Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

девулечки всем привет)) Натуль, помоги расшифровать сон, который преснился моей сестре - купила босоножки, стою расматриваю себя со стороны любуюсь покупкой, один босоножек оказался со сломанным каблуком, а второй немного надорванный, еще думаю странно только новые купила.

 

у меня сестра в гости приехала)) отдыхаем с ней))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро и хорошего денечка :)

петрушка2012, похоже на неоправданные надежды, что-то новое не всегда значит лучше. Ты на что-то рассчитываешь надеешься, но оно сбудется не так как тебе хочется.

 

Встреча с самыми близкими это здорово, сестра родная? Часто видитесь?

 

Melek//, понятно. значит будет достаточно и на компе посмотреть, не идя в кинотеатр.

Я некоторые фильмы могу по 5 раз смотреть.

Seagirl //, Ну вот как и предполагалось, больше хотела) Охотку сбила) теперь кушай витаминчики)

 

Девочки мы вчера посмотрели последнюю часть "Ледникового периода" нам вообще не понравилось, по сравнению с первыми очень скучный.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Привет всем красавицам!

Счастливая//,Привет дорогая! Можно и в кино сходить, все таки там эффектнее фильм смотрится. Я люблю в кино ходить, дома редко смотрю. Ледниковый первый самый лучший был, потом уже высасывают. А вот Мадагаскар мне нравится.

петрушка2012, Приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Melek//, :reverans: а мы в последнее время даже в 3D дома смотрим.

Да мой любимый персонаж это белка с ее орехом, это что-то)))) Все остальное на слабую троечку.

 

"Мадагаскар" еще не смотрели последнюю часть, не можем найти в качестве.

Пингвины в Мадагаскаре это нечто, мы постоянно пересматриваем по телевизору отдельный мульт-сериал с ними. Настроение сразу же поднимается)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Мне сам выход в кино нравится, пошли, прогулялись, в кафе посидели, фильм посмотрели...а так дома мы и так сидим у телевизора. Так что премьеры мы смотрим в кинотеатре.

Мне тоже пингвины нравятся, у меня даже футболка с таким пингвином есть :D А белку с орехом мне муж в тире выиграл.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, сестра двоюродная)) видимся по возможности, спасибки Натуль ты прям в точку растолковала сон)) :reverans::flower:

 

у меня родной только брат

 

Melek//, ;)

Ссылка на это сообщение

Девулечки, приветик! Спасибки за пожелания, лечусь всеми возможными способами, но пока что-то не особо помогает.

 

//Maliinka//, ух, какие вы красивые, ттт на вас, растите большими и здоровыми.

 

А у меня сестренка с юга вернулась, я по ним соскучилась ужасно, а из-за болезни не знаю - попаду в гости или нет на этой недельке.

 

Melek//, я вот с Виолеттой согласна по поводу Маши - это сорт людей такой, они не меняются, он ив тридцать, скорее всего, инфантильным эгоистом окажется, жаль, что в 18-20 лет влюбленный мозг этого понять не может, кто бы что тебе про него не говорил. Он для нее самый лучший.....глаза открываются позднее с возрастом и опытом.

 

 

Девчата, чего-то у нас тут пузиков новых давно не появлялось!!!! Ну-ка, родимые, надо подсобраться!!!!!!

ДАЕШЬ БЕБИБУМ В НАТУСЬКИНОМ ДНЕВНИЧКЕ!!!!а то чего-то расслабились все! Малюсеньких пузиков нет совсем. Мамочки, поддержите! Пошвыряйте подгузниками в нас, пожалуйста! А пузики - обчихайте так, шоб заразились все!!!!

Изменено пользователем OceHbka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OceHbka, Привет солнце! Выздоравливай побыстрее :flower:

И ты правильно подметила, что-то пузиков давно не было :think1:

Чтобы в ближайшее время вот столько тестов было о всех хочушек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, а класс, сейчас обзавидуюсь)))) Хочу такую белку мягкую))))

//Maliinka//, Леночка привет. Какой сладкий твой мужчина) Мне кажется сейчас на тебя похож, тт на вас. Растите здоровенькими)

петрушка2012, всегда пожалуйста) Вот мне чужие сны легче расшифровать чем свои)

У меня тоже брат родной, а сестра двоюродная)))

Я со своей последний раз виделась на собственной свадьбе.

