятся клюквенные морсы, еще вкусно с клубничным соком, ммм нямка :)

 

вот ее блог - http://www.babyplan.ru/blog/108184/entry-174256-ustala-uzhenadoelo/

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ага, я уже прочитала! Жалко девочку, но я согласна с теми кто говорит что скорее всего он и до свадьбы и до ребенка таким был! Понятное дело что каждый со своими тараканами, я иногда тоже так злюсь на Женьку что прям кажется послалал бы на все четыре стороны! А мама моя мне всегда говорит "Ты изначально знала его характер и надеяться что он изменится было бы неразумно" и она права... :sorry:

Не, я конечно не бутылку выпью сама :D так, охотку сбить.... Вот у меня иногда бывает что я хочу белого пористого шоколада! прям до дрожи! и я знаю что если буду ходить и неделю мучать себя мыслями о лишних кэгэ если съем шоколадку-ниче хорошего не будет, лучше уже 1 раз съесть и перебить желание! :D Вот и сейчас! видать организм требует чего то "вредного" ))) может малюк расшевелится :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, читала и отписывалась.. нельзя допускать разъезд

 

 

 

 

купили малому на свадьбу вышиванку..довольна как слон

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Я не могу пить больше глотка, моральный блок (такая я оказываться порядочная мать :sorry: )

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Я ж за то же ж - глоточек, может пару. :D

Да уж ситуация. Мне трудно судить, я бы с таким не смогла жить. :(

 

//Екаterина//, Так лизни. :D Или Маргариты б/а. Я вчера Мохито б/а выпила, оч хорошо было. :D

Ссылка на это сообщение

Кokoska, не лизни эт не то, хочется прям с слоью и лимончиком :D Вот от махито б/а я б щас не отказалась, холодненького такого. :) В субботу на ДР к подруге пойду, выпью. :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, вот именно, если мужчина так себя вел и до свадьбы/беременности то семейная жизнь его не изменит. Эгоист он и есть эгоист.

 

Может и расшевелится) Я думаю от пары глотков плохо тебе не будет.

Хотя бывает что хочется чего-то, как ты написала до дрожи, а понюхаешь и уже не хочется)

Ярынка, жоних будет :kiss2:

 

Не всегда бывает ,что разъезд дает шанс паре прийти к миру. Но они еще так мало вместе.... В их ситуации поможет только разговор длительный и спокойный.

Ссылка на это сообщение

Не всегда бывает ,что разъезд дает шанс паре прийти к миру. Но они еще так мало вместе.... В их ситуации поможет только разговор длительный и спокойный.

И желательно диалог. Я так поняла он ничего слушать не хочет и обсуждать.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, согласна. Именно диалог, один семью не спасет.

У меня сейчас друзья тоже на такой ж грани, ему "фиолетово" она пытается спасти семью, но уже так устала.... Но они вместе побольше, 6 лет.

Ярынка, угу....

Ссылка на это сообщение

ооо я тут смотрю беременяшки по алкоголю соскучились :D :D :D

Счастливая//, передавай Леночке пусть скорей поправляются :flower: :flower: :flower:

про Машу..не стала писать ей в блог, тк считаю, что ей и без моего мнения тяжело, и если они разьедутся все станет только хуже..у меня муж так подругу свои уходом вообще на колени опустил...она его вернула но теперь и слова сказать не может боится что опять уйдет..тут каждый решает сам, но в первую очередь надо любить себя и своего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Как вы тут?

 

Seagirl //, //Екаterина//, с недельками, зайки!

 

Леночка и Надюшка пусть выздоравливают скорее!

 

Прочитала про Машу в блоге....мдя....жалко девчонку. Издевается он над ней. Помнится мне, она уже не раз, еще задолго до беременности о нем подобное писла. Не очень он у нее порядочный, а, может, молодой просто еще.

 

А я заболела - валяюсь с температурой 38. Жесть. Непонятно где умудрилась простыть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, :Hello: привет дорогая, обязательно передам

OceHbka, приветик, :Hello: выздоравливай солнце поскорей.

ღБоняღ, :Hello: вам совсем немного до первой серьезной датки. Уже что-то спланировали?

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Кokoska, ну оно и правильно!!!

Ярынка, да вот именно! Главное не думать о плохом! ;) оооо я представляю этого красунчика в вышиванке!!!!!!! :class:

Вообщем рассказываю!))) сели отмечать! налили мне пол бокала, а я смотрю на него и уже и не хочется вроде... Ну выпила правда но без особого удовольствия-больше хотелось :D

Счастливая//, во во, вот я ж про то же и говорю ))

OceHbka, спасибо дорогая!!! ты чего это вдруг расхворалась? давай скорее выздоравливай!!!!!! :cup::flower: :flower: :flower:

У нас уже молния сверкает и гром гремит!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки))))

Ленульке передавайте,чтоб с Надющкой выздоравливали скорее.

А Машу жалко,будем надеяться все наладится и его детство и эгоизм пройдут.Молодой он еще,у нас сосед так в 20 лет папой стал,ей 17 было,но тут и ей особо ребенок не нужен был,больше бабушки ждали.Сейчас девчушке три года,папа ее любит,но все равно ветер был и есть в голове еще))

Ссылка на это сообщение

Ну девочки сегодня вы болтушки :D

Что-то всех сегодня на алкоголь пробило, я тоже себе бутылочку миллер купила :Crazy:

Счастливая//, Передай Лене пусть малышка ее выздоравливает быстрее :flower: Сходили мы в киношку, ну фильм немного затяжной аж два с половиной часа идет, можно посмотреть, как всегда спец эффекты. Мужу понравился, мне на один раз пойдет, но я вообще редко фильмы пересматриваю.

Про Машу тоже почитала... не верю я, что ее муж радикально поменяется с рождением ребенка или по возрасту. Такой он есть и будет, человек так воспитан и такое у него восприятие жизни, что жена, семья не главное, а главное Он-центр вселенной и что хочет Он то важно и нужно, а все остальное его досаждает. Сложность в другом, что Маша до беременности на многое закрывала глаза в надежде, что вот он поменяется когда нибудь... когда я забеременею, рожу малыша или он созреет, повзрослеет , но чуда не произошло и не произойдет. Появление ребенка еще больше все усугубит, потому что ребенок это не только уси-пуси, это огромная забота и ответственность, которую нужно разделить обоим родителям, иначе претензий к друг другу будет масса. Тут два выхода, либо смириться и продолжать жить как до беременности, т.е. закрывать глаза на многое и самой заботиться о себе и ребенке или все тоже делать только вообще одной. Перевоспитывать не удастся!!! Человек может поменяться конечно, но при одном условии, что он сам это захочет, но там по-моему даже попыток нет. Как говорят, ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...