Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, ну ты же знаешь, что с той стороны пытаются тебя спровоцировать. Не поддавайся и тихо делай по-своему. У нас все по плану ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, та вроде помирились, но какой то осадок неприятный остался! :sorry:

Желаю вам удачной поездки!!!!! ;) пусть всё задуманное обязательно осуществится!!!!!! :flower:

Melek//, да вот в том то и дело, что видимо хватило нюхнуть :D

Я вообще не ревную как то! считаю что если человек даёт повод к ревности, то нам не по пути, а тут прям взбесилась вся! причем не то чтоб из-за самого факта переписки, а то, что муж был увлечен этим, смеялся сидел и ничего не замечал вокруг! :girl_mad:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Счастливая//

 

Девочки, даю всем установку СРОЧНО ПУЗАТИТЬСЯ - //Ася-пуз//, KES, Melek//, OceHbka, Platina ♥, SvetaStar //, петрушка2012, arinal, yesmari, Туся// - Ну-ка все за апрелятами!!!!!!

 

Спасибо лапулька, :reverans: мы страемся :D

Изменено пользователем yesmari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Все у вас хорошо, просто муж твой видимо реакции такой от тебя не ожидал вот и увлекся. В каждой семье гласно или негласно, устанавливается порог дозволенного. Ты вот говоришь, что не ревнивая, вот он и позволил себе такое поведение.

yesmari, Привет красавица! Редко к нам заходишь :( Все мы непременно будем беременны в ближайшее время :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да это точно! я чесно говоря сама от себя такого не ожидала :D

Зато примирение удалось-съездили на набережную прогулялись, поели морожка, покатались на колесе обозрения (детство в попе заиграло) вообщем подышали воздушком морским! :girl_dance:

Правильно говоришь-обязательно все у нас будут пузики!!!!! просто для каждого свое времечко!!!

:kiss2: ааааааааааааааапппппппппппппппппчччччччччччччххххххххххххииииии на это!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //,За чих спасибо! Давай побольше нас обчихивай, очень нужно заразится :D

Молодцы вы!!! Не ругайтесь больше и чаще дышите морским воздухом вместе ;) А мы завтра на море собрались.

Ссылка на это сообщение

Melek//, всегда пожалуйста!!!!! аааааааааааааппппппппппппппппппччччччччччччхххххххххххххииииииииии,

аааааааааааааппппппппппппппппппччччччччччччхххххххххххххиииииииииии

аааааааааааааппппппппппппппппппччччччччччччхххххххххххххиииииииииии

аааааааааааааппппппппппппппппппччччччччччччхххххххххххххиииииииииии :chih::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: А то что ж я начало года открою, а дальше кто????

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Melek//, еще как надо!!!!! Так что давайте старайтесь хорошенько!!!! :malicious:

Ааааа у меня мандраж такой-завтра на УЗИ, очень хочется узнать пол малюка!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :reverans:

Кokoska с недельками :flower:

Seagirl //, спасибо солнце, хотя муж вчера вечером заявил что меня лучше к морю вывезти :D

Мандраж отставить :) Может кроха так удачно улеглась что и можно будет определить пол)

yesmari, вот и молодцы) давайте ужа настраивайтесь только на результат и никак по другому)

OceHbka, на вдруг попадете, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

(надеюсь модераторы не удалят).

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Счастливая//, съездийте в монастырь! У вас всё получится (я имею ввиду заБ, выносить и родить малыша)!!! Я верю! Самой захотелось туда очень. Читала блог у девушки, здесь на бебиплане, она писала про источник, после которого у неё наступила долгожданная Б. Источник точно был в Крыму, может быть именно тот, на который вы собираетесь поехать. Я ссылку на блог не сохранила, но историю её себе распечатала. Постараюсь дома найти её, почитать еще раз.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Хорошего денечка!

Seagirl //, Ленусь, все будет хорошо, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Счастливая//, Приветик солнце! Как настроение? У нас тут тоже есть святые места, надо бы съездить.