OceHbka, а ну ка лечись милая поскорей, всеми способами и мужетерапией тоже, очень помогает ;)

 

Вот соглашусь с тобой.

Девочки, даю всем установку СРОЧНО ПУЗАТИТЬСЯ - //Ася-пуз//, KES, Melek//, OceHbka, Platina ♥, SvetaStar //, петрушка2012, arinal, yesmari, Туся// - Ну-ка все за апрелятами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а у нас в городе прям белко-бум, вся молодежь ходит с белками на сумках, здоровые такие мягкие игрушки висят

 

Девчата, Вы давайте все за апрелятами, а я тогда за вами постараюсь майским или июньским чудом обзавестись. Нам пока еще низя планировать.

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие...

 

по заказу - пиуууууууууууууууу пиуууууууууууууууууу пиууууууууууууууууууууууу пиууууууууууууууууууууу во всех всех)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Он ее выиграл еще три года назад, даже больше, когда первый ледниковый вышел. Мы ее подарили, а сейчас тут продают и по таким ценам :blym:

OceHbka, Мы стараемся, стараемся...вот прямо уже начали работать и ты подтягивайся к нам быстрее ;)

Ярынка, Привет красотка! Спасибо обстрел принят :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OceHbka, ну хорошо договорились с тобой на майчонка, и никак иначе, чтобы в мае 2013 ты стала мамулькой хорошенького карапуза :friend:

Ярынка, привет дорогая :Hello:

 

Девочки всем привет от Мышки, они в больничке до понедельника :) Надюшке уже получше, Ленуська очень сильно переживает, но мы уверены что все будет хорошо. Малой колят антибиотик и надеются на скорейшее выздоровление

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка,//Maliinka//, спасибо за обстрел

Счастливая//, здоровья Надюше и её мамочку. Пусть выздоравливают крошки скорее!

OceHbka, и я, если что с тобой! Я и за апрель, и за май, и т.д.!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!

Ааааааааааапппппппппчччччччччччччхххииии на наших планюшек!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: вы все видимо решили переждать жару и пузатиться уже в "бабье лето" :D

Моя вчерашняя "пьянка" вылилась в последущую ссору с мужем! Впервые за 3 года у меня ревность взыграла!!! а тут еще гормоны+алкоголь.....вообщем я больше не пью :D

Ленуська с Надюшкой пусть набираются сил, мы держим за них кулачки!

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Melek//, девочки передам. Она за нами соскучилась) Умнички они держаться обе)

KES, У Ксюни отдых, а ты чтобы в апрелята, договорились ;)

Seagirl //, Привет Леночка.

Мы на бабье лето не согласны, у нас уже фотосеты будут с пузиками осенью)))

 

Я надеюсь вы уже помирились? ;)

 

У меня самой не так давно история была. Обнаружила у мужа непонятную смс-ку в телефоне. смотрела при нем. Спрашиваю что это. Так обиделась. Тоже приревновала. Его это так задело, ух...аж искры из глаз. Уже на развод подавать собрался. Но не тут то было. От меня так просто не уйдешь)))) Помирились на след.день. К счатсью

 

 

Девочки на выходных планируем поехать к одному источнику целебному. За малышом. :) Давно планировали но все никак, надеюсь и в этот раз ничего не сорвется. Источник находится за монастырем в горах.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пузик! Спасибо за чихи, очень нужны :)

Тоже мне алкоголик, понюхала вина и разборку мужу устроила :D

Счастливая//, смс непонятного характера нужно пресекать :bat:

С поездкой пусть все сложится и главное осень будет уже с результатом ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, ты знаешь самое обидное что его телефон брал тот человек о котором я тебе писала, мало из-за него скандалов. Так он еще и здесь постарался. :girl_mad:

Муж заявил что я ему не доверяю и он не видит смысла дальше быть вместе....текст еще тупой такой был " жаль ,действительно очень жаль", время смс-ки было 12 ночи. Я очень рассердилась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...