KES, Привет! Все у нас получится, я в этом уверенна! ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет скоропузик!!!! аааааааааааааппппппппппппппппччччччччччччхххххххххххииии на тебя!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Я тоже была на этом источнике...года 3 назад, правда не купалась, т.к уже октябрь был и чесно сказать не рискнула! :think1:

И еще раз желаю вам удачно съездить!!!! :flower: главное вера!!! у меня вон тоже все получилось после того как я съездила к ноготку Матроны! так что дай бог и вам!!!!! ;)

На счет крохи сама хожу пол утра уговариваю его чтоб он нам показался во всей красе! :D

Melek// привет еще один скоропузик!!!! и на тебя ааааааааааааааааппппппппппппппппччччччччччччхххххххххххиииииииииии :chih: :chih: :chih:

Спасибо! УЗИ в 13:00 у меня уже нетерплячка!!!! Лишь бы все хорошо было!!!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо за чих! Заражаюсь :) Не волнуйся, все будет отлично! Я почему-то думаю что у тебя девочка :D не знаю, пришло мне так в голову :sorry:

Ссылка на это сообщение

Melek//,приветики :)

Кстати вам тоже вариант поехать с мужем, а вдруг это последний шаг к малышу)

Настроение хорошее) Работать неохота :D

Какие планы на сегодня?

Seagirl //, ой спасибо, под таком обстрелом точно заражусь)

Да я помню ты писала про Матрону.

Ты знаешь я сама вряд ли смогу окунаться, муж уже был там, я очень мерзну. Говорят что заставлять себя тоже не стоит. Наберу просто воды, если не хватит силы воли.

 

Внешне твой пузик похож на девчачий) Если УЗИст хороший то сможет уже разглядеть кто у вас прячется) Женька с тобой идет?

Ссылка на это сообщение

Melek//, ты первая кто девочку прогнозирует! :D до этого 4 или 5 человек сказали что мальчик будет! :malicious: Ну по большому счету лишь бы здоровеньким был!!!

Счастливая//, правильно, через силу точно не надо! можешь просто ручки ножки помочить!!! ;)

Да, Женька со мной едет, не знаю разврешат ли ему зайти вместе со мной! хотя он может и сам не согласиться, уж очень он не любит всё медицинское :D даже в таком благородном деле! )) Ну посмотрим!!!

Ярынка привет красуня! что с настроением такое?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Поедем обязательно! Я думаю мы уже на финишной прямой и скоро все случится ;)

Мы сегодня на море идем, купаться.

Ярынка, Привет дорогая! А что нет настроения?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, соглашусь с тобой, главное чтобы здоровый малыш был)

Мой уже кричит что на родах даже будет с камерой бегать :D Не то что УЗИ, считает себя умней всех врачей. смешнючий такой))))

Вообще многие УЗИсты сами пап приглашают, чтобы они окончательно осознали что у любимой малыш под средцем)

Может ноги и руки, там же вода +8 градусов. Для меня это почти лед.

Melek//, я тоже так думаю ;)

Хорошая у вас программ? У вас сейчас сильно жарко?

У нас за последние три дня то жарко, то дождик...Не поймешь эту погоду

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, если найти распечатку, то скажу точно какой монастырь.

Да, может быть и мы когда-нибудь доедем до Крыма....

Melek//, миллион процентов, что получится! По-другому никак ;)

Мы забеременнели, выносили и родили малышей своих! (произносить вслух в настоящем времени и всё будет хорошо)!

 

Ярынка, переходи на позитивную сторону жизни!

 

Seagirl //, мне тоже кажется, что у вас девченочка

Ссылка на это сообщение

Melek//, Счастливая//, KES, делаем ставки! :D если будет девочка чувствую папу нашего придется валерианкой отпаивать! :D

Сейчас вот позвонили, сказали что 5-го вылет! :girl_wacko: хоть я и знала что это случится на днях, все равно передёргивает!

Эээх....пошла собираться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